Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 02.11.2013 21:34
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
Рулевой , угу... я реально бы за смертную казнь или за легализацию народной расправы на месте за такое...
     
Время: 02.11.2013 21:35
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
Я думаю, водителю автобуса тоже не особо повезло.. учитывая "рану" на лобовом..
     
Время: 02.11.2013 21:46
Автор: ПанЪ АтаманЪ ЧехЪ Пражскей

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Время: 02.11.2013 21:10

ужас... :oooi: вот спрашивается куда так топить, в городе, да ещё и на перекрестке ?

:11:

     
Время: 02.11.2013 21:58
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>вот спрашивается куда так топить, в городе, да ещё и на перекрестке ?

Она ж могла с середины перекрёстка влево уйти - те машины она видела, но даже не пыталась что-то делать. Вильнула только чтоб машину не поцарапать. Вот столько нынче стоит жизнь :unsure:

     
Время: 02.11.2013 22:08
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
ЧехЪ и ПрагЪ ,
Если водила пьян или лихач, то удивляться нечему.. когда вскроется прошлое
(десятки нарушений, лишение прав и пр.) будет понятно, что тут далеко не тормоза.


...чтоб она в жизни не сделала плохого, но за такой уход из жизни.. заслуживает
прощения всех грехов при жизни, к какой бы религии кто не принадлежал.

Что касаемо виновника.. как правило, такие люди вряд ли могут раскаиваться...
если не отмажутся, то могут до конца жизни сетовать, какие они нещастные,
что попали в такую ситуацию.

     
Время: 02.11.2013 22:44
Автор: ПанЪ АтаманЪ ЧехЪ Пражскей

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>ЧехЪ и ПрагЪ ,
>Если водила пьян или лихач, то удивляться нечему.. когда вскроется прошлое
>(десятки нарушений, лишение прав и пр.) будет понятно, что тут далеко не тормоза.
>...чтоб она в жизни не сделала плохого, но за такой уход из жизни.. заслуживает
>прощения всех грехов при жизни, к какой бы религии кто не принадлежал.
>Что касаемо виновника.. как правило, такие люди вряд ли могут раскаиваться...
>если не отмажутся, то могут до конца жизни сетовать, какие они нещастные,
>что попали в такую ситуацию.

это точно..

     
Время: 03.11.2013 15:55
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7

Такой запомнят Марину Полтавец...
Погибшая женщина - 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии Марина Полтавец.
В выходной день они шла за покупками в магазин. Через неделю у женщины начинался отпуск, она должна была лететь в Париж.


А вот что было предельно ясно почти с самого начала:
.....новым хозяином Volkswagen стал 26-летний уфимец Илья Климов.
Парень – большой поклонник хоккея, может поэтому он целенаправленно покупал машину именно у хоккеиста.
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде.....
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде.....
Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде.....

     
Время: 03.11.2013 16:02
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
погибшая не только судья Арбитражного суда, но и супруга замминистра внутренних дел Башкирии...
     
Время: 03.11.2013 16:07
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
А ему




грозит всего лишь 5 лет лишения свободы..

     
Время: 03.11.2013 16:54
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>А ему
>
>
>грозит всего лишь 5 лет лишения свободы..
А он чурка что ли? Или не?

     
Время: 03.11.2013 17:56
Автор: Óðinn

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>не только судья Арбитражного суда, но и супруга замминистра внутренних дел Башкирии...

Какое чудное совпадение.

     
Время: 03.11.2013 18:27
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
Óðinn , ты впервые слышишь, чтобы люди знакомились в институте или на работе? :da:
     
Время: 03.11.2013 20:42
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7

     
Время: 03.11.2013 21:51
Автор: ПанЪ АтаманЪ ЧехЪ Пражскей

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Время: 03.11.2013 20:42

во дятел за рулём :yak:

     
Время: 04.11.2013 01:35
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
Быдлоджипер Рыбакин, по совместительству провинциальный клоун-шоумен барзел на дороге, но его покарали менты :idea2:

     
Время: 04.11.2013 01:37
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Давай к берегу! :super:
     
Время: 04.11.2013 02:02
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Время: 03.11.2013 20:42

Нервы у мужиков :super:

     
Время: 04.11.2013 02:29
Автор: ПанЪ АтаманЪ ЧехЪ Пражскей

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
:fac:


     
Время: 04.11.2013 02:35
Автор: ПанЪ АтаманЪ ЧехЪ Пражскей

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Быдлоджипер Рыбакин, по совместительству провинциальный клоун-шоумен барзел на дороге, но его покарали менты

всё правильно сделали :idea2:

     
Время: 04.11.2013 03:19
Автор: РэднэК

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>А ему
>>
>>
>>грозит всего лишь 5 лет лишения свободы..
>А он чурка что ли? Или не?
Чувак, не поверишь- там все "чурки". Это Уфа, Башкирия.

>Быдлоджипер Рыбакин, по совместительству провинциальный клоун-шоумен барзел на дороге, но его покарали менты
Такую свинью не ментам карать надо, а изолировать принудительно.

     
Время: 04.11.2013 03:22
Автор: РэднэК

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>Время: 03.11.2013 20:42
>Нервы у мужиков :super:
И не говори. Никаких воплей, никаких визгов. "О, пля, приехали... Куда плывем?" :lol:

     
Время: 04.11.2013 04:54
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Мне интересно, за что людям такая судьба? Точнее, ее завершение?

Судья потому что. У судейских карма хйовая.

Быдложыпер, кстати, следующий на очереди в Страну Доброй Охоты. Но он свое явно уже переживает.

     
Время: 05.11.2013 08:48
Автор: Грузовик

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Быдлоджипер Рыбакин, по совместительству провинциальный клоун-шоумен барзел на дороге, но его покарали менты
- на уазике штоле?

