ЧехЪ и ПрагЪ ,
Если водила пьян или лихач, то удивляться нечему.. когда вскроется прошлое
(десятки нарушений, лишение прав и пр.) будет понятно, что тут далеко не тормоза.
...чтоб она в жизни не сделала плохого, но за такой уход из жизни.. заслуживает
прощения всех грехов при жизни, к какой бы религии кто не принадлежал.
Что касаемо виновника.. как правило, такие люди вряд ли могут раскаиваться...
если не отмажутся, то могут до конца жизни сетовать, какие они нещастные,
что попали в такую ситуацию.
Если водила пьян или лихач, то удивляться нечему.. когда вскроется прошлое
(десятки нарушений, лишение прав и пр.) будет понятно, что тут далеко не тормоза.
...чтоб она в жизни не сделала плохого, но за такой уход из жизни.. заслуживает
прощения всех грехов при жизни, к какой бы религии кто не принадлежал.
Что касаемо виновника.. как правило, такие люди вряд ли могут раскаиваться...
если не отмажутся, то могут до конца жизни сетовать, какие они нещастные,
что попали в такую ситуацию.
>ЧехЪ и ПрагЪ ,
>Если водила пьян или лихач, то удивляться нечему.. когда вскроется прошлое
>(десятки нарушений, лишение прав и пр.) будет понятно, что тут далеко не тормоза.
>...чтоб она в жизни не сделала плохого, но за такой уход из жизни.. заслуживает
>прощения всех грехов при жизни, к какой бы религии кто не принадлежал.
>Что касаемо виновника.. как правило, такие люди вряд ли могут раскаиваться...
>если не отмажутся, то могут до конца жизни сетовать, какие они нещастные,
>что попали в такую ситуацию.
это точно..
>Если водила пьян или лихач, то удивляться нечему.. когда вскроется прошлое
>(десятки нарушений, лишение прав и пр.) будет понятно, что тут далеко не тормоза.
>...чтоб она в жизни не сделала плохого, но за такой уход из жизни.. заслуживает
>прощения всех грехов при жизни, к какой бы религии кто не принадлежал.
>Что касаемо виновника.. как правило, такие люди вряд ли могут раскаиваться...
>если не отмажутся, то могут до конца жизни сетовать, какие они нещастные,
>что попали в такую ситуацию.
это точно..
Такой запомнят Марину Полтавец...
Погибшая женщина - 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии Марина Полтавец.
В выходной день они шла за покупками в магазин. Через неделю у женщины начинался отпуск, она должна была лететь в Париж.
А вот что было предельно ясно почти с самого начала:
.....новым хозяином Volkswagen стал 26-летний уфимец Илья Климов.
Парень – большой поклонник хоккея, может поэтому он целенаправленно покупал машину именно у хоккеиста.
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде.....
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде.....
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде.....
>>А ему
>>
>>
>>грозит всего лишь 5 лет лишения свободы..
>А он чурка что ли? Или не?
Чувак, не поверишь- там все "чурки". Это Уфа, Башкирия.
>Быдлоджипер Рыбакин, по совместительству провинциальный клоун-шоумен барзел на дороге, но его покарали менты
Такую свинью не ментам карать надо, а изолировать принудительно.
>>
>>
>>грозит всего лишь 5 лет лишения свободы..
>А он чурка что ли? Или не?
Чувак, не поверишь- там все "чурки". Это Уфа, Башкирия.
>Быдлоджипер Рыбакин, по совместительству провинциальный клоун-шоумен барзел на дороге, но его покарали менты
Такую свинью не ментам карать надо, а изолировать принудительно.
>Кстати, у Рыбакина раньше была Примера или Максима по-моему, но ему её сожгли...
А он суко успел выскочить...
Я не представляю как так можно ездить. Вокруг же не кегли, а живые люди, чужие судьбы.
У меня в конце 90-х товарищ купил джып. Здоровенный такой сарай, крутой по тогдашним меркам, бежевый лэндкрузер. И мы с ним катались, и чуть не сбили мамашу с коляской в неположенном для перехода месте. Извилистый спуск, нихья из-за поворота не видно, причем в парковой зоне, там где люди в принципе не ходят. Ну там до ближайшего жилья пешком полчаса минимум, в Киеве таких мест много, как она там оказалась - непонятно. Еле ехали, практически катились.
Тормозили так шо асфальт горел. Убедились что все нормально, мамаша на нас погавкала и укатила возмущенно, а трясущийся друг сел на бровку и заплакал. Говорит - чуть в одну секунду жизнь не кончилась. Если бы я коляску переехал - как дальше жить? Причем он далеко не плакса был, плаксы тогда на джыпах не ездили.
