Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 26.07.2016 12:08
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Турция
http://katehon.com/ru/agenda/tureckaya-delegaciya-pribyla-v-rossiyu

ТУРЕЦКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИБЫЛА В РОССИЮ
По графику пройдут встречи с министром энергетики и министром экономического развития России. Турецкие чиновники будут находиться в Москве два дня.


Я бы без зазрения совести накрячивал бы по полной в договорных условиях. :da:

     
Время: 29.08.2016 10:52
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
Переобовки с Турцией. Весьма смащно.


     
Время: 29.08.2016 10:53
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
а действительно, будет третья смена тапочек? :upset:
     
Время: 29.08.2016 12:33
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Турция
>Переобовки с Турцией. Весьма смащно.

:oooi:

Самую фэйкоту порнушную сюда тянешь. Совсем потерял чувство реальности.
А я думаю, что же такое то. А оно вон чё))) "Антизомби". :lool: :lool: :lool:

Лёня это уже пробитое дно. Поздравляю, ты меня поразил. :appl:

     
Время: 29.08.2016 12:44
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
Да-да, людвиг. Кака- кака- кака...

голову ещё в песок зарой

     
Время: 29.08.2016 12:50
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
Пока констатрируем: с иранской базы нас выпиз...ли, Турция вторглась в Суверенную, охраняемую С-400 Сирию, которой теперь быть "без Курдов и Ассада", ну а мы пока чартеры вернули, "нефть турки у ИГИЛ покупали немного"... ну и далее, как в пробившем дно Людвига видосе... Там ведь сугубо факты. :deal:
     
Время: 29.08.2016 13:01
Автор: Óðinn

Тема: Re: Турция
diann keht , не флудим.
     
Время: 29.08.2016 13:03
Автор: diann keht

Тема: Re: Турция
У тебя нервы железные и голова незамутненная, если эти прыгающие кадры ты смог высидеть все 45 минут. Я физиологически не могу смотреть новости и сенсации с калейдоскопично меняющейся картинкой, старый уже. Сейчас даже МТV из 90-х кажется размеренным повествованием по сравнению с современным танцем блох на ТВ.
     
Время: 29.08.2016 13:06
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Турция
>Пока констатрируем: с иранской базы нас выпиз...ли

Брехня. Договор был сразу на пользования в одном конкретном случае.

>Турция вторглась в Суверенную, охраняемую С-400 Сирию, которой теперь быть "без Курдов и Ассада", ну а мы пока чартеры вернули, "нефть турки у ИГИЛ покупали немного".

А никто это не поощряет. Просто констатация факта. Но как пишут они бьют Анусру. Первый чартер полетит 2 сентября. Ты мне скажи нам, что делать?
На потеху пиндосам войну с турцией устроить? В очередной 13-й раз? А какой в этом смысл? Нет что ли с кем воевать? :4:
пиндосы вон на Кубу с поклоном поехали так и ничё тебя это вообще никак я смотрю не волновало.))



>Там ведь сугубо факты.


Какие ещё факты :lool: :lool: :lool:

     
Время: 29.08.2016 20:26
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
>Договор был сразу на пользования в одном конкретном случае.

Подтверждения из иранских СМИ будут? Или сам придумал?

>Ты мне скажи нам, что делать?
>На потеху пиндосам войну с турцией устроить?

А что я? Мне сложно играть чужую партию. Это ведь Путин грозил на весь мир: "пусть теперь по пробуют!". Ну и? Попробовали... Где выполнение грозного путинского слова? Или опять, как с Крымом?

Заметь: теперь, если что, американцы свалят на турок, мол не мы это, а турки на американцев. Плюс американцы также могут воодушевиться и ввалиться туда полноценным боевым корпусом. Опыта в "бурях в пустыне" им не занимать.

     
Время: 29.08.2016 20:39
Автор: bymbarash

Тема: Re: Турция
> Плюс американцы также могут воодушевиться и ввалиться туда полноценным боевым корпусом. Опыта в "бурях в пустыне" им не занимать.
Это горы ващето,откуда они туда "ввалятся"?
Все северные перевалы контрлируются Турцией,подступы с юга и востока и запада - ИГ.
Плюс проблемы с наведеним ракет и авиации из-за горной местности.
Это же не кувейтская пустыня где можно танковую гонку устроить.

