|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
>>мы то ладно... но ведь есть люди, которые лично знают это ухлюпище...
>Может он хороший человек... душа компании. Просто тексты писать не умеет. Подумаешь беда какая
______
Вот тут я полностью поддерживаю мнение Siba.
"Поэтом можешь ты не быть ,а остальному жизнь научит".
И,не зная человека лично,не стоит объединять виртуальное воплощение с реальным образом. Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого. Судя по тому хотя бы,что никнэймы у всех далеки от реальных фио, всё таки выдерживается грань между тем миром и этим.
>Может он хороший человек... душа компании. Просто тексты писать не умеет. Подумаешь беда какая
______
Вот тут я полностью поддерживаю мнение Siba.
"Поэтом можешь ты не быть ,а остальному жизнь научит".
И,не зная человека лично,не стоит объединять виртуальное воплощение с реальным образом. Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого. Судя по тому хотя бы,что никнэймы у всех далеки от реальных фио, всё таки выдерживается грань между тем миром и этим.
BluesMachine ,
>>Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого
>да но чича по моему переигрывает.. вам так не кажется
Можно лишь "не доиграть"...:) леньтяец ,
>BluesMachine , неа. Если бы под дурака косил, иногда бы ум выглядывал... Но он так тщательно маскируется, что, имхо, просто дурак.
Истинный дурак ни за что не позволит себе показать даже краешек ему не присущих качеств. (Спиноза в прозе)
>>Вся жизнь игра,а люди в ней актёры,и интернет отличная сценическая площадка для этого
>да но чича по моему переигрывает.. вам так не кажется
Можно лишь "не доиграть"...:) леньтяец ,
>BluesMachine , неа. Если бы под дурака косил, иногда бы ум выглядывал... Но он так тщательно маскируется, что, имхо, просто дурак.
Истинный дурак ни за что не позволит себе показать даже краешек ему не присущих качеств. (Спиноза в прозе)
norddron ,
>какая глубокая мысль...
>пойду её думать-пить..
Года - 2011
Не верится ни в кроликов, ни в тигров,
и прочая десятка - не в дугу,
зачем нам все обычаи чужие,
Россия - ты в горячечном бегу,
то рыжий Патрик, то Карнеги, Хаббард,
идешь за ними, и куда пришла?,
назад не выйдет пятится, Россия!,
Россия! - ты совсем не то нашла...
Не надо быть душкой для Запада,
не стоит глазеть на Восток,
пора уж быть самодостаточной,
и всем нам поможет Бог,
слишком больно себя топтали,
до костей мы себя износили,
потихоньку растится мясо,
на основе твоей Россия....
>какая глубокая мысль...
>пойду её думать-пить..
Года - 2011
Не верится ни в кроликов, ни в тигров,
и прочая десятка - не в дугу,
зачем нам все обычаи чужие,
Россия - ты в горячечном бегу,
то рыжий Патрик, то Карнеги, Хаббард,
идешь за ними, и куда пришла?,
назад не выйдет пятится, Россия!,
Россия! - ты совсем не то нашла...
Не надо быть душкой для Запада,
не стоит глазеть на Восток,
пора уж быть самодостаточной,
и всем нам поможет Бог,
слишком больно себя топтали,
до костей мы себя износили,
потихоньку растится мясо,
на основе твоей Россия....
Siba ,
>Может он хороший человек... душа компании.
Я не боюсь подставить артерию, сонную,
спиной повернуться, оставить открытым левый бок,
бей на короткой дистации, может, коварная, гордая,
считай, под ударом, не знающий страха волк,
артерия моя не раз и не два перекушена,
в спине застряли ручки быстрых ножей,
в левом боку, хватит, наверно, наскучил я,
ты поняла диспозици, давай, наяривай, бей!,
с Богом!, вперёд, пусть удача сопутствует дивная,
сделай всё так, как не делали прежде и до,
я защищён навсегда, и защита - любимая,
но не тефлоново сердце и бьётся оно,
так она бьёт, что тебе до неё не допрыгати,
так она режет, что кожа визжит, ультразвук,
так ненавидит, что всякое прочее бешенство,
мне не способно создать минимальный испуг.
>Может он хороший человек... душа компании.
Я не боюсь подставить артерию, сонную,
спиной повернуться, оставить открытым левый бок,
бей на короткой дистации, может, коварная, гордая,
считай, под ударом, не знающий страха волк,
артерия моя не раз и не два перекушена,
в спине застряли ручки быстрых ножей,
в левом боку, хватит, наверно, наскучил я,
ты поняла диспозици, давай, наяривай, бей!,
с Богом!, вперёд, пусть удача сопутствует дивная,
сделай всё так, как не делали прежде и до,
я защищён навсегда, и защита - любимая,
но не тефлоново сердце и бьётся оно,
так она бьёт, что тебе до неё не допрыгати,
так она режет, что кожа визжит, ультразвук,
так ненавидит, что всякое прочее бешенство,
мне не способно создать минимальный испуг.



