|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Автор: Leper_Messiah
Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Блеть. Мож лучче попробовать самим, а? Только не очередные жэгулы, а что-то на уровне сваять?
Что-то никто не рвётся. Конечно, лучше попробовать, но вот не получается. Организовать завод - это нереальные стартовые деньги, поддержка государства практически обязательна, а она вся уходит в песок в ТАЗ.
Что до текста, особого патриотизма в том, что поёшь на русском, не вижу. Но с учётом того, что большинство наших англоязычных команд практически никогда не выступают за рубежом, не издают там диски, никому там не известны, их нежелание петь на русском объясняю прежде всего плохим знанием языка. К русскоязычному тексту требования существенно выше, чем к иноязычному.
Что-то никто не рвётся. Конечно, лучше попробовать, но вот не получается. Организовать завод - это нереальные стартовые деньги, поддержка государства практически обязательна, а она вся уходит
Что до текста, особого патриотизма в том, что поёшь на русском, не вижу. Но с учётом того, что большинство наших англоязычных команд практически никогда не выступают за рубежом, не издают там диски, никому там не известны, их нежелание петь на русском объясняю прежде всего плохим знанием языка. К русскоязычному тексту требования существенно выше, чем к иноязычному.
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>А у Земфиры, Мумий тролля, Смысловых Галлюцинаций и БИ-2 вообще не тексты, а поток несвязанных слов на мой взгляд.
об этом я и вёл речь, про эскимосский акцент)))
>их нежелание петь на русском объясняю прежде всего плохим знанием языка
а ещё эмо-малолетки не поймут и не дадут, если чувак будет петь "я так тибя люблю! я бес тибя нимагу! я режу вены и плачу..." на английском языке
об этом я и вёл речь, про эскимосский акцент)))
>их нежелание петь на русском объясняю прежде всего плохим знанием языка
а ещё эмо-малолетки не поймут и не дадут, если чувак будет петь "я так тибя люблю! я бес тибя нимагу! я режу вены и плачу..." на английском языке
Автор: AndreyZ
Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Что-то никто не рвётся. Конечно, лучше попробовать, но вот не получается. Организовать завод - это нереальные стартовые деньги, поддержка государства практически обязательна, а она вся уходит в ТАЗ.
ТАЗ сейчас под Рено. Поэтому своих полностью разработанных моделей у них не будет. Были вроде наметки, Рено запороло. Теперь мод маркой ВАЗа будет выпускаться Логан-универсал. И досасываться старые платформы, такие как калиновская.
ТАЗ сейчас под Рено. Поэтому своих полностью разработанных моделей у них не будет. Были вроде наметки, Рено запороло. Теперь мод маркой ВАЗа будет выпускаться Логан-универсал. И досасываться старые платформы, такие как калиновская.
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?



