Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 10.07.2010 15:04
Автор: the Owl

Тема: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Интересна ваша жизненная позиция.
патриотизм
Я патриот
 6
В такой-то стране????
 5
Мне фиолетово, я гребу бабло
 1
За народ обидно, а на влсти пох
 14

Всего проголосовало: 26
     
Время: 10.07.2010 15:20
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Я гений.
     
Время: 10.07.2010 15:22
Автор: the Owl

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Я гений.
а я - Гойя. и че?

     
Время: 10.07.2010 15:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>>Я гений.
>а я - Гойя. и че?

А у меня есть паста ГОИ. И чё?

     
Время: 10.07.2010 15:29
Автор: the Owl

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>>>Я гений.
>>а я - Гойя. и че?
>А у меня есть паста ГОИ. И чё?
у меня сосед - гомик. и че? :4:

     
Время: 10.07.2010 15:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>>>>Я гений.
>>>а я - Гойя. и че?
>>А у меня есть паста ГОИ. И чё?
>у меня сосед - гомик. и че?

Пропалился, чо :ulyb: Т/еперь иди убей соседа, пока об этом все не узнали :idea2:

     
Время: 10.07.2010 15:33
Автор: the Owl

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Пропалился, чо Т/еперь иди убей соседа, пока об этом все не узнали
его и так все знают :4:

     
Время: 10.07.2010 16:12
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Когда человек орёт на всех улицах: "Я патриот", *хочется взять и у***ть*. Имхо, патриотизм, будучи любовью к Родине, чувство столь же интимное, как и любая другая любовь. Об этом слух не говорят.
К сожалению, сейчас это понятие девальвировано, опошлено. УРА-патриотов развелось до кучи, а истинных единицы.

     
Время: 10.07.2010 17:05
Автор: the Owl

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Leper_Messiah
+1 :onotole:

     
Время: 10.07.2010 17:35
Автор: black knight

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Время: 10.07.2010 16:12

оо.. интимная любовь к родине на фоне активной членовредительской ревнивой ненависти к ее неуемным голосистым составляющим.. признак истинного патриота :idea2:

зы.
>Об этом слух не говорят.

дада. больше 3х не собираться :nnn:

     
Время: 10.07.2010 18:02
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>членовредительской ревнивой ненависти
Ревнивая ненависть - это что-то из женской логики, не иначе. Вообще пост :da: из каких-то немыслимых глубин подсознания :eek7:

     
Время: 10.07.2010 18:31
Автор: black knight

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Это твой пост - псевдоэтический императив алогического бессознательного.
Колумб средь папуасов (с): за вашим, черти, ором света моей интимной любви не видно :)

     
Время: 10.07.2010 18:37
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Её и не должно быть видно. :4:
     
Время: 10.07.2010 19:07
Автор: black knight

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Совершенно верно. Как тогда в это недолженствование вписывается лицемерное желание уе­бать за "негодное" свечение другими? :)
     
Время: 10.07.2010 21:30
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Как тогда в это недолженствование вписывается лицемерное желание уе­бать за "негодное" свечение другими?
Почему лицемерное? Вполне реальное, но подавляемое. Когда что-то важное для тебя опошливается, возникает желание как-то наказать опошлившего. Что тут удивительного?
У тебя по существу в чём вопрос или претензия? Или просто жажда возразить автору постов с определённым ником?

     
Время: 10.07.2010 23:21
Автор: black knight

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Leper_Messiah, у тебя переходящая их поста в пост паранойя, сплошные поиски оппозиции, не?

Я всего лишь указываю на логическую неувязку. Подобные озвученному тобой заявления - не более, чем следующая ступень демонстративного ура-патриотизма. Претензия на знание качества чувства, если угодно, замаскированная ханжеской борьбой с "пошлостью". К которой громогласное выражение чуйздв никакого отношения не имеет, кстати.

Или ты о тех, кто украл пенсии ветеранов, скажем?

Тогда - сорри :)

     
Время: 11.07.2010 00:14
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Для таких, как ты, я специально указал "имхо". Извини, но как ни противно, у нас есть ещё право выражать своё мнение. Не знаю, как на Украине, вашу Конституцию не читал. У нас пока так.
И я выразил мнение, что такое патриотизм как чувство, с чем оно сравнимо. Можешь считать это "претензией на знание качества чувства" (шизофазия, ей-богу). Чем угодно считай. Я покамест считал это своим взглядом на патриотизм.

Этому чувству я противопоставляю пошлость - мне пофигу, где ты тут видишь ханжескую борьбу, лицемерное желание (жду третий синоним). Я чувствую в этих вещах фальшь и говорю об этом. Опять-таки выражая своё мнение. Прошу обратить внимание, что из 15 постов, кроме меня по существу не высказался никто. Что характерно.

И "громогласное выражение чувств" не следует отождествлять с УРА-патриотизмом, а стало быть не следует подменять моё утверждение своим.

Я не знаю, кто украл пенсии ветеранов. И кто заказал убийство Кеннеди тоже. Не говоря уже о возвращении Ктулху.

     
Время: 11.07.2010 01:33
Автор: 42656Е646572

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Прошу обратить внимание, что из 15 постов, кроме меня по существу не высказался никто. Что характерно.

ну на мо взгляд вообще смысла нет обсуждать что-либо на форуме, всё в итоге на срач про Сталина скатывается

да в и реальной жизни тож примерно самое

     
Время: 11.07.2010 12:22
Автор: black knight

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Фи, Лепер. Че ты за мои пенаты сразу, больше опереться не на что в диспуте? Ведь >Извини, но как ни противно, у нас есть ещё право выражать своё мнение.

