Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 17.01.2011 11:17
Автор: shinenkov

Тема: Re: тексты для панк-коллектива
>пьянь бесхребетная втирает о культуре общения

Второй Наполеён...
Вас там скока, захребётные? :popc: :smile1:

     
Время: 17.01.2011 13:11
Автор: proximus

Тема: Re: тексты для панк-коллектива
Шыня, я хотя бы стабильную форму обращения употребляю. по нику, причем. в то время как ты, бедный, незнаешь уже как мое имя просклонять. и с легкостью перейду либо на краткий вариант Шин, либо на полномый Шиненков. в отличие от. это я к тому, что тебе сначала следует пару сухогрузов из залитых глазок извлечь, потом меня в правила форума тыкать. :yes:
     
Время: 17.01.2011 13:27
Автор: shinenkov

Тема: Re: тексты для панк-коллектива
>Шыня, я хотя бы стабильную форму обращения употребляю. по нику, причем. в то время как ты, бедный, незнаешь уже как мое имя просклонять. и с легкостью перейду либо на краткий вариант Шин, либо на полномый Шиненков. в отличие от. это я к тому, что тебе сначала следует пару сухогрузов из залитых глазок извлечь, потом меня в правила форума тыкать.

Вот и перейди, Прош, не пацан всёш-таки двенадцатилетний -
интеллектуала межпланетного из себя строишь - не солидно.
И дело не только во мне - ты вообще бы завязал переход на личности: полно неудачных строк, косякофф - вот и указывай на них, соблюдая правила хорошего тона...
(А так же не кури марихуану вагонами - тоже не солидно)
Иначе, если админ вспомнит о справедливости, тебя окромя как гумном здесь просто и звать никак не будут - и по закону справедливости, ты не будешь иметь даже права пожалиться... Именно от тебя и исходят это неправые правила - переходить на оскорбление личности и коверкать ники, единственно заради унижения оппонента.
Как там в скасске о Золотом петушке, царь Дадон фсем обиды смело наносил - потом пришли на форум новые люди (так в скасске - я ничего не придумываю) и - когда Дадон захотел отдохнуть - им как раз захотелось развлечься...
Методами Дадона...
Помнишь скасску?
Верь в мудрость Пушкина!

     
Время: 17.01.2011 14:19
Автор: proximus

Тема: Re: тексты для панк-коллектива
Шыня, тебе в более эксплицитной форме про сухогрузы в залитых глазках поведать?

полно неудачных строк, косякофф - вот и указывай на них, соблюдая правила хорошего тона...

сказал юзернейм, стабильно реагировавший на замечания по существу пьяным бредом, перемежаемым проповедями, размахиванием красным дипломом и отождествлением себя с классиками. :lool:

     
Время: 17.01.2011 14:22
Автор: Arhаt

Тема: Re: тексты для панк-коллектива
>Шыня, тебе в более эксплицитной форме про сухогрузы в залитых глазках поведать?

>интеллектуала межпланетного из себя строишь - не солидно.

у него гугл то поломается то опять заработает :lol: ты по сабжам проследи

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!