>скажу так я в 97-98 на рынке продавая пиратки
>простым продавцом зарабатывал по 500$ в месяц и это были большие деньги
>как щаз наверно 1500$ и это без учета цен на жилье...
>
>да после кризиса 98 меньше стал раза в 2 получать
>но и 250$ тогда были весомее чем щаз 20-25к рублей..
, оп чем и речь. В принципе в 2000 -м году могла быть еще одна отправная точка для России для исправления пути и дел, которые натворил Ельцин, но народ почему то опять послушал его, то ли он всплакнул убедительно попросив прощения в предновогоднем выступлении, то ли не настолько еще плохо было, но пропихнуть Путена, кота в мешке, оказалось просто и без проблем, и, по моему, выборы еще были тогда не совсем испорчеными.
>простым продавцом зарабатывал по 500$ в месяц и это были большие деньги
>как щаз наверно 1500$ и это без учета цен на жилье...
>
>да после кризиса 98 меньше стал раза в 2 получать
>но и 250$ тогда были весомее чем щаз 20-25к рублей..
, оп чем и речь. В принципе в 2000 -м году могла быть еще одна отправная точка для России для исправления пути и дел, которые натворил Ельцин, но народ почему то опять послушал его, то ли он всплакнул убедительно попросив прощения в предновогоднем выступлении, то ли не настолько еще плохо было, но пропихнуть Путена, кота в мешке, оказалось просто и без проблем, и, по моему, выборы еще были тогда не совсем испорчеными.
>Если ты хочешь увидеть философов-таджиков , то надо смотреть не на тех, кто вкалывает, чтобы хоть чуть-чуть поднять семью из глубочайшей нищеты, а забить запрос в Гугле
У меня товарищ родился и детство провел в таджикистане, когда он входил в состав ссср, СССР там много чего понастроило, так вот месные жители сейчас говорят вот пока руские были были и школы и больницы, а щас нет ничего. И вот вопрос А бараны в правительстве откуда берутся?? Из баранов в народе!!! И если процент барано-населения будет выше то и вариант попадания барана в правительство возрастает, не так ли??? Так вот это они сами себя до нищеты довели, и нечего плакать, захотели их национолисты суверинитета, НА!!!!!
Так же и у нас, если русский человек жить не может без холявы и того что можно где нить спереть то попадая к кормушке он свою мечту и природную способность тудже воплащает. Вот кто нить из присутствующих стал бы воровать подберись он гос кармушке??? Я бы стал
Но вот жадность это не есть хорошо, надо и себе и народу чтоб перепадало, а то у нас только себе
А русский народ расплачивается за свою неспособность активно действовать. Раком стоять будем до 2300 каго то года. Пока опять Дмитрий Донской или какой он там будет, не родится.
И никогда в нашей стране не будет такого что было в Париже начала 60
Народ достоин своего правителя... Непомню кто сказал
У меня товарищ родился и детство провел в таджикистане, когда он входил в состав ссср, СССР там много чего понастроило, так вот месные жители сейчас говорят вот пока руские были были и школы и больницы, а щас нет ничего. И вот вопрос А бараны в правительстве откуда берутся?? Из баранов в народе!!! И если процент барано-населения будет выше то и вариант попадания барана в правительство возрастает, не так ли??? Так вот это они сами себя до нищеты довели, и нечего плакать, захотели их национолисты суверинитета, НА!!!!!
Так же и у нас, если русский человек жить не может без холявы и того что можно где нить спереть то попадая к кормушке он свою мечту и природную способность тудже воплащает. Вот кто нить из присутствующих стал бы воровать подберись он гос кармушке??? Я бы стал
Но вот жадность это не есть хорошо, надо и себе и народу чтоб перепадало, а то у нас только себеА русский народ расплачивается за свою неспособность активно действовать. Раком стоять будем до 2300 каго то года. Пока опять Дмитрий Донской или какой он там будет, не родится.
И никогда в нашей стране не будет такого что было в Париже начала 60
Народ достоин своего правителя... Непомню кто сказал
>>>Народ достоин своего правителя... Непомню кто сказал
И своей музыки тоже...
