Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 17.02.2012 21:45
Автор: АлeК

Тема: Re: Талант
В смысле - где ты тут сосны увидел, таёжник? :)
     
Время: 17.02.2012 21:56
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Талант
лично я не посчитал мудрым то что спорить с Богом не мудро..
потому как мы и есть часть бога часть одного целого и получается что орган одного организма спорит с целым организмом.. как сюжет... имеет право быть..
Нет мне лг определённо понравился подкупает своей непосредственностью.

     
Время: 18.02.2012 14:07
Автор: Чечако

Тема: Re: Талант
>Ну о чём вы спорите?
>Леньтяец написал притчу в духе Омара Хайяма.
>Учитесь как надо просто о сложном.
lunofil ,

Нет лентяй - не полХайам.
У лентяя - много ям.
Примитивен, обнобок.
Грязен, глуп, как плебс жесток.

     
Время: 18.02.2012 14:08
Автор: edd old

Тема: Re: Талант
>Нет лентяй - не полХайам.
>У лентяя - много ям.
>Примитивен, обнобок.
>Грязен, глуп, как плебс жесток.
:lool:

     
Время: 18.02.2012 15:38
Автор: Arhаt

Тема: Re: Талант
Лентяй я не вкурил, а талант по умолчанию ЛГ, а остальные гавно? так? :1_6:
     
Время: 18.02.2012 15:41
Автор: Kizko

Тема: Re: Талант
>Остановился пописать на лесной тропинке и тебя сосны окружили
:D

     
Время: 18.02.2012 15:49
Автор: ABC

Тема: Re: Талант
леньтяец , молодец, спасибо! Но всё равно находятся такие, которым надо испортить всё своей кака :) вопрос-зачем? :)
     
Время: 18.02.2012 16:06
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Талант
Arhаt , по умолчанию - пахать надо... а признают тебя талантом или нет другие - еще вопрос. Талант это возможность. Возможность это не гарантия реализации.
     
Время: 18.02.2012 17:20
Автор: Arhаt

Тема: Re: Талант
>Талант это возможность. Возможность это не гарантия реализации.
:idea2:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!