     
Время: 05.11.2013 08:51
Автор: Грузовик

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>Время: 03.11.2013 20:42
>Нервы у мужиков
- естественный отбор :popc:

     
Время: 05.11.2013 09:34
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
Кстати, у Рыбакина раньше была Примера или Максима по-моему, но ему её сожгли... :idea2:
     
Время: 05.11.2013 18:15
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
Ваще, таким придуркам надо по жизни запрещать водить машину, ибо паталогические рецидивисты.
Почему нет такого в законах?

     
Время: 05.11.2013 18:39
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>Кстати, у Рыбакина раньше была Примера или Максима по-моему, но ему её сожгли...

А он суко успел выскочить...

Я не представляю как так можно ездить. Вокруг же не кегли, а живые люди, чужие судьбы.

У меня в конце 90-х товарищ купил джып. Здоровенный такой сарай, крутой по тогдашним меркам, бежевый лэндкрузер. И мы с ним катались, и чуть не сбили мамашу с коляской в неположенном для перехода месте. Извилистый спуск, нихья из-за поворота не видно, причем в парковой зоне, там где люди в принципе не ходят. Ну там до ближайшего жилья пешком полчаса минимум, в Киеве таких мест много, как она там оказалась - непонятно. Еле ехали, практически катились.

Тормозили так шо асфальт горел. Убедились что все нормально, мамаша на нас погавкала и укатила возмущенно, а трясущийся друг сел на бровку и заплакал. Говорит - чуть в одну секунду жизнь не кончилась. Если бы я коляску переехал - как дальше жить? Причем он далеко не плакса был, плаксы тогда на джыпах не ездили.

А тут такой пофигизм по отношению к окружающим...

     
Время: 05.11.2013 19:48
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>
Для этой цели сабвуфер нормальный нужен, а не жужик!

     
Время: 05.11.2013 19:52
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>А тут такой пофигизм по отношению к окружающим...
не..ну у меня есть хамло-друг-автопрофи---он ездит экстремально до жути...и посылает всех нах вплоть до владельцев Кайенов..---выглядит это очень круто..- но он действительно профи...и рискует продуманно----но ездить с ним неприятно, хоть и быстро.

     
Время: 05.11.2013 22:13
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>А тут такой пофигизм по отношению к окружающим...
>не..ну у меня есть хамло-друг-автопрофи---он ездит экстремально до жути...и посылает всех нах вплоть до владельцев Кайенов..---выглядит это очень круто..- но он действительно профи...и рискует продуманно----но ездить с ним неприятно, хоть и быстро.

Зато не скушно. А товарищ Рыбакин даже для кросса ездит опасно :unsure:

     
Время: 05.11.2013 22:17
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>но он действительно профи

Обычно профи в общем потоке ездят скромно не выёживаясь, именно потомоу что профи, понимают последствия.
Странный у тебя друг-профи.

     
Время: 05.11.2013 22:25
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>но он действительно профи
>Обычно профи в общем потоке ездят скромно не выёживаясь, именно потомоу что профи, понимают последствия.
>Странный у тебя друг-профи.
иди нах...профи от не профи со всеми открытыми категориями...и как ездить ему я не указ..------это я трус и аккуратный-----тока на мотоцикле могу себе позволить под 200......а он живет этим и зарабатывает))..и что такое на двадцатитононнике прицепном ездить и планы своей жизни выполнять он очень хорошо знает))

     
Время: 05.11.2013 22:26
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>Странный у тебя друг-профи.
>иди нах...

Эдик, тебе не кажется, что подобная форма общения приведет к тому, что нах отсюда пойдешь ты - и до весны примерно?

     
Время: 05.11.2013 22:27
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
edd old , кусай зах...
Куевый профи твой друг, это не профи, это понтёр как и ты. :drazn:

     
Время: 05.11.2013 22:30
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>>Странный у тебя друг-профи.
>>иди нах...
>Эдик, тебе не кажется, что подобная форма общения приведет к тому, что нах отсюда пойдешь ты - и до весны примерно?
а что тебя смущает??----ты же деффочку практически также посылаешь, а я просто туповатого юзера....а 42 мне станет тока 13 декабря---жду от тя поздравлялки

     
Время: 05.11.2013 22:30
Автор: Рулевой

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>>Странный у тебя друг-профи.
>>иди нах...
>Эдик, тебе не кажется, что подобная форма общения приведет к тому, что нах отсюда пойдешь ты - и до весны примерно?

А если оппонент не обиделся? :da:

     
Время: 05.11.2013 22:31
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>А если оппонент не обиделся?

Обижаются кнопожатели, а я не жалуюсь... :crazy:

     
Время: 05.11.2013 22:33
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>А если оппонент не обиделся? :da:
кого это колышет...Стопчик сам рамки ставит))..хотя сам ведет себя как чмо последнее время))....я не прав, Славик?

     
Время: 05.11.2013 22:33
Автор: edd old

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>А если оппонент не обиделся?
>Обижаются кнопожатели, а я не жалуюсь...
Ромочка---сорри-------к тебе нет вопросов)

     
Время: 05.11.2013 22:41
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №7
>>>А если оппонент не обиделся?
>>Обижаются кнопожатели, а я не жалуюсь...
>Ромочка---сорри-------к тебе нет вопросов)

Эдя, да ну тя нафиг, злой ты какой то седня. :)
Пивка шоль махни пару литров, а то тяжелый, авось полегчает. :fan:

В оффтоп, бо тема закрыта.

>Рома-----продолжай...может поделишься опытом на что ты самок ловил?

Эдя, с точностью наоборот - это они нас ловят.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!