Но дело не только в этом, просто щаз это ударило все
в основном по городским жителям а те кто в деревнях
так там и при Ельцине нефига небыло уже.... все на своем хозяйстве жили..
Проблема россии в том что, кроме как в Москве и еще нескольких крупных городах работы норм нету, соотв и денег нету и люди оттуда бегут в города эти...
Путин так и не создал рабочих мест, как и несоздал хорошох условий для инвесторов, даж незападных а своих же хотябы...
В результате деньги через офшоры тютю как и при Ельцине,
инвистиций нету работы нету жилья тоже нету.. свободен мужик или бухай..
А олигархам похоже на#####, сидят на трубе нефть выкачивают деньги нефтяные тоже тудаже, скора и сами тудаже сольюца когда наконец нефть газ коньчаца или революция очередная...
Плохо еще и то что опозиции нормальной то нету этой власти,
есть вечный думец Зюганов, прикормленный властью Жирик и кто там еще та , аа Явлинский , ну и позер Эдик Лимонов...
Соответственно и революцию делать незачем ибо некаму ее возглавить,
Путин конечно посторался чтобы так оно и было....
И своей музыки тоже...
Но дело не только в этом, просто щаз это ударило все
в основном по городским жителям а те кто в деревнях
так там и при Ельцине нефига небыло уже.... все на своем хозяйстве жили..
Проблема россии в том что, кроме как в Москве и еще нескольких крупных городах работы норм нету, соотв и денег нету и люди оттуда бегут в города эти...
Путин так и не создал рабочих мест, как и несоздал хорошох условий для инвесторов, даж незападных а своих же хотябы...
В результате деньги через офшоры тютю как и при Ельцине,
инвистиций нету работы нету жилья тоже нету.. свободен мужик или бухай..
А олигархам похоже на#####, сидят на трубе нефть выкачивают деньги нефтяные тоже тудаже, скора и сами тудаже сольюца когда наконец нефть газ коньчаца или революция очередная...
Плохо еще и то что опозиции нормальной то нету этой власти,
есть вечный думец Зюганов, прикормленный властью Жирик и кто там еще та , аа Явлинский , ну и позер Эдик Лимонов...
Соответственно и революцию делать незачем ибо некаму ее возглавить,
Путин конечно посторался чтобы так оно и было....
эсли откладывать 25000 к в месяц это 5 лет копить теже ...
так что в эпотеке вообще 0 смысла...
смысл тока в том что вселишся сразу и то невсегда но тогда корячица на эту хату уже не 5 лет а все 10 придеца...
да и опять же а жить то на что ведь то что я пощитал тут это тока если все 25к откладывать..
так что в эпотеке вообще 0 смысла...
смысл тока в том что вселишся сразу и то невсегда но тогда корячица на эту хату уже не 5 лет а все 10 придеца...
да и опять же а жить то на что ведь то что я пощитал тут это тока если все 25к откладывать..
>В принципе согласен, что сам он жулик, но беда больше не в этом. Довольно много за него было народа,
Такого, как ты, Валера, "народа". Именно такого, как ты. Такие же ишаки за жвачки променяли жилье и образование.
А сейчас они мутно водят жвалами - почему же за квартиру для одного человека требуется суммарный доход племени за три поколения???
Чтобы вы издохли побыстрее. Чо непонятно?
Такого, как ты, Валера, "народа". Именно такого, как ты. Такие же ишаки за жвачки променяли жилье и образование.
А сейчас они мутно водят жвалами - почему же за квартиру для одного человека требуется суммарный доход племени за три поколения???
Чтобы вы издохли побыстрее. Чо непонятно?
>>>Короче - ##### вам эта Москва? Продавайте свои хаты, едьте в регионы.
А счегобы мне коренному Москвечу уезжать это мой дом
тут все друзья родственники, если уж уезжать то вообще за кардон куданидь нафиг мне эти регионы твои сдались там и быдло свое и корупции еще больше а работы и зарплаты меньше....