     
Время: 29.08.2016 20:46
Автор: Димец

Тема: Re: Турция
>>Договор был сразу на пользования в одном конкретном случае.
>Подтверждения из иранских СМИ будут? Или сам придумал?

Вот мне тоже интересно.
Базирование в Иране распиарили по всем каналам с аналитикой и перечислением всех плюсов и достижений.

А вот уход (или что? выпинывание?) объявили коротенькими новостенечками. Причём сколько дней то там пробыли? Два? Четыре?
Типа как так? Опять все задачи выполнили и быстро ушли?


Хотя это наверно не тема Турции...

Может в ИГИЛ пойдём (это не призыв)* или в Россию?


* спшл для писунов в органы.

     
Время: 29.08.2016 20:52
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
>Это горы ващето,откуда они туда "ввалятся"?

В Афганистане тоже горы. Сколько воевали талибский Афганистан?

     
Время: 29.08.2016 21:29
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Турция
>В Афганистане тоже горы. Сколько воевали талибский Афганистан?

Горцев еще никто не заборол. Есть два прецедента - Кавказ и Шотландия. Но там по паре веков бороли, шо англы, шо наши..

     
Время: 29.08.2016 22:57
Автор: Buck

Тема: Re: Турция
>Горцев еще никто не заборол. Есть два прецедента - Кавказ и Шотландия. Но там по паре веков бороли, шо англы, шо наши..
ХоЗе , на кавказе совецкая власть навела таки порядок. и по советам жить заставили и переселили когда понадобилось, другой вопрос какими методами. :yes:

     
Время: 29.08.2016 23:09
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Турция
Buck , Кавказ еще цари отбороли. Большевики всего лишь удержали его.
     
Время: 29.08.2016 23:23
Автор: diann keht

Тема: Re: Турция
Чеченов нельзя сравнивать с шотландцами. Шотландцы изнеженные европейцы, договоры всякие с врагами соблюдают, ученых массу наплодили - Юм, Максвел, Белл.

А чеченцы исключительно воины: сражаются до победы и никогда не сдаются. Глупостями вроде науки ни один не замарался, всегда дожимают противника в логове и берут бабок сколько надо. Договоры со слабаками - для слабаков!

     
Время: 29.08.2016 23:33
Автор: Buck

Тема: Re: Турция
>Кавказ еще цари отбороли. Большевики всего лишь удержали его.
не совсем, цари заложили, тьфу, обложили кавказ со всех сторон и обустроили низины, в горах как был беспредел так и оставался.

     
Время: 29.08.2016 23:37
Автор: РэднэК

Тема: Re: Турция
>Глупостями вроде науки ни один не замарался
Там вообще-то целый академик есть.

     
Время: 30.08.2016 01:44
Автор: Котопес

Тема: Re: Турция
>лебедь рак и щука
ни о чем нормально поговорить не можете, лишь бы спорить и судачить (( как в курятнике

     
Время: 30.08.2016 08:11
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Турция
>>Договор был сразу на пользования в одном конкретном случае.
>Подтверждения из иранских СМИ будут? Или сам придумал?

Подтверждения чего? :oooi:

>>Ты мне скажи нам, что делать?
>>На потеху пиндосам войну с турцией устроить?
>А что я? Мне сложно играть чужую партию. Это ведь Путин грозил на весь мир: "пусть теперь по пробуют!". Ну и? Попробовали... Где выполнение грозного путинского слова? Или опять, как с Крымом?

А ты не в курсе, что перед этим они встречались, и может есть на данный момент договорённости, а тобой легко сманипулировали ведеомонтажом?

>Заметь: теперь, если что, американцы свалят на турок, мол не мы это, а турки на американцев. Плюс американцы также могут воодушевиться и ввалиться туда полноценным боевым корпусом. Опыта в "бурях в пустыне" им не занимать.

Вот только эту туфту гнать не нужно. Они могут только с эсминцев мирные города уничтожать.
А на суше они уже 10 лет с ИГИЛ ( запрещённая в РФ организация) воюют.

     
Время: 30.08.2016 16:23
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
>Подтверждения чего?

Подтверждения твоих фонтазий про "Договор на пользования в одном конкретном случае"

>А ты не в курсе, что перед этим они встречались, и может есть на данный момент договорённости, а тобой легко сманипулировали ведеомонтажом?

конечно встречались. И Путин взял под козырёк. Сирия теперь без Ассада и без Курдов (Эрдоган). А раньше была исключительно с Ассадом и с курдами.

