|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Автор: edd old
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>Я еще понимаю. когда к постороннему человеку можно относиться как к скотине. Но к своей плоти и крови. которую ты мучилась, #####, рожала - ??? Это же совсем другой уровень жестокости.
4-5 беременность--это уже бытовые сложности-а не мучения...а аборт бабок стоит...да и ваще люди разные...и даже не жестокость решает)), а глупость.
4-5 беременность--это уже бытовые сложности-а не мучения...а аборт бабок стоит...да и ваще люди разные...и даже не жестокость решает)), а глупость.
Автор: МариNika
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>4-5 беременность--это уже бытовые сложности-а не мучения..
edd old , я тебе, наверное, сейчас открою тайну, но независимо от количества беременностей любое ожидание ребенка - это определенный дискомфорт для носителя этого ребенка. И вроде как я слышала. что рожать - не самое приятное занятие
Даже дома, без врачей, как было с этой ТП.
>.да и ваще люди разные...и даже не жестокость решает)), а глупость.
Осознанное убийство - это в любом случае жестокость. Побудь на минутку тем же Достоевским: ты кладешь новорожденного в выгребную яму (или в холодильник, как сделал другая ТП) - и уходишь. И ребенок там не сразу умирает. А ты где-то сидишь и знаешь, что этот ребенок - ТВОЙ ребенок - еще жив, но скоро умрет. Но тебе похеру.
edd old , я тебе, наверное, сейчас открою тайну, но независимо от количества беременностей любое ожидание ребенка - это определенный дискомфорт для носителя этого ребенка. И вроде как я слышала. что рожать - не самое приятное занятие
>.да и ваще люди разные...и даже не жестокость решает)), а глупость.
Осознанное убийство - это в любом случае жестокость. Побудь на минутку тем же Достоевским: ты кладешь новорожденного в выгребную яму (или в холодильник, как сделал другая ТП) - и уходишь. И ребенок там не сразу умирает. А ты где-то сидишь и знаешь, что этот ребенок - ТВОЙ ребенок - еще жив, но скоро умрет. Но тебе похеру.
Автор: edd old
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>Побудь на минутку тем же Достоевским: ты кладешь новорожденного в выгребную яму (или в холодильник, как сделал другая ТП) - и уходишь. И ребенок там не сразу умирает. А ты где-то сидишь и знаешь, что этот ребенок - ТВОЙ ребенок - еще жив, но скоро умрет. Но тебе похеру.
ну это уже сюжеты Дюма..- особенно если дитя выживет))
>И вроде как я слышала. что рожать - не самое приятное занятие
но не требующее денежных средств..и вполне естественное..---и в полях рожали на грядках.
ну это уже сюжеты Дюма..- особенно если дитя выживет))
>И вроде как я слышала. что рожать - не самое приятное занятие
но не требующее денежных средств..и вполне естественное..---и в полях рожали на грядках.
Автор: МариNika
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>ну это уже сюжеты Дюма..- особенно если дитя выживет))
edd old , ты новостные сводки вообще не просматриваешь? - мамки чуть ли не каждый день так детей убивают. Даже мой ребенок в курсе.
Хотя самым адским был не холодильник. А когда родители на своего трехлетнего приемного мальчишечку машинный аккумулятор привязали и в озере зимой утопили живого... Это же твари, просто твари. Фото я сюда постить не буду....
Ваших бабушек хотя бы из-за денег убивают (ну на дозу там не хватает или еще что). А детей-то этих за что?
edd old , ты новостные сводки вообще не просматриваешь? - мамки чуть ли не каждый день так детей убивают. Даже мой ребенок в курсе.
Хотя самым адским был не холодильник. А когда родители на своего трехлетнего приемного мальчишечку машинный аккумулятор привязали и в озере зимой утопили живого... Это же твари, просто твари. Фото я сюда постить не буду....
Ваших бабушек хотя бы из-за денег убивают (ну на дозу там не хватает или еще что). А детей-то этих за что?
Автор: edd old
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>edd old , ты новостные сводки вообще не просматриваешь? - мамки чуть ли не каждый день так детей убивают.
