Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
>Time великолепный, ты понимаешь, что по сути загадил тему своим навозом? Тема сериалы шла много лет. Развивалась, люди делились ссылками впечатлением... И вот пришло чудище и начало тут разбрасывать свой помет. Ни ссылок, ни рекомендаций. Одно гофно от тебя. Тебе самому от себя не противно?
Нет. это вы своим говном ее загадили. Я поделился лишь мнением.
А вот наплыв говна крестьян я даже прогнозировал. Ничего .
Нет. это вы своим говном ее загадили. Я поделился лишь мнением.
А вот наплыв говна крестьян я даже прогнозировал. Ничего .
Автор: Time великолепный Анатольевич.
Тема: Re: Сериалы (самые качественные)
>>>Опущенных Красной Армией.
>>Да ты хоть пойми . своим крестьянским умом. Война была объявлена отечественной. когда красную армию разогнали. ты хоть историю учи. ПРосто человек который знает свою историю по сериалам ты.
>Какое же это дибилло...
>>>Опущенных Красной Армией.
>>Да ты хоть пойми . своим крестьянским умом. Война была объявлена отечественной. когда красную армию разогнали. ты хоть историю учи. ПРосто человек который знает свою историю по сериалам ты.
>Какое же это дибилло...
Дибилло ты.
Быстрый ответ
Отечественной войной она называется потому, что эта война — справедливая, направленная на защиту своего Отечества. На борьбу с врагом поднялась вся наша огромная страна!
Защищая даже свою армию.
>>Да ты хоть пойми . своим крестьянским умом. Война была объявлена отечественной. когда красную армию разогнали. ты хоть историю учи. ПРосто человек который знает свою историю по сериалам ты.
>Какое же это дибилло...
>>>Опущенных Красной Армией.
>>Да ты хоть пойми . своим крестьянским умом. Война была объявлена отечественной. когда красную армию разогнали. ты хоть историю учи. ПРосто человек который знает свою историю по сериалам ты.
>Какое же это дибилло...
Дибилло ты.
Быстрый ответ
Отечественной войной она называется потому, что эта война — справедливая, направленная на защиту своего Отечества. На борьбу с врагом поднялась вся наша огромная страна!
Защищая даже свою армию.
иногда и часто..просто в качестве прикольного фона ставлю старенький аж с 2008 года --*расследования Мердока*-----это просто расслабляет..картинка нравится.
https://www.kinopoisk.ru/series/431247/
https://www.kinopoisk.ru/series/431247/
>>"Алиби"
>а ...это неоконченный...я так не играю....пусть закончится = потом посмотрю...хотя Стычкин прикольный--он меня в фарце удивил))----просто как актер.
Да окончен он. Вс серии вышли.
А мордок чета не зацепил. Как то нудновато, имхо.
Сейчас начинаю Почку смотреть. По отзывам вроде ничего. Потом отпишусь
>а ...это неоконченный...я так не играю....пусть закончится = потом посмотрю...хотя Стычкин прикольный--он меня в фарце удивил))----просто как актер.
Да окончен он. Вс серии вышли.
А мордок чета не зацепил. Как то нудновато, имхо.
Сейчас начинаю Почку смотреть. По отзывам вроде ничего. Потом отпишусь
Роскомнадзор обратился с письмом к крупнейшим российским стриминговым сервисам из-за показа контента с наркотиками.В послании регулятор напомнил о запрете на распространение информации об употреблении, изготовлении и распространении запрещенных средств. В ведомстве заявили, что поводом для написания письма стали участившиеся жалобы граждан на произведения, затрагивающие тему наркотиков.
Ох уж эти письма граждан... Прощай, Уолтер!
Ох уж эти письма граждан... Прощай, Уолтер!
https://www.kinopoisk.ru/series/1212764/ - неплохой норвежский фантастический детектив. 2 сезона по 6 серий. Затягивает сразу, смотрится легко.
https://www.kinopoisk.ru/series/4640303/
Жесть конечно. Даже для меня перебор. Но разок глянуть можно.
Жесть конечно. Даже для меня перебор. Но разок глянуть можно.





