Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 13.07.2010 14:40
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
> примеру, люблю Tequillajazzz, но зачастую сюрреалистические навороты Жени Фёдорова сбивают с восприятия музыки...
Это да. А у Земфиры, Мумий тролля, Смысловых Галлюцинаций и БИ-2 вообще не тексты, а поток несвязанных слов на мой взгляд.

     
Время: 13.07.2010 14:40
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Блеть. Мож лучче попробовать самим, а? Только не очередные жэгулы, а что-то на уровне сваять?
Что-то никто не рвётся. Конечно, лучше попробовать, но вот не получается. Организовать завод - это нереальные стартовые деньги, поддержка государства практически обязательна, а она вся уходит в песок в ТАЗ.

Что до текста, особого патриотизма в том, что поёшь на русском, не вижу. Но с учётом того, что большинство наших англоязычных команд практически никогда не выступают за рубежом, не издают там диски, никому там не известны, их нежелание петь на русском объясняю прежде всего плохим знанием языка. К русскоязычному тексту требования существенно выше, чем к иноязычному.

     
Время: 13.07.2010 14:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>А у Земфиры, Мумий тролля, Смысловых Галлюцинаций и БИ-2 вообще не тексты, а поток несвязанных слов на мой взгляд.

об этом я и вёл речь, про эскимосский акцент)))

>их нежелание петь на русском объясняю прежде всего плохим знанием языка

а ещё эмо-малолетки не поймут и не дадут, если чувак будет петь "я так тибя люблю! я бес тибя нимагу! я режу вены и плачу..." на английском языке :)

     
Время: 13.07.2010 14:44
Автор: Óðinn

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
AndreyZ , со своим акцентом поют и немцы, и шведы, и итальянцы и кто угодно. Главное петь хорошо :-)
     
Время: 13.07.2010 14:44
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Что-то никто не рвётся. Конечно, лучше попробовать, но вот не получается. Организовать завод - это нереальные стартовые деньги, поддержка государства практически обязательна, а она вся уходит в ТАЗ.
ТАЗ сейчас под Рено. Поэтому своих полностью разработанных моделей у них не будет. Были вроде наметки, Рено запороло. Теперь мод маркой ВАЗа будет выпускаться Логан-универсал. И досасываться старые платформы, такие как калиновская.

     
Время: 13.07.2010 14:45
Автор: 7wing

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>К русскоязычному тексту требования существенно выше, чем к иноязычному.
Правильно. Только дело не в знании языка, а в том, что нечего сказать.

     
Время: 13.07.2010 14:47
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>>К русскоязычному тексту требования существенно выше, чем к иноязычному.
>Правильно. Только дело не в знании языка, а в том, что нечего сказать.

ты поклонник рускага рока. :7: с этого и надо было начинать.

     
Время: 13.07.2010 14:53
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>ты поклонник рускага рока. с этого и надо было начинать.
Вышеперечисленное это и есть русскей рогъ. Лучше чем у Макаревича, Кормильцева(светлая память),Шевчука и может Кинчева вряд ли кто сейчаснапишет. А они на мой взгляд Русский рок. Именно с большрой буквы.

     
Время: 13.07.2010 14:55
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Именно с большрой буквы.
с большой.

     
Время: 13.07.2010 15:26
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
уже давно не слушаю музыку с вокалом...
     
Время: 15.07.2010 12:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>уже давно не слушаю музыку с вокалом...

Это патриотично или нет?

     
Время: 15.07.2010 12:11
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Вепрь , думаю, что нет. патриоты, навреное, слушают только гимн России. :sarcastic:
     
Время: 15.07.2010 12:19
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Интересно, много ли на Свинге одежды, пошитой в России=)
     
Время: 15.07.2010 12:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>думаю, что нет. патриоты, навреное, слушают только гимн России.

А Чайковского или Шостаковича слушать? :ulyb:

     
Время: 15.07.2010 13:42
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Вепрь , :lol:
     
Время: 15.07.2010 15:21
Автор: the Owl

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
блин, скока париотов нарисовалось :horns:
     
Время: 15.07.2010 15:24
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>блин, скока париотов нарисовалось
А ты что же, ненавидишь страну где родился?

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!