неудовлетворенность в связи с чем так торчит?
(возвращаясь к теме ветки)
если собственное ощущение положения в обществе, получается изменить только пытаясь изменить положение окружающих?
>Остальное... > >Ты полюби, за то что есть внутри.. >А не за то, что видишь лишь снаружи... >Но не бывает (ни за что) любви... >И все "внутри" всегда торчит снаружи...
Эта чё, про геморрой, чтоле?