С детьем и зверьем сложнее, факт.. но у женщин тоже. Как ни противно :yes:


>Прошу обратить внимание, что из 15 постов, кроме меня по существу не высказался никто. Что характерно.

Еще раз - что высказывать-то? Интимностью любви побряцать? Или сообщить о духовной потребности у***ть за ее, любви, интимную УРА-недостаточность?

     
Время: 11.07.2010 13:05
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
безотносительно кого либо:

ты записался в пэтриоты?
(и перст укора прямо в рожу)

гы... :drazn:


издержалси народ - боян на бояне, сами себя уже боянят... :drazn:

     
Время: 11.07.2010 18:59
Автор: the Owl

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
чето патриотов маловато...
     
Время: 11.07.2010 19:17
Автор: Buck

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
кто из вас размножается вегетативным способом?
     
Время: 12.07.2010 04:29
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Имхо, патриотизм, будучи любовью к Родине, чувство столь же интимное, как и любая другая любовь. Об этом слух не говорят.
Leper_Messiah , а в этой любви ты за папу или за маму (снизу, то бишь)?

     
Время: 12.07.2010 08:31
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>:Когда человек орёт на всех улицах: "Я патриот", *хочется взять и у***ть*. Имхо, патриотизм, будучи любовью к Родине, чувство столь же интимное, как и любая другая любовь. Об этом слух не говорят.
>К сожалению, сейчас это понятие девальвировано, опошлено. УРА-патриотов развелось до кучи, а истинных единицы.
Абсолютно согласен. Но такова сейчас политика власти. Мы живем в условиях окупации.

     
Время: 12.07.2010 09:05
Автор: Грузовик

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Отчасти патриот, но всё же ->
>За народ обидно, а на влсти пох

     
Время: 12.07.2010 12:10
Автор: gumgurush

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
а если я - патриот в такой-то стране и гребу бабло, мне за народ обидно, а на власти пох - надо все нажимать?
     
Время: 12.07.2010 12:14
Автор: Забанен за нарушения

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
проголосовал за все варианты :4:
     
Время: 12.07.2010 12:17
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>а если я - патриот в такой-то стране и гребу бабло, мне за народ обидно, а на власти пох - надо все нажимать?
Не голосуй совсем. :idea2: Хотя надо было сделать вариант "Другое". Или "Все вместе".

     
Время: 12.07.2010 12:20
Автор: Забанен за нарушения

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Не голосуй совсем. :idea2: Хотя надо было сделать вариант "Другое". Или "Все вместе".

короче, не умеет автор создавать опросы. тему удалить, автора - вбан :golod06:

     
Время: 12.07.2010 14:03
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>короче, не умеет автор создавать опросы. тему удалить, автора - вбан
:agree:

     
Время: 12.07.2010 14:46
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
патриотизм это такое!!! :umn:
это и духовная потребность, и единственный путь, которым можно поднять духовный уровень страны. Победить пьянство, например. Расизм победить;-)

     
Время: 12.07.2010 14:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Победить пьянство

Не столько патриотизмом, сколько нормальным трудовым законодательством и организацией рабочих мест.

     
Время: 12.07.2010 15:11
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
разумеется, патриотизм должен основываться на реальных достижениях страны, а не на пустом месте.
     
Время: 12.07.2010 15:15
Автор: Есть

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Пьянству бой
     
Время: 12.07.2010 15:17
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
одна из немногих разумных телег Паука например:

Почему наши проиграли на Олимпиаде, как думаешь?

Потому что им мало допинга давали, не было цели. Когда главный кумир у нас Дима Билан, то зачем солдату в армии за такого человека воевать? Или зачем добиваться спортивных успехов, например, если по телевизору пляшут Пугачева и Киркоров? Они что, ради них будут стараться? Дико бежать на коньках, на лыжах или санках?

http://www.lenta.ru/conf/korrozia/

     
Время: 12.07.2010 15:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Пьянству бой

А бою - гёрл! :idea2:

     
Время: 12.07.2010 15:27
Автор: Есть

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>Почему наши проиграли на Олимпиаде, как думаешь?

>Потому что им мало допинга давали, не было цели. Когда главный кумир у нас Дима Билан, то зачем солдату в армии за такого человека воевать? Или зачем добиваться спортивных успехов, например, если по телевизору пляшут Пугачева и Киркоров? Они что, ради них будут стараться? Дико бежать на коньках, на лыжах или санках?

5ть :idea2: Молодец!

     
Время: 12.07.2010 17:41
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>http://www.lenta.ru/conf/korrozia/
А кур каждый человек может даже на балконе разводить. Если он придет с работы, достанет из барчика "Пять озер", например, и возьмет модное громадное аналоговое куриное яйцо, то он может его разбить, сразу выпить рюмку и запить яйцом. У него тогда сразу прибавится больше сил и здоровья.
:lool: Вот это патриотизм!


>Leper_Messiah , а в этой любви ты за папу или за маму (снизу, то бишь)?
Ты такой большой и такой бестолковый.

     
Время: 13.07.2010 03:47
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
Leper_Messiah , эт в смысле "оооо, ты тааакооой большооой!!"?
     
Время: 13.07.2010 08:28
Автор: Кочубей

Тема: Re: Патриотизм - духовная потребность или пережиток прошлого?
>чето патриотов маловато...
Остальные за народ обижены...

     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!