да в курсе....просто сюжет из Монте-Кристо---когда богатая барышня так же поступила))
>Ваших бабушек хотя бы из-за денег убивают (ну на дозу там не хватает или еще что). А детей-то этих за что?
а мне бабушек все равно как-то жальче.....детей я за людей до 2-3 лет не особо считаю))-------хотя , согласись, смешно как то бабушек взвешивать с младенцами??
да в курсе....просто сюжет из Монте-Кристо---когда богатая барышня так же поступила))
>Ваших бабушек хотя бы из-за денег убивают (ну на дозу там не хватает или еще что). А детей-то этих за что?
а мне бабушек все равно как-то жальче.....детей я за людей до 2-3 лет не особо считаю))-------хотя , согласись, смешно как то бабушек взвешивать с младенцами??
Автор: МариNika
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>а мне бабушек все равно как-то жальче.....детей я за людей до 2-3 лет не особо считаю))-------хотя , согласись, смешно как то бабушек взвешивать с младенцами??
edd old , смешно
НО!
1) Мотивы убийства абсолютно разные. В первом случае в наличии корыстный мотив, во втором - я теряюсь, но, видимо, это какие-то психические девиации. И кстати, считаю, что если женщина может осознанно убить своего собственного ребенка, то она в принципе с легкостью пойдет на любое преступление. Потому что там моральная планка находится на самом низшем уровне. Таких людей надо на электрический стул сажать, они опасны для общества.
2) Бабушки свою жизнь, по сути, прожили. А дети только-только начинают. И совсем неважно, считаешь ты ребенка до 2-3 лет человеком или нет. Важно то, что у него впереди огромная жизнь. И, чем черт не шутит, возможно, он сможет поменять ход истории и, в любом случае, его жизнь повлияет на жизнь многих людей вокруг. Ну и, с тз религии, возможно, эта бабушка сильно пошалила в прошлом и ей за грехи ее вернулось. А младенец-то уж точно ни в чем не виноват.
edd old , смешно
НО!
1) Мотивы убийства абсолютно разные. В первом случае в наличии корыстный мотив, во втором - я теряюсь, но, видимо, это какие-то психические девиации. И кстати, считаю, что если женщина может осознанно убить своего собственного ребенка, то она в принципе с легкостью пойдет на любое преступление. Потому что там моральная планка находится на самом низшем уровне. Таких людей надо на электрический стул сажать, они опасны для общества.
2) Бабушки свою жизнь, по сути, прожили. А дети только-только начинают. И совсем неважно, считаешь ты ребенка до 2-3 лет человеком или нет. Важно то, что у него впереди огромная жизнь. И, чем черт не шутит, возможно, он сможет поменять ход истории и, в любом случае, его жизнь повлияет на жизнь многих людей вокруг. Ну и, с тз религии, возможно, эта бабушка сильно пошалила в прошлом и ей за грехи ее вернулось. А младенец-то уж точно ни в чем не виноват.
Автор: levis
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>1) Мотивы убийства абсолютно разные. В первом случае в наличии корыстный мотив, во втором - я теряюсь, но, видимо, это какие-то психические девиации. И кстати, считаю, что если женщина может осознанно убить своего собственного ребенка, то она в принципе с легкостью пойдет на любое преступление. Потому что там моральная планка находится на самом низшем уровне. Таких людей надо на электрический стул сажать, они опасны для общества.
>2) Бабушки свою жизнь, по сути, прожили. А дети только-только начинают. И совсем неважно, считаешь ты ребенка до 2-3 лет человеком или нет. Важно то, что у него впереди огромная жизнь. И, чем черт не шутит, возможно, он сможет поменять ход истории и, в любом случае, его жизнь повлияет на жизнь многих людей вокруг. Ну и, с тз религии, возможно, эта бабушка сильно пошалила в прошлом и ей за грехи ее вернулось. А младенец-то уж точно ни в чем не виноват.
чем человек мыслящий так отличается от
>считаю, что если женщина может осознанно убить своего собственного ребенка, то она в принципе с легкостью пойдет на любое преступление
?
