|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
Автор: Stop
Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>По цифрам, по-моему, передернуто, но результаты действительно нехорошие. Не забывай только, что это также результаты провальной политики коммунистов.
Нет, либеральных реформаторов. Коммунисты, как-раз, вывели лапотную империю на второе место. То что Саяно-Шушенская ГЭС развалилась не коммунисты виноваты, которые ее построили. Не надо так мелко передергивать.
>>Если бы корейцы имели сопоставимые с Россией условия и резервы
>Почему-то все твои предложения начинаются с "если бы".
Это не предложение. Это напоминание тебе - кивая на Корею, не сравнивай ее с Россией.
>>У вас путь Сомали, амиго.
>"У нас с вами", не забывай.
В данном случае "у вас" - это не у России, а у либералов. Подобные тебе ведут страну в Сомали, рассчитывая жить в фактории с пулеметами по периметру. Но может не получиться. В смысле - в фактории отсидеться.
Нет, либеральных реформаторов. Коммунисты, как-раз, вывели лапотную империю на второе место. То что Саяно-Шушенская ГЭС развалилась не коммунисты виноваты, которые ее построили. Не надо так мелко передергивать.
>>Если бы корейцы имели сопоставимые с Россией условия и резервы
>Почему-то все твои предложения начинаются с "если бы".
Это не предложение. Это напоминание тебе - кивая на Корею, не сравнивай ее с Россией.
>>У вас путь Сомали, амиго.
>"У нас с вами", не забывай.
В данном случае "у вас" - это не у России, а у либералов. Подобные тебе ведут страну в Сомали, рассчитывая жить в фактории с пулеметами по периметру. Но может не получиться. В смысле - в фактории отсидеться.
Автор: 7wing
Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Нет, либеральных реформаторов
Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами.
>В данном случае "у вас" - это не у России, а у либералов. Подобные тебе ведут страну в Сомали
Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.
О чем некоторые сильно мечтают.
Мы начинаем скатываться в офтоп.
Прошу обратить внимание на вторую часть поста 14.08.2010 08:56.
Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами.
>В данном случае "у вас" - это не у России, а у либералов. Подобные тебе ведут страну в Сомали
Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.
О чем некоторые сильно мечтают.
Мы начинаем скатываться в офтоп.
Прошу обратить внимание на вторую часть поста 14.08.2010 08:56.
Автор: Stop
Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>>Нет, либеральных реформаторов
>Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами.
Как они себя называли - дело десятое. Надо или крест снять, или трусы надеть.
>Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.
Свинг, ты наведение порядка называешь "массовыми беспорядками". Понимаешь, например, что дедовщина - это тоже в определенном смысле порядок. Но в отношении этого порядка надо регулярно наводить беспорядки.
>Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами.
Как они себя называли - дело десятое. Надо или крест снять, или трусы надеть.
>Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.
Свинг, ты наведение порядка называешь "массовыми беспорядками". Понимаешь, например, что дедовщина - это тоже в определенном смысле порядок. Но в отношении этого порядка надо регулярно наводить беспорядки.
Автор: 7wing
Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Понимаешь, например, что дедовщина - это тоже в определенном смысле порядок.
Не спорю.
>Но в отношении этого порядка надо регулярно наводить беспорядки.
Не путай беспорядки и организованное насилие. В случае армии, беспорядком будет массовый расстрел сослуживцев свихнувшимся солдатиком, которому "откровенно отвратно".
14.08.2010 10:39
>Как они себя называли - дело десятое
Они еще имели партбилеты и руководили страной.
>Надо или крест снять, или трусы надеть
КПСС сняла абсолютно все.
Не спорю.
>Но в отношении этого порядка надо регулярно наводить беспорядки.
Не путай беспорядки и организованное насилие. В случае армии, беспорядком будет массовый расстрел сослуживцев свихнувшимся солдатиком, которому "откровенно отвратно".
14.08.2010 10:39
>Как они себя называли - дело десятое
Они еще имели партбилеты и руководили страной.
>Надо или крест снять, или трусы надеть
КПСС сняла абсолютно все.



