Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 16.01.2012 22:30
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>>мы то ладно... но ведь есть люди, которые лично знают это ухлюпище...
>Может он хороший человек... душа компании. Просто тексты писать не умеет. Подумаешь беда какая
Коля, если он здесь такой, он и в общении такой - назидательный...

     
Время: 17.01.2012 10:40
Автор: Бача

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>>мы то ладно... но ведь есть люди, которые лично знают это ухлюпище...
>Может он хороший человек... душа компании. Просто тексты писать не умеет. Подумаешь беда какая
______
Вот тут я полностью поддерживаю мнение Siba.
"Поэтом можешь ты не быть ,а остальному жизнь научит".
И,не зная человека лично,не стоит объединять виртуальное воплощение с реальным образом. Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого. Судя по тому хотя бы,что никнэймы у всех далеки от реальных фио, всё таки выдерживается грань между тем миром и этим.

     
Время: 17.01.2012 12:40
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого
да но чича по моему переигрывает.. вам так не кажется?

     
Время: 17.01.2012 12:46
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
BluesMachine , неа. Если бы под дурака косил, иногда бы ум выглядывал... Но он так тщательно маскируется, что, имхо, просто дурак.
     
Время: 17.01.2012 23:37
Автор: Чечако

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
леньтяец ,
>BluesMachine , неа. Если бы под дурака косил, иногда бы ум выглядывал... Но он так тщательно маскируется, что, имхо, просто дурак.

"Дурак" - Симметричное свойство. Относительное. Называя кого-то дураком (что означает "инакомыслящий)", ты говоришь о себе...

     
Время: 17.01.2012 23:41
Автор: Аpcений

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
Георгий , сабж классеню

Чечако - :pinok:

     
Время: 18.01.2012 10:00
Автор: Георгий

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>Георгий , сабж классеню

принято... пасиб!

     
Время: 18.01.2012 15:23
Автор: Чечако

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
BluesMachine ,
>>Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого
>да но чича по моему переигрывает.. вам так не кажется


Можно лишь "не доиграть"...:) леньтяец ,
>BluesMachine , неа. Если бы под дурака косил, иногда бы ум выглядывал... Но он так тщательно маскируется, что, имхо, просто дурак.

Истинный дурак ни за что не позволит себе показать даже краешек ему не присущих качеств. (Спиноза в прозе)

     
Время: 18.01.2012 16:03
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>"Дурак" - Симметричное свойство. Относительное. Называя кого-то дураком (что означает "инакомыслящий)", ты говоришь о себе...
Самдурак засчитан, сливайся дальше, шланг гофрированый...
:pinok:

     
Время: 18.01.2012 20:19
Автор: нордя

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>Истинный дурак ни за что не позволит себе показать даже краешек ему не присущих качеств.
хм-м... :da:
какая глубокая мысль...
пойду её думать-пить...

     
Время: 19.01.2012 14:28
Автор: Чечако

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
norddron ,
>>Истинный дурак ни за что не позволит себе показать даже краешек ему не присущих качеств.
>хм-м...
>какая глубокая мысль...
>пойду её думать-пить

Долго не думай. Мысль не моя, А Петра Леонидовича Капица "Какой же он умный, если это видно?"....

     
Время: 19.01.2012 17:36
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
Чечако , Капицы, к Вашему сведению. Или в именительном падеже придется читать КАПИЦ.
     
Время: 20.01.2012 11:40
Автор: Чечако

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
norddron ,
>какая глубокая мысль...
>пойду её думать-пить..

Года - 2011

Не верится ни в кроликов, ни в тигров,
и прочая десятка - не в дугу,
зачем нам все обычаи чужие,
Россия - ты в горячечном бегу,
то рыжий Патрик, то Карнеги, Хаббард,
идешь за ними, и куда пришла?,
назад не выйдет пятится, Россия!,
Россия! - ты совсем не то нашла...
Не надо быть душкой для Запада,
не стоит глазеть на Восток,
пора уж быть самодостаточной,
и всем нам поможет Бог,
слишком больно себя топтали,
до костей мы себя износили,
потихоньку растится мясо,
на основе твоей Россия....

     
Время: 20.01.2012 12:31
Автор: Чечако

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
Siba ,
>Может он хороший человек... душа компании.

Я не боюсь подставить артерию, сонную,
спиной повернуться, оставить открытым левый бок,
бей на короткой дистации, может, коварная, гордая,
считай, под ударом, не знающий страха волк,
артерия моя не раз и не два перекушена,
в спине застряли ручки быстрых ножей,
в левом боку, хватит, наверно, наскучил я,
ты поняла диспозици, давай, наяривай, бей!,
с Богом!, вперёд, пусть удача сопутствует дивная,
сделай всё так, как не делали прежде и до,
я защищён навсегда, и защита - любимая,
но не тефлоново сердце и бьётся оно,
так она бьёт, что тебе до неё не допрыгати,
так она режет, что кожа визжит, ультразвук,
так ненавидит, что всякое прочее бешенство,
мне не способно создать минимальный испуг.

     
Время: 20.01.2012 12:42
Автор: VAC

Тема: Re: Североморск, 25 лет спустя
>Года - 2011
>Не верится ни в кроликов, ни в тигров

>Я не боюсь подставить артерию, сонную,

Ничего не читал, потому что написано Чечакой :005:

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!