Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 13.02.2012 00:06
Автор: You rich

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Ника Эр , а ты придешь водку пить? :19:
     
Время: 13.02.2012 00:17
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Сергей ЮричЪ , я уезжаю на неделю в конце этой недели :4:
и водку не пью :)

     
Время: 13.02.2012 05:17
Автор: Siba

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>Ладно, конкретизирую вопрос.
>В чем секрет художественности слова?
>а. в технике
>б. в сюжете
>в. в стиле
>г. в стечении обстоятельств

>извините, что вмешиваюсь, но кто-нибудь понял, что мусляк нанес в стартовом посте?

Какой стартовый пост? Здесь после конкретизации никто ничего не понял.

     
Время: 13.02.2012 05:24
Автор: Андрeй

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>И почему обязательно трезвый?
:lool: :lool:

     
Время: 13.02.2012 06:10
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Знаю, но не скажу.Слишком много умных словьёв, вам не понять. :idea2:

     
Время: 13.02.2012 07:25
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
нижний нижний.... нас издесь неплохо поють... :golod06:
     
Время: 13.02.2012 09:56
Автор: muslag

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Понедельник. Вот скорбный итог диспута.
1. Лунофил - субъективно.
2.Шиненков - душевность.
3.Лентяец - знаю, но не скажу.
4.Блюзмашина - количеством пива и сосисок.
5.Остальные были пьяны.

Не буду торопиться с итогом. Понедельник - день похмельный.
Для Гумгуруша, пишущего по англ. Перевожу. Мальстрим - столбовая дорога творчества.

     
Время: 13.02.2012 10:45
Автор: ABC

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
извините, провокационная тема :)
     
Время: 13.02.2012 11:29
Автор: You rich

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>Сергей ЮричЪ , я уезжаю на неделю в конце этой недели
>и водку не пью
не... ну хорошо... давай в марте... и виски :)

     
Время: 13.02.2012 11:51
Автор: gumgurush

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>не... ну хорошо... давай в марте... и виски

Ника, не ведись на его разводки. и развиски. он женат. погуляет и бросит.

     
Время: 13.02.2012 11:55
Автор: olirup

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
90 сообщений. Подозреваю, ответов на вопрос никто не предложил.


>И так ставлю вопрос: что для вас есть художественная ценность слова.

muslag , ты болван :moral:
нет художественной ценности слова
точно также нет художественной ценности мазка или даже серии мазков. С икон делают списки, с великих картин делают списки, в них может ни одной черточки не соответствовать оригиналу - лишь примерное подражание. И чел, не сведущий в искусствоведении, скажет: и то и другое по-своему хорошо. И будет прав.
Подумай, почему,., :)

     
Время: 13.02.2012 11:55
Автор: gumgurush

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>Для Гумгуруша

Муслаг, ты сформулировал свою мысль некорректно в своем первом посте. Что именно ты имеешь в виду. тебе даже лень пояснить и первому подать пример.

а вообще об этом столько всего писано-переписано - мы ничего нового не скажем, только постов напрасных понабиваем.

     
Время: 13.02.2012 11:57
Автор: gumgurush

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>muslag , ты болван
>нет художественной ценности слова

смотря что он подразумевает под словом. я и прошу пояснений.

что есть слово по Муслагу?

     
Время: 13.02.2012 12:00
Автор: olirup

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
я уверен, у муслага есть на примете какое-то обожаемое стихотворение. А в нем одна яркая строчка. А в строчке несусветной красоты диковинное слово.
Прошу шедевр в студию! :idea2:

     
Время: 13.02.2012 12:03
Автор: You rich

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>>не... ну хорошо... давай в марте... и виски
>Ника, не ведись на его разводки. и развиски. он женат. погуляет и бросит.
а еще говорят "мужская солидарность" великая сила :( Тьфу на тебя, предатель :moral:

     
Время: 13.02.2012 12:04
Автор: gumgurush

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>а еще говорят "мужская солидарность" великая сила

ишь ты мне "командировочный" нашелся :moral:

     
Время: 13.02.2012 12:16
Автор: You rich

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>>а еще говорят "мужская солидарность" великая сила
>ишь ты мне "командировочный" нашелся
слыыЭЭЭШЬ!!!!! я дядя самых честных правил... не надо тут грязи :moral:

     
Время: 13.02.2012 12:44
Автор: Siba

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>>А я-то здесь причОм?...
>так. а я причем? вот чуть чего, сразу с Никой любовь...

