Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 16.01.2011 18:54
Автор: VAC

Тема: Re: Тема
:oooi:
     
Время: 16.01.2011 19:12
Автор: gumgurush

Тема: Re: Тема
>Землянин, во всем.
неправильно. запятая - лишняя.

     
Время: 16.01.2011 19:16
Автор: proximus

Тема: Re: Тема
Гум, попезди мне еще тут. обращение всегда обособляется. :dont:
     
Время: 16.01.2011 19:19
Автор: gumgurush

Тема: Re: Тема
>Гум, попезди мне еще тут
глупый. все надо разжевывать. тогда так.
Землянин, Землянин во всем.

**
только не вздумай с ним спорить и что-то разжевывать на серьезном уровне. затянет в омут. :idea2:

     
Время: 16.01.2011 19:21
Автор: proximus

Тема: Re: Тема
Гум, мне нинада ничо разжевывать. с землянином все было понятно уже несколько лет назад. у тебя походу память слегка отшибло праздниками. :4:
     
Время: 16.01.2011 19:25
Автор: gumgurush

Тема: Re: Тема
:oooi:
чувство юмора детектед. проехали.

     
Время: 16.01.2011 19:26
Автор: proximus

Тема: Re: Тема
Гум, :agree:
     
Время: 16.01.2011 19:34
Автор: землянин

Тема: Re: Тема
неудовлетворенность в связи с чем так торчит?
(возвращаясь к теме ветки)
если собственное ощущение положения в обществе, получается изменить только пытаясь изменить положение окружающих?
:-)

     
Время: 16.01.2011 20:12
Автор: olirup

Тема: Re: Тема
>неправильно. запятая - лишняя.

лишняя - неразборчиво. Косяк :moral:

     
Время: 16.01.2011 20:31
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Тема
>Остальное...
>
>Ты полюби, за то что есть внутри..
>А не за то, что видишь лишь снаружи...
>Но не бывает (ни за что) любви...
>И все "внутри" всегда торчит снаружи...
Эта чё, про геморрой, чтоле?

     
Время: 16.01.2011 20:35
Автор: землянин

Тема: Re: Тема
геморрой он во всех смыслах геморрой... :-)
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!