лично я не посчитал мудрым то что спорить с Богом не мудро..
потому как мы и есть часть бога часть одного целого и получается что орган одного организма спорит с целым организмом.. как сюжет... имеет право быть..
Нет мне лг определённо понравился подкупает своей непосредственностью.
Arhаt , по умолчанию - пахать надо... а признают тебя талантом или нет другие - еще вопрос. Талант это возможность. Возможность это не гарантия реализации.