В натуре. Как кого в Нижний занесет нелёгкая, так сразу к Нике... Бухать у Ники, ночевать у Ники...
Сколько можно? Нашли, бл'я, притон.
А Юрьич так вообще с группой барабанщиков собрался приехать... Ахринели штоли? :sla:

     
Время: 13.02.2012 12:50
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>ну хорошо... давай в марте... и виски
и виски не пью :4:
а в марте уеду на день поэзии :4:

Гум, спасибо, дорогой :) вроде уже развелись, а беспокоишься :ves001:
не волнуйся, я, если что, с охраной приду :19:

     
Время: 13.02.2012 12:54
Автор: Аpcений

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
:oooi:
     
Время: 13.02.2012 12:57
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
muslag , Мальстрём (употребляется также написание Мальстрим) — водоворот в Норвежском море у северо-западного побережья Норвегии.
Если Вы имели в виду мейнстрим (середина течения) то так и пишите. Кстати, как раз мейнстрим от действительного творчества весьма далек, это уже наработанные клише.

     
Время: 13.02.2012 13:04
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Siba , они все адресом ошибаются... несчастный Чечако... :(
     
Время: 13.02.2012 14:00
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
мэйнстрим мейнстрим... в данном контегсте употребляется как "основное течение" а значит есть и другие течения.. которые могут идти в противоположную сторону это я вам как гидроэнергетик (по первому образованию) говорю. :unsure:
     
Время: 13.02.2012 14:09
Автор: You rich

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
ну и ладно.... попрошусь к чечаке на огород
     
Время: 13.02.2012 15:03
Автор: Stop

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Хотел подискутировать, но ничо не понял. :(

Мне вот нравится слово "Мараньон" - это исток Амазонки. Есть в этом слове что-то... такое.

Но я не знаю - какая у него художественная ценность. :4:

     
Время: 13.02.2012 15:37
Автор: Siba

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>Хотел подискутировать, но ничо не понял.

Чо тут понимать? Мы всё по полочкам разложили.
В Нижний бухать поедешь? :-)

     
Время: 13.02.2012 16:05
Автор: muslag

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Олируп, Лентяец - вы болваны дважды. Первый раз потому, что прекрасно понимаете,
что словом я называю законченное стихо. (хотя и слова и словосочетания тоже могу иметь
или не иметь ХЦ "слова -крюки"). И вы понимаете,что акцент в моем вопросе в словосочетании "художественная ценность". Второй раз потому, что флудить - проще, чем думать.
Поэтому дальнейший дискус считаю бесполезным.
Вывод. Берегите Чечаку. Он плод вашего флуда и является главной художественной ценностью форума. А вы - достойные его владельцы.

Стопа прошу закрыть эту тему.

     
Время: 13.02.2012 16:08
Автор: gumgurush

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>Олируп, Лентяец - вы болваны дважды.
вот она художественная ценность слова.

     
Время: 13.02.2012 16:14
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
muslag , от дурака слышу. Так сойдет??
:drazn:

     
Время: 13.02.2012 16:26
Автор: proximus

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
мусляк,

Первый раз потому, что прекрасно понимаете, что словом я называю законченное стихо.


     
Время: 13.02.2012 16:36
Автор: muslag

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
леньтяец , извини. Под словом Лентяец я имел в виду Гумгуруша.
     
Время: 13.02.2012 17:29
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
muslag , ноно, больше не путай, или сразу в пятак. :idea2:
     
Время: 13.02.2012 17:53
Автор: Stop

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
>>Хотел подискутировать, но ничо не понял.
>Чо тут понимать? Мы всё по полочкам разложили.
>В Нижний бухать поедешь?

Не. Там ученый некромант бродит.

Боюсь.

>Олируп, Лентяец - вы болваны дважды.

Сказал - как отрезал. :)

     
Время: 13.02.2012 18:09
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
Stop , он уже назад пришил. :idea2:
     
Время: 14.02.2012 00:18
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
muslag , это я про блюз говорил..
а попса наверное тыкилой измеряется...
и что интнресно сам ничё про то как он оценивает не сказал а мы ему всё расскажи... :upset:

     
Время: 16.02.2012 16:58
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Художественная ценность. Чем или кем определяется? Когда возникает?
muslag , Слово приходит лишь тогда,когда,ты готов принять его....В противном случае изливаться нет смысла..
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!