Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 02.03.2011 07:54
Автор: Siba

Тема: Re: После ссоры МР3
>все-таки и в шансоне встречаются приятные исключения, такие как "Владимирский централ" Круга.

Кстати, терпеть не мог и не могу эту хрень сопливую :4:

     
Время: 02.03.2011 09:17
Автор: нордя

Тема: Re: После ссоры МР3
>Кстати, терпеть не мог и не могу эту хрень сопливую :4:
Сиб, я везде имел ввиду музыку, а не тексты :idea2:
Мы жеш с Шином из-за музыки выяснения отношаем :)

     
Время: 02.03.2011 10:38
Автор: Siba

Тема: Re: После ссоры МР3
>>Кстати, терпеть не мог и не могу эту хрень сопливую
>Сиб, я везде имел ввиду музыку, а не тексты
>Мы жеш с Шином из-за музыки выяснения отношаем

Знаю. Это я так, по ходу пьесы.

     
Время: 02.03.2011 10:45
Автор: shinenkov

Тема: Re: После ссоры МР3
Что настоящих песен в год бывает - на пальцах сосчитать можно - это так... С этим не поспоришь. Опять же - сколько классных песен остаётся за кадром по причинам от авторов не зависящим...
То-то и оно!
Студии, ТВ, радио - чтобы стать там СВОИМ - надо не только талантом обладать... Увы!
Интернет расширяет возможности - но саму проблему не решает.
В 95% деньги находятся на пустышки - опять, увы.
Даже здесь на форуме - сотни текстов превосходят по качеству, что звучит по радио и ТВ (в смысле текстовой составляющей) -
но ни хрена с этим не сделаешь: там - МАШИНА, здесь - индивиды, временами срущщиеся друг с другом...
Ещё раз, увы.
Жись...

     
Время: 02.03.2011 15:23
Автор: Siba

Тема: Re: После ссоры МР3
>В 95% деньги находятся на пустышки - опять, увы.
:idea2:
Ибо цель - извлечение прибыли :popc:

     
Время: 02.03.2011 18:09
Автор: VasilyiStorogen

Тема: Re: После ссоры МР3
>у Орбакайте "Опять метель", это только единичные примеры
Нордон это которую они с Аллой дуэтом поют?я ее недавно переслушал и в припеве( может показалось) оба голоса поет Алла,или я обшибся?

     
Время: 02.03.2011 19:38
Автор: нордя

Тема: Re: После ссоры МР3
ага, она
http://www.moskva.fm/artist/%EA%F0%E8%F1%F2%E8%ED%E0_%EE%F0%E1%E0%EA%E0%E9%F2%E5/song_1600171
хорошая песня, сказать против совсем нечего :)

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!