>2) Бабушки свою жизнь, по сути, прожили. А дети только-только начинают. И совсем неважно, считаешь ты ребенка до 2-3 лет человеком или нет. Важно то, что у него впереди огромная жизнь. И, чем черт не шутит, возможно, он сможет поменять ход истории и, в любом случае, его жизнь повлияет на жизнь многих людей вокруг. Ну и, с тз религии, возможно, эта бабушка сильно пошалила в прошлом и ей за грехи ее вернулось. А младенец-то уж точно ни в чем не виноват.
чем человек мыслящий так отличается от
>считаю, что если женщина может осознанно убить своего собственного ребенка, то она в принципе с легкостью пойдет на любое преступление
?
Автор: МариNika
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
levis ,
давай я разрушу твой образ доброго и порядочного в этой теме
Я тебя заблокировала за высер на каком-то там разделе - в ответ ты мне написал в личку следующее (цитирую):
"лечи сына, если это лечится. сожалею об вашей генетической проблеме. rip"
Так что там с моим сыном?
Ты знаком с нами лично? Ты наш лечащий врач? к чему было это "rip"? или ты не в курсе, что из-за этого можешь очень сильно подпортить себе карму и ни одна бабушка тебе уже не зачтется?
давай я разрушу твой образ доброго и порядочного в этой теме
Я тебя заблокировала за высер на каком-то там разделе - в ответ ты мне написал в личку следующее (цитирую):
"лечи сына, если это лечится. сожалею об вашей генетической проблеме. rip"
Так что там с моим сыном?
Ты знаком с нами лично? Ты наш лечащий врач? к чему было это "rip"? или ты не в курсе, что из-за этого можешь очень сильно подпортить себе карму и ни одна бабушка тебе уже не зачтется?
Автор: edd old
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>Бабушки свою жизнь, по сути, прожили. А дети только-только начинают. И совсем неважно, считаешь ты ребенка до 2-3 лет человеком или нет. Важно то, что у него впереди огромная жизнь. И, чем черт не шутит, возможно, он сможет поменять ход истории и, в любом случае, его жизнь повлияет на жизнь многих людей вокруг. Ну и, с тз религии, возможно, эта бабушка сильно пошалила в прошлом и ей за грехи ее вернулось. А младенец-то уж точно ни в чем не виноват.
забавно..но если точки зрения религии...то младенец быстро отмучился( буддизм)..
да ну тя , Марка))------о чем мы говорим??
забавно..но если точки зрения религии...то младенец быстро отмучился( буддизм)..
да ну тя , Марка))------о чем мы говорим??
Автор: МариNika
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>я худенькой
ну извини, извини, я краем уха нашего общего знакомого слушала
ну значит, у тебя жесткие проблемы с алкоголем и некоторые вещи ты пишешь в упоротом состоянии
>и страшненький
значит, и с девочками проблемы
как и еще у одного нашего общего знакомого
(щас я всех питерцев заложу
)
так что отбрасывай свои помпоны и смирись со званием "лицемерного г", любитель бабушек
ну извини, извини, я краем уха нашего общего знакомого слушала
ну значит, у тебя жесткие проблемы с алкоголем и некоторые вещи ты пишешь в упоротом состоянии
>и страшненький
значит, и с девочками проблемы
как и еще у одного нашего общего знакомого
(щас я всех питерцев заложу
)так что отбрасывай свои помпоны и смирись со званием "лицемерного г", любитель бабушек
Автор: Кочубей
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>а если серьезно, то вы реально как с другой планеты
>потому что такие ситуации сплошь и рядом
>поработайте месяца два в ментовке - и жизнь вам во всей красе откроется
Frau_М , а знаешь почему такие ситуации сплошь и рядом? Потому что все думают и ведут себя так, как ты - всё равно умрут, можно пистить. Опять же гражданская позиция каждого человека не должна быть равнодушной к таким событиям, не нужно проходить мимо таких ситуаций, тогда может быть и наладится что то в нашей жизни... Причина конечно и из-за социальной неустроенности - нехватка денег, наркозависимость и т.д. Но равнодушие людей - основная причина поступков таких мутаков...