А тут такой пофигизм по отношению к окружающим...
А он суко успел выскочить...
Я не представляю как так можно ездить. Вокруг же не кегли, а живые люди, чужие судьбы.
У меня в конце 90-х товарищ купил джып. Здоровенный такой сарай, крутой по тогдашним меркам, бежевый лэндкрузер. И мы с ним катались, и чуть не сбили мамашу с коляской в неположенном для перехода месте. Извилистый спуск, нихья из-за поворота не видно, причем в парковой зоне, там где люди в принципе не ходят. Ну там до ближайшего жилья пешком полчаса минимум, в Киеве таких мест много, как она там оказалась - непонятно. Еле ехали, практически катились.
Тормозили так шо асфальт горел. Убедились что все нормально, мамаша на нас погавкала и укатила возмущенно, а трясущийся друг сел на бровку и заплакал. Говорит - чуть в одну секунду жизнь не кончилась. Если бы я коляску переехал - как дальше жить? Причем он далеко не плакса был, плаксы тогда на джыпах не ездили.
А тут такой пофигизм по отношению к окружающим...
>>А тут такой пофигизм по отношению к окружающим...
>не..ну у меня есть хамло-друг-автопрофи---он ездит экстремально до жути...и посылает всех нах вплоть до владельцев Кайенов..---выглядит это очень круто..- но он действительно профи...и рискует продуманно----но ездить с ним неприятно, хоть и быстро.
Зато не скушно. А товарищ Рыбакин даже для кросса ездит опасно
>не..ну у меня есть хамло-друг-автопрофи---он ездит экстремально до жути...и посылает всех нах вплоть до владельцев Кайенов..---выглядит это очень круто..- но он действительно профи...и рискует продуманно----но ездить с ним неприятно, хоть и быстро.
Зато не скушно. А товарищ Рыбакин даже для кросса ездит опасно
>>но он действительно профи
>Обычно профи в общем потоке ездят скромно не выёживаясь, именно потомоу что профи, понимают последствия.
>Странный у тебя друг-профи.
иди нах...профи от не профи со всеми открытыми категориями...и как ездить ему я не указ..------это я трус и аккуратный-----тока на мотоцикле могу себе позволить под 200......а он живет этим и зарабатывает))..и что такое на двадцатитононнике прицепном ездить и планы своей жизни выполнять он очень хорошо знает))
>Обычно профи в общем потоке ездят скромно не выёживаясь, именно потомоу что профи, понимают последствия.
>Странный у тебя друг-профи.
иди нах...профи от не профи со всеми открытыми категориями...и как ездить ему я не указ..------это я трус и аккуратный-----тока на мотоцикле могу себе позволить под 200......а он живет этим и зарабатывает))..и что такое на двадцатитононнике прицепном ездить и планы своей жизни выполнять он очень хорошо знает))
>>>Странный у тебя друг-профи.
>>иди нах...
>Эдик, тебе не кажется, что подобная форма общения приведет к тому, что нах отсюда пойдешь ты - и до весны примерно?
а что тебя смущает??----ты же деффочку практически также посылаешь, а я просто туповатого юзера....а 42 мне станет тока 13 декабря---жду от тя поздравлялки
>>иди нах...
>Эдик, тебе не кажется, что подобная форма общения приведет к тому, что нах отсюда пойдешь ты - и до весны примерно?
а что тебя смущает??----ты же деффочку практически также посылаешь, а я просто туповатого юзера....а 42 мне станет тока 13 декабря---жду от тя поздравлялки
>>>А если оппонент не обиделся?
>>Обижаются кнопожатели, а я не жалуюсь...
>Ромочка---сорри-------к тебе нет вопросов)
Эдя, да ну тя нафиг, злой ты какой то седня.
Пивка шоль махни пару литров, а то тяжелый, авось полегчает.
В оффтоп, бо тема закрыта.
>Рома-----продолжай...может поделишься опытом на что ты самок ловил?
Эдя, с точностью наоборот - это они нас ловят.
>>Обижаются кнопожатели, а я не жалуюсь...
>Ромочка---сорри-------к тебе нет вопросов)
Эдя, да ну тя нафиг, злой ты какой то седня.
Пивка шоль махни пару литров, а то тяжелый, авось полегчает.
В оффтоп, бо тема закрыта.
>Рома-----продолжай...может поделишься опытом на что ты самок ловил?
Эдя, с точностью наоборот - это они нас ловят.