>Вот только эту туфту гнать не нужно. Они могут только с эсминцев мирные города уничтожать.

:lool: :tardlol:

     
Время: 03.09.2016 17:08
Автор: Kot_daVinci

Тема: Re: Турция
>Пока констатрируем: с иранской базы нас выпиз...ли, Турция вторглась в Суверенную, охраняемую С-400 Сирию, которой теперь быть "без Курдов и Ассада", ну а мы пока чартеры вернули, "нефть турки у ИГИЛ покупали немного"... ну и далее, как в пробившем дно Людвига видосе... Там ведь сугубо факты.


А красиво Эрдоган ВВП облапошил, кстати))))
людвиги-ваки , так кто сичас у вас Эрдоган- фашист или партнер? :crazy:
Чей-то тема заглохла, хехе.
Крепостные ждут отмашки начальства? Методички не получили?

     
Время: 03.09.2016 19:19
Автор: Димец

Тема: Re: Турция
>Крепостные ждут отмашки начальства? Методички не получили?

Им уже это предъявили.

По новым методичкам они туркам никогда в принципе и не доверяли и друзьями никогда не были, просто не отказываются от взаимо выгодного сотрудничества, т.к. это нам же и принесёт пользу в первую же очередь.


Единственное на что не нашлось ответа в методичке, - чем Турция безопаснее Египта для туристов на данный момент...

Ведь там и перевороты и реальные терракты в туристических зонах и аэропортах, но это не так страшно, как Египет, где завалили Кагалымку... Чёрт знает когда и вроде как силовики эти проблемы устранили и гарантии предоставили. Но чёт волотьку как-то не смогли убедить, в отличии от Эрдогана.


Лично для меня очевиднее, что в Египте безопаснее.

     
Время: 03.09.2016 19:21
Автор: Димец

Тема: Re: Турция
Да и Сирия ближе к Анталии, чем Хургада.

И вроде террористов в Турции же тренировали недавно, а не в Шарм Эль Шейх.

Вот тут методички ответы не дают. И боты теряются.

     
Время: 22.09.2016 12:00
Автор: olirup

Тема: Re: Турция
http://news.allcrimea.net/news/2016/9/21/erdogan-zaveril-poroshenko-v-podderzhke...no-kryma-66388/
Эрдоган заверил Порошенко в поддержке относительно Крыма

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал президенту Украины Петра Порошенко, что Анкара не откажется от своей позиции относительно присоединения Крыма к России.
Об этом он заявил в рамках встречи двух лидеров на полях 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщается на сайте главы Украины.
Эрдоган отметил, что Турция и дальше намерена поддерживать Киев в вопросе восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины как в двустороннем, так и многостороннем измерениях, говорится в сообщении.
Также он подчеркнул, что возобновление диалога с Россией не скажется на позиции Турции по Крыму и в вопросе «нарушения прав крымских татар».

     
Время: 22.09.2016 12:46
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Турция
>Да и Сирия ближе к Анталии, чем Хургада.
>И вроде террористов в Турции же тренировали недавно, а не в Шарм Эль Шейх.
>Вот тут методички ответы не дают. И боты теряются.

А Самолёт взорвался в Египите. :4:
Вот тебе и весь ответ. Пока не наладят безопасность в аэропортах там не безопасно.
Хотя тут недавно один журналист с чужим бейджиком по аэропорту в Тель Авиве разгуливал (казалось бы :da: ) и в салоны заходил и даже в кабины к пилотам. Так что безопасность это тоже вопрос сильно относительный.

     
Время: 22.09.2016 12:52
Автор: Kot_daVinci

Тема: Re: Турция
Время: 22.09.2016 12:00

Ничего удивительного, позиция Турции в этом вопросе неизменна. Не понятно почему это так разозлило Кремль?«Мы получили еще одно подтверждение: наша «дружба» с Турцией имеет определенные пределы и достаточно условна.....», – бла-бла-бла :mad_dance:
Да и что Турция? В эти дни в ООН выступают лидеры разных государств ( послушайте, что они говорят ), а вот начальник РФ на мероприятие не прибыли-с. Пачиму? Имеют воровскую чуйку и понимают, что не сегодня-завтра придется петь любимую песню И.В.Джугашвили «С одесского кичмана, сбежали два уркана»?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!