>Желающих бросаться с ножыком на автоматическое оружие много не найдется.
Один нашёлся, но получил по щщам, а не пулю. Остальные тоже вроде отделались мордобоем. Опять же, если там тренированный взвод, то стволы не главное, можно и стенка-на-стенку огрести в полный рост. Я же в рамках теории о группе из 2-3 человек говорю...
Один нашёлся, но получил по щщам, а не пулю. Остальные тоже вроде отделались мордобоем. Опять же, если там тренированный взвод, то стволы не главное, можно и стенка-на-стенку огрести в полный рост. Я же в рамках теории о группе из 2-3 человек говорю...
дык вроде чувак дотошно и складно всё написал..
какой то хрен пролил какую то гадость на спирту когда один из них пошёл до ветру.. те стали задыхаться когда нечем дышать думалка плохо работает..
а тут ещё из за спиртового состава сошёл снег со склона снег он интересно действует если выкарабкаться наверх то можно как на санках на нём спуститься, если нет то погребёт и тут как повезёт если попадёшь в нижнюю часть то капец задние пласты раздавят как лягушку если в середине и в ямку то может пройти сверху и останется возможность выкарабкаться если не сломал ничего.
так что картина похожа на сход "лавины" ..
самое интересное что если бы остались в палатке то могли бы выжить.. но вот что их заставило так срочно покинуть палатку.. версия с топливом вроде правдоподобна.
какой то хрен пролил какую то гадость на спирту когда один из них пошёл до ветру.. те стали задыхаться когда нечем дышать думалка плохо работает..
а тут ещё из за спиртового состава сошёл снег со склона снег он интересно действует если выкарабкаться наверх то можно как на санках на нём спуститься, если нет то погребёт и тут как повезёт если попадёшь в нижнюю часть то капец задние пласты раздавят как лягушку если в середине и в ямку то может пройти сверху и останется возможность выкарабкаться если не сломал ничего.
так что картина похожа на сход "лавины" ..
самое интересное что если бы остались в палатке то могли бы выжить.. но вот что их заставило так срочно покинуть палатку.. версия с топливом вроде правдоподобна.
Тайна гибели группы Дятлова может быть раскрыта
Расследование по делу о гибели группы Дятлова могут возобновить.
Найдены новые доказательства техногенной версии трагедии, которая произошла на Северном Урале более полувека назад
Исследователи загадки XX века утверждают, вскоре может быть пролит свет на тайну страшной трагедии,
которая произошла на Северном Урале в далеком 1959 году.
До сих ответ на вопрос о том, почему тогда на безымянном перевале, который сейчас носит имя Дятлова,
погибла большая группа туристов, дать не может никто.
Документы по этому делу хранились под грифом «совершено секретно».
Расследование по делу о гибели группы Дятлова могут возобновить.
Найдены новые доказательства техногенной версии трагедии, которая произошла на Северном Урале более полувека назад
Исследователи загадки XX века утверждают, вскоре может быть пролит свет на тайну страшной трагедии,
которая произошла на Северном Урале в далеком 1959 году.
До сих ответ на вопрос о том, почему тогда на безымянном перевале, который сейчас носит имя Дятлова,
погибла большая группа туристов, дать не может никто.
Документы по этому делу хранились под грифом «совершено секретно».







