Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.12.2007 19:22
Автор: Ventordoran
Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Учись вот инструменты продавать новые
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1195927622&replies=6
И попробуй скажи мне что люди недовольны остались. Они мне 2 дня смс присылали с благодарностями. А тебе лишь бы денег на лохах заработать. Злой ты дядька.

     
Время: 10.12.2007 19:51
Автор: KEM

Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
ПОШЕЛ НА####
4500

     
Время: 10.12.2007 20:07
Автор: Ventordoran
Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Мдя ... с такой рекламой мальчик ты эту гитарку не продашь. Придется создавать новую тему. А как не хочется её тоже поганить.

И вообще .. противный!!! )))))))))

4000р. )

     
Время: 12.12.2007 00:55
Автор: PAULMER

Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Ventordoran, реально задрал...
ПРодай свое#######купи нормальный инструмент...
Психо... сколько гитаре месяцев? Гарантия?
если гарантии нет скидывай 25% Если нет 10%.
Гитару бы купил только за цвет... как звучит
не инетерсно...
Отдал бы мастеру.. написал бы Гибсон и повесил
бы под стекло в клубе... дома... как декор...

     
Время: 12.12.2007 09:34
Автор: KEM

Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Хош бери, гарантия есть!!! чек итд:)
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!