Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 16.08.2010 13:56
Автор: Stop

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>По цифрам, по-моему, передернуто, но результаты действительно нехорошие. Не забывай только, что это также результаты провальной политики коммунистов.

Нет, либеральных реформаторов. Коммунисты, как-раз, вывели лапотную империю на второе место. То что Саяно-Шушенская ГЭС развалилась не коммунисты виноваты, которые ее построили. Не надо так мелко передергивать.

>>Если бы корейцы имели сопоставимые с Россией условия и резервы
>Почему-то все твои предложения начинаются с "если бы".

Это не предложение. Это напоминание тебе - кивая на Корею, не сравнивай ее с Россией.

>>У вас путь Сомали, амиго.
>"У нас с вами", не забывай.

В данном случае "у вас" - это не у России, а у либералов. Подобные тебе ведут страну в Сомали, рассчитывая жить в фактории с пулеметами по периметру. Но может не получиться. В смысле - в фактории отсидеться.

     
Время: 16.08.2010 14:04
Автор: 7wing

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Нет, либеральных реформаторов
Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами. :4:

>В данном случае "у вас" - это не у России, а у либералов. Подобные тебе ведут страну в Сомали
Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.
О чем некоторые сильно мечтают.

Мы начинаем скатываться в офтоп.
Прошу обратить внимание на вторую часть поста 14.08.2010 08:56.

     
Время: 16.08.2010 14:44
Автор: Stop

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>>Нет, либеральных реформаторов
>Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами.

Как они себя называли - дело десятое. Надо или крест снять, или трусы надеть.

>Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.

Свинг, ты наведение порядка называешь "массовыми беспорядками". Понимаешь, например, что дедовщина - это тоже в определенном смысле порядок. Но в отношении этого порядка надо регулярно наводить беспорядки.

     
Время: 16.08.2010 15:00
Автор: 7wing

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Понимаешь, например, что дедовщина - это тоже в определенном смысле порядок.
Не спорю.

>Но в отношении этого порядка надо регулярно наводить беспорядки.
Не путай беспорядки и организованное насилие. В случае армии, беспорядком будет массовый расстрел сослуживцев свихнувшимся солдатиком, которому "откровенно отвратно".
14.08.2010 10:39

>Как они себя называли - дело десятое
Они еще имели партбилеты и руководили страной. :)

>Надо или крест снять, или трусы надеть
КПСС сняла абсолютно все. :sol:

     
Время: 19.08.2010 10:23
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Самый лучший путь в Сомали - регулярно устраивать массовые беспорядки.

Свинг, а как же Старый Свет, там беспорядки более чем регулярны? Типо оне тож к Сомали двигаютцо? :)

     
Время: 19.08.2010 10:44
Автор: 7wing

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Свинг, а как же Старый Свет, там беспорядки более чем регулярны? Типо оне тож к Сомали двигаютцо?
Я под беспорядками понимаю революции и гражданские войны.

     
Время: 19.08.2010 21:52
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Щас, например, Клинтон не удел, свободный

http://www.vz.ru/news/2010/8/18/426254.html

Увы, поздновато за этим варягом посылать... :4:

     
Время: 19.08.2010 22:07
Автор: Peepo

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
Клинтон и Обама позитивные челы, плохие/хорошие, но мне было бы приятно, что бы президентом был чувак вроде их.

     
Время: 19.08.2010 22:16
Автор: Stop

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>Клинтон и Обама позитивные челы, плохие/хорошие, но мне было бы приятно, что бы президентом был чувак вроде их.

Петросян, например. Чем он хуже комика Рейгана?

     
Время: 19.08.2010 22:42
Автор: proximus

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
Семикрыл, Практически все либеральные реформаторы периода перестройки были коммунистами.

абсолютно все педофилы являются людьми. :yes:

     
Время: 20.08.2010 00:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
Victorem a victo superari saepe videmus :idea2:
     
Время: 20.08.2010 00:22
Автор: Peepo

Тема: Re: Столкновение цивилизаций, или еще раз о своих и чужих.
>абсолютно все педофилы являются людьми.

нет.



:ulyb:
но и среди зверья бывает...

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!