Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.03.2010 08:30
Автор: Олег

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
Просто впечатление, что у советующих, если им надо будет, и пальчиками получится.
     
Время: 27.03.2010 08:33
Автор: Олег

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
Друг себе на днюшку клавиатуру купил. Мидю. Говорит, барабанную партейку руками забил. Не квантовал. Нравицца.
А вы да, если пальчиками не хотите, пилите дальше.

     
Время: 27.03.2010 08:43
Автор: 22Lemonjam

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
>ну это из разряда !-пилите шура пилите!-она же золотая!,или- пусть у вас сначало такая же борода вырастет!-тогда типо всё будете знать....может тогда потом чего кому расскажете

Да я ж вам в одном из первых моих постов уже ВСЁ описал!!! Что вас в этом варианте не устраивает???!!! У меня всё получилось,сам лично не поленился проверить!!!) А вы ещё чего-то выискиваете!!! Вам дали вполне реальный совет,а вы ходите всё вокруг да около,поэтому и ответ был довольно таки резкий! Берите и делайте!!! - какие ещё могут быть советы?!
Я бы на месте админа уже давно бы вам бан дал,за разведение флуда!!!)

     
Время: 27.03.2010 09:42
Автор: manay

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
Я бы на месте админа уже давно бы вам бан дал,за разведение флуда!!!)


:eek: эт чё так жестко?22Lemonjam,сами стали его уму-разуму учить,а когда не получилось приговариваете его к расстрелу ????? сами по большому счёту флуд развели аж на 3 стр.
22Lemonjam,спокойствие тока спокойствие , и - учите шура учите:)))

     
Время: 27.03.2010 10:29
Автор: 22Lemonjam

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
>расстрелу ????? сами по большому счёту флуд развели аж на 3 стр.
>22Lemonjam,спокойствие тока спокойствие , и - учите шура учите:)))

Кстати,заметили,там в конце СМАЙЛИК стоял!!!)))
Да,и из 44-х сообщений - моих только 12,да и то,толика из них ссылки,а другие - комменты по делу!!!) Так ШТА не надо!!!)))

P.S.:там в конце опять СМАЙЛИКИ стоят,прошу рассмотрей сей факт при следующем вынесении мне вердикта!!!)

     
Время: 27.03.2010 11:03
Автор: manay

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
да ладно-те...я и не считал:)))восклицаний много заметил,от сюдова вывод-нервоз одолел...капслопить тоже не надо я не глухой(слепой)и кто сказал что не по-делу?
:)))))))))просто было понятно что ему не понятно)

     
Время: 27.03.2010 11:56
Автор: 22Lemonjam

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
)))
     
Время: 28.03.2010 16:36
Автор: zamutilus

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
да что вы все спятили!,рыгаетесь тут,делать вам нечего,,,-учить надо!,и объяснять внятно и толково,а не размыленно!,если на самом деле хотите помочь людям,к тому-же если знаете как,я думаю это не очень сложно описать нам,и не надо не какие примеры сделанные скидывать,-не к чему!,потому что не ясно как они сделаны,и в каком режиме.,а то -ябы вас забанил!,-вам чего от этого легче станет чтоль...,хотелось бы очень сообщения читать только по делу,-как и чего делается на м3,и думаю не только мне,,а то спор и перебранка какая -то одна :crazy:
     
Время: 28.03.2010 16:46
Автор: zamutilus

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
>Сэмплер есть,но лучше в таком случае записать миди в секвенсор!
>Рассказываю как:
>1.пишите драм трэк в том темпе,в котором вам нужно,с замедлениями и прочей суетой(в любом софтовом секвенсоре,ну или железном)Сохраняете его как миди файл!)
>2.воспроизводите его любым плеером,который играет миди(хоть проигрывателем Windows Media),с него пишите реал тайм в проект секвенсора с тем темпом,который будет в вашей окончательной композиции(только не забудьте на миди вход секвенсора,назначить миди выход проигрывателя!!! ) Сохраняете всё это как миди файл,импортируете в M3,переносите в проект и всё - задача решена!!!
>По-моему всё очень просто!!!)
>Если есть решение более простое - пожалуйста напишите!!!
>Удачи!!!
пардон я не видел этого сообщения!!!,вот чего я и хотел услышать,

     
Время: 28.03.2010 20:17
Автор: 22Lemonjam

Тема: Re: разгон отдельного канала на м3
>пардон я не видел этого сообщения!!!,вот чего я и хотел услышать,

Да ничего страшного - бывает...)))
Удачи!!!)

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!