>потому что такие ситуации сплошь и рядом
>поработайте месяца два в ментовке - и жизнь вам во всей красе откроется
Frau_М , а знаешь почему такие ситуации сплошь и рядом? Потому что все думают и ведут себя так, как ты - всё равно умрут, можно пистить. Опять же гражданская позиция каждого человека не должна быть равнодушной к таким событиям, не нужно проходить мимо таких ситуаций, тогда может быть и наладится что то в нашей жизни... Причина конечно и из-за социальной неустроенности - нехватка денег, наркозависимость и т.д. Но равнодушие людей - основная причина поступков таких мутаков...
Автор: Buck
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>Родион Раскольников негодуэ.
>ОН ЗА ИДЕЮ.......за идею он бы и трахнул ростовщицу...просто не додумался....
>а эти ...тьфу.
плюсую Эду, если читать Преступление и наказание не в формате школьного факультатива, то там экшн с топором на первой сотне страниц заканчивается, далее тяжелая ипала с томлением души и описанием гомнища. А мог бы и тешить старушку.
>ОН ЗА ИДЕЮ.......за идею он бы и трахнул ростовщицу...просто не додумался....
>а эти ...тьфу.
плюсую Эду, если читать Преступление и наказание не в формате школьного факультатива, то там экшн с топором на первой сотне страниц заканчивается, далее тяжелая ипала с томлением души и описанием гомнища. А мог бы и тешить старушку.
Автор: Кочубей
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
>>Потому что все думают и ведут себя так, как ты - всё равно умрут, можно пистить.
>Кочубей , дай мне, пожалуйста, мою цитату, где я сказала, что "можно пистить"?
>Не надо извращать мои слова. И тем более рассказывать МНЕ про правильную гражданскую позицию.
Frau_М , твоя фраза подразумевает, что "можно"... А ты чо за звезда такая, что тебе нельзя чего то рассказывать? Да ещё о себе капслоком пишешь, типа - Мы - Фрау М ))) Слишком высокого мнения о себе, я смотрю. Поскромнее нужно быть, тем более ты дама... Дамам вообще скромной быть к лицу
и не к лицу быть нескромной
>Кочубей , дай мне, пожалуйста, мою цитату, где я сказала, что "можно пистить"?
>Не надо извращать мои слова. И тем более рассказывать МНЕ про правильную гражданскую позицию.
Frau_М , твоя фраза подразумевает, что "можно"... А ты чо за звезда такая, что тебе нельзя чего то рассказывать? Да ещё о себе капслоком пишешь, типа - Мы - Фрау М ))) Слишком высокого мнения о себе, я смотрю. Поскромнее нужно быть, тем более ты дама... Дамам вообще скромной быть к лицу
Автор: Vikont
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"
Грязные######ы, если чо. Ну, не хватает тебе на ширку - будь чодким бандидом, вырви у бабки сумку да убеги. Зачем же с плеча ее ибашить, как боксера, у нее же все на одной прищепке в оранизме висит.
вот же гнилые мрази.
плять, по старым понятиям грабить стариков - западло...
ну откуда такая романтизация образа бандита? Чодкий бандит именно так и поступит: с плеча саебашит, чтобы не успела ни закричать, ни балончик с перцем вытащить., Все эти "понятия" - для лохов. У блатных одно только понятие: слабого - нагни (бабульки как раз вписываются). Моральные принципы отсутствуют напрочь. Это не люди. Психологически не люди. Там полный букет паталогий: садизм, гомосексуализм, инфантилизм, всё что угодно, абсолютно искаженное сознание, практически зло в чистом виде.
вот же гнилые мрази.
плять, по старым понятиям грабить стариков - западло...
ну откуда такая романтизация образа бандита? Чодкий бандит именно так и поступит: с плеча саебашит, чтобы не успела ни закричать, ни балончик с перцем вытащить., Все эти "понятия" - для лохов. У блатных одно только понятие: слабого - нагни (бабульки как раз вписываются). Моральные принципы отсутствуют напрочь. Это не люди. Психологически не люди. Там полный букет паталогий: садизм, гомосексуализм, инфантилизм, всё что угодно, абсолютно искаженное сознание, практически зло в чистом виде.
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: В Петербурге скончалась одна из жертв грабителей, действующих с ребенком-"наводчиком"



