Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 05.09.2011 12:46
Автор: нордя

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
>Я на даче бурил бурил бурил бурил и в итоге у меня 4 скважины с водой и один колодец, нефти пляц нету!!!
дык оно и понятно!
надо ж сперва дегтем измазаться и пару дней попрыгать вокруг сважын с бубном и маракасцами, выкрикивая "невть, невть, невть пошла!"...

     
Время: 05.09.2011 13:23
Автор: Stop

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
>Я на даче бурил бурил бурил бурил и в итоге у меня 4 скважины с водой и один колодец, нефти пляц нету!!!

У тебя бур короткий и вялый. Ярче надо бурить.

     
Время: 05.09.2011 13:28
Автор: Грузовик

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
>>Я на даче бурил бурил бурил бурил и в итоге у меня 4 скважины с водой и один колодец, нефти пляц нету!!!
>дык оно и понятно!
>надо ж сперва дегтем измазаться и пару дней попрыгать вокруг сважын с бубном и маракасцами, выкрикивая "невть, невть, невть пошла!"...

:wahoo: ах вот оно в чём дело)))



Stop , а хочешь я тебе побурить дам? найдёшь нефть твои 10% :1_6:

     
Время: 05.09.2011 13:37
Автор: Stop

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
>Stop , а хочешь я тебе побурить дам? найдёшь нефть твои 10%

Сорри, это не мой бизнес. :)

     
Время: 05.09.2011 13:37
Автор: ХоЗе

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
Вот как надо, учитесь, блин:

http://www.nakanune.ru/news/2011/9/5/22244153

     
Время: 05.09.2011 14:28
Автор: Грузовик

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
Stop , знаю, знаю... газ предпочитаешь?
     
Время: 05.09.2011 14:40
Автор: Stop

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
>Stop , знаю, знаю... газ предпочитаешь?

Рудник сала.

     
Время: 05.09.2011 15:17
Автор: Onton

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
Sir FlyingV ,
     
Время: 05.09.2011 15:37
Автор: Stop

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
Это из Гулливера кадры? :)
     
Время: 05.09.2011 16:00
Автор: нордя

Тема: Re: В Сочи нефть нашли...
>Вот как надо, учитесь, блин:
это объясняет борзость и уверенный взгляд в светлое будущее :idea2:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!