Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Посмотреть всю тему
Время: 22.10.2013 01:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>А что ты против пистолета сделаешь?

Так никто ж не был застрелен, даже настучавший обеими руками по вражинам Слободин. И зарезаных не было. :4:

     
Время: 22.10.2013 01:56
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Группа Дятлова
>Так никто ж не был застрелен, даже настучавший обеими руками по вражинам Слободин. И зарезаных не было.

Там Тор десантировался. :idea2:

     
Время: 22.10.2013 01:58
Автор: Buck

Тема: Re: Группа Дятлова
>Там Тор десантировался
Тор, это кто или что?

     
Время: 22.10.2013 02:00
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Группа Дятлова
>>Там Тор десантировался
>Тор, это кто или что?

Мужик с кувалдой :)

     
Время: 22.10.2013 02:00
Автор: Stop

Тема: Re: Группа Дятлова
>>А что ты против пистолета сделаешь?
>Так никто ж не был застрелен, даже настучавший обеими руками по вражинам Слободин. И зарезаных не было.

Так и не надо стрелять, достаточно иметь. Желающих бросаться с ножыком на автоматическое оружие много не найдется.

     
Время: 22.10.2013 02:02
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Группа Дятлова
>Желающих бросаться с ножыком на автоматическое оружие много не найдется.

Тренированный может и броситься. И фиг знает, попадешь в него, ли нет.

     
Время: 22.10.2013 02:06
Автор: Stop

Тема: Re: Группа Дятлова
>>Желающих бросаться с ножыком на автоматическое оружие много не найдется.
>Тренированный может и броситься. И фиг знает, попадешь в него, ли нет.

На одного. На двоих и больше - уже смысла нет. Почему патрульные по одному не ходят?

     
Время: 22.10.2013 02:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>Желающих бросаться с ножыком на автоматическое оружие много не найдется.

Один нашёлся, но получил по щщам, а не пулю. Остальные тоже вроде отделались мордобоем. Опять же, если там тренированный взвод, то стволы не главное, можно и стенка-на-стенку огрести в полный рост. Я же в рамках теории о группе из 2-3 человек говорю...

     
Время: 22.10.2013 02:09
Автор: Buck

Тема: Re: Группа Дятлова
>На одного. На двоих и больше - уже смысла нет. Почему патрульные по одному не ходят?
а если в тебе под ярдов рост и на пули пох? :da:

     
Время: 22.10.2013 02:10
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Группа Дятлова
>На одного. На двоих и больше - уже смысла нет. Почему патрульные по одному не ходят?

Ну, эт да, без вопросов.

     
Время: 22.10.2013 02:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>в тебе под ярдов рост

Злое заклинание мансийских шаманов?

     
Время: 22.10.2013 02:17
Автор: Buck

Тема: Re: Группа Дятлова
>>в тебе под ярдов рост
>Злое заклинание мансийских шаманов?
:lol: пять :yes:

     
Время: 22.10.2013 02:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>а если в тебе под ярдов рост и на пули пох?

>пять

Значит, ты жираф в кевларовой броне и тебе на всё похваще.

     
Время: 23.10.2013 14:09
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Группа Дятлова
дык вроде чувак дотошно и складно всё написал..

какой то хрен пролил какую то гадость на спирту когда один из них пошёл до ветру.. те стали задыхаться когда нечем дышать думалка плохо работает..
а тут ещё из за спиртового состава сошёл снег со склона снег он интересно действует если выкарабкаться наверх то можно как на санках на нём спуститься, если нет то погребёт и тут как повезёт если попадёшь в нижнюю часть то капец задние пласты раздавят как лягушку если в середине и в ямку то может пройти сверху и останется возможность выкарабкаться если не сломал ничего.
так что картина похожа на сход "лавины" ..
самое интересное что если бы остались в палатке то могли бы выжить.. но вот что их заставило так срочно покинуть палатку.. версия с топливом вроде правдоподобна. :unsure:

     
Время: 23.10.2013 14:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>Время: 23.10.2013 14:09

Ништо нипонил. :7:

     
Время: 23.10.2013 14:30
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Группа Дятлова
>Ништо нипонил.

ну снег сошёл со склона когда те убегали от чего то.. :1:

     
Время: 23.10.2013 14:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>>Ништо нипонил.
>ну снег сошёл со склона когда те убегали от чего то..

Ниверю.

     
Время: 23.10.2013 15:20
Автор: Buck

Тема: Re: Группа Дятлова
>>Время: 23.10.2013 14:09
>Ништо нипонил.
Вепрь , Блюз про другую версию пишет, по ссылке что я запостил на предыдущей странице. Типа при аварии сбросили с самолета метанол, что вызвало сползание снега ну и внутрь попало.

     
Время: 23.10.2013 15:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
Buck , и как при этом переломанные жмурики попали в овраг и к кедру?
     
Время: 23.10.2013 15:38
Автор: Buck

Тема: Re: Группа Дятлова
Вепрь , там написано, букв много как и про смерть идущую по следу
     
Время: 23.10.2013 15:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
Акей, почитаю.
     
Время: 23.10.2013 15:41
Автор: Buck

Тема: Re: Группа Дятлова
Вепрь , ну все читать задолбает, так просмотреть ради интереса. Один крен вопросов все равно много остается.
     
Время: 23.10.2013 15:59
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Группа Дятлова
в принципе мог получиться обьёмный взрыв..
     
Время: 24.10.2013 20:31
Автор: Stop

Тема: Re: Группа Дятлова
>в принципе мог получиться обьёмный взрыв..

Если набздеть в палатке и закурить?

Тоже вариант.

     
Время: 24.10.2013 22:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Группа Дятлова
>>в принципе мог получиться обьёмный взрыв..
>Если набздеть в палатке и закурить?
>Тоже вариант.

И на полтора километра жмуриков раскидало. :agree:

     
Время: 24.10.2013 22:28
Автор: Рулевой

Тема: Re: Группа Дятлова
>>>в принципе мог получиться обьёмный взрыв..
>>Если набздеть в палатке и закурить?
>>Тоже вариант.
>И на полтора километра жмуриков раскидало.

А палатка целая. Вариант, если тока они в одну щель вылетели :unsure:

     
Время: 02.02.2014 11:11
Автор: настоящий Пендос

Тема: Re: Группа Дятлова
Тайна гибели группы Дятлова может быть раскрыта

Расследование по делу о гибели группы Дятлова могут возобновить.

Найдены новые доказательства техногенной версии трагедии, которая произошла на Северном Урале более полувека назад


Исследователи загадки XX века утверждают, вскоре может быть пролит свет на тайну страшной трагедии,
которая произошла на Северном Урале в далеком 1959 году.

До сих ответ на вопрос о том, почему тогда на безымянном перевале, который сейчас носит имя Дятлова,
погибла большая группа туристов, дать не может никто.
Документы по этому делу хранились под грифом «совершено секретно».

http://news.mail.ru/society/16765798/?frommail=1

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!