А счегобы мне коренному Москвечу уезжать это мой дом
тут все друзья родственники, если уж уезжать то вообще за кардон куданидь нафиг мне эти регионы твои сдались там и быдло свое и корупции еще больше а работы и зарплаты меньше....
>Чтобы вы издохли побыстрее. Чо непонятно?
А на твое место приедут покорные среднеазиаты, которые вопросов не задают, меньше пьют, практически не болеют, и платить им надо в 2 раза меньше.
Проктически всех дворников, грузчиков и строителей в первопрестольной заменили эксперемент удался.
У нас в поселке на 30 тысяч человек есть цементный завод, так там люди и так согласны за копейки работать , хоть чтотото зарабатывать, потомучто больше негде. Так привезли 60 азиатов с целью эксперемента, после того как их постоянно стали ####ить коллеги и друзья увелленых работников на чьи места они приехали, их загрузили в фуру и увезли в неизвесном направлении.
Спрашивается нахрена платить гражданину РФ 18 тысячь за 15 рабочих дней по 12 часов, если можно нанять одного среднеазиата за теже деньги но он будет пахать 30 дней по 16 часов, не чихая и не греясь
А на твое место приедут покорные среднеазиаты, которые вопросов не задают, меньше пьют, практически не болеют, и платить им надо в 2 раза меньше.
Проктически всех дворников, грузчиков и строителей в первопрестольной заменили эксперемент удался.
У нас в поселке на 30 тысяч человек есть цементный завод, так там люди и так согласны за копейки работать , хоть чтотото зарабатывать, потомучто больше негде. Так привезли 60 азиатов с целью эксперемента, после того как их постоянно стали ####ить коллеги и друзья увелленых работников на чьи места они приехали, их загрузили в фуру и увезли в неизвесном направлении.
Спрашивается нахрена платить гражданину РФ 18 тысячь за 15 рабочих дней по 12 часов, если можно нанять одного среднеазиата за теже деньги но он будет пахать 30 дней по 16 часов, не чихая и не греясь
Средне-азиаты неплатят налогов к сожелению, небудет соотв и бюджета
нечего разворовывать будет нашим чиновникам
К томуж и они со временем захотят большего как показывает опыт франции,
да и в таком случае уж нас просто Китай завоюет ему земля нужна ибо среднеазиаты и даже страшные чечены с ним воевать напойдут просто неосилят если даже захотят... и пошлет китай накуй и всех чиновников и олигаргов и чеченов... так что учите китайский товарищи..
нечего разворовывать будет нашим чиновникам
К томуж и они со временем захотят большего как показывает опыт франции,
да и в таком случае уж нас просто Китай завоюет ему земля нужна ибо среднеазиаты и даже страшные чечены с ним воевать напойдут просто неосилят если даже захотят... и пошлет китай накуй и всех чиновников и олигаргов и чеченов... так что учите китайский товарищи..
>>>Спрашивается нахрена платить гражданину РФ 18 тысячь за 15 рабочих >>>дней по 12 часов, если можно нанять одного среднеазиата за теже >>>деньги но он будет пахать 30 дней по 16 часов, не чихая и не греясь
Вообще в норм странах за это налагают много милионные штрафы и могут даже посадить руководство в тюрьму, секономить каждый начальник хочет,
но надо понимать что набрав таджиков такой начальник наносит удар по экономике страны, ибо налогов неплатят таджики деньги тож нетратят тут а вывозят за границу на свою родину... соотв отток капитала еще из заних происходит..
но поскольку законы у нас кривые и лобированные, даж в случае если
за руку поймают какую нидь фирму на этом у нас то штраф там будет смехотворный на несколько порядков меньше прибыли...
Вообще в норм странах за это налагают много милионные штрафы и могут даже посадить руководство в тюрьму, секономить каждый начальник хочет,
но надо понимать что набрав таджиков такой начальник наносит удар по экономике страны, ибо налогов неплатят таджики деньги тож нетратят тут а вывозят за границу на свою родину... соотв отток капитала еще из заних происходит..
но поскольку законы у нас кривые и лобированные, даж в случае если
за руку поймают какую нидь фирму на этом у нас то штраф там будет смехотворный на несколько порядков меньше прибыли...
