|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: Ventordoran
Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Учись вот инструменты продавать новые
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1195927622&replies=6
И попробуй скажи мне что люди недовольны остались. Они мне 2 дня смс присылали с благодарностями. А тебе лишь бы денег на лохах заработать. Злой ты дядька.
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1195927622&replies=6
И попробуй скажи мне что люди недовольны остались. Они мне 2 дня смс присылали с благодарностями. А тебе лишь бы денег на лохах заработать. Злой ты дядька.
Автор: Ventordoran
Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Автор: PAULMER
Тема: Re: Леспол +проц +много чего = очень даже хороший гитарный комплект!!! ЛЮДИ СРОЧНО!!!
Ventordoran, реально задрал...
ПРодай свое#######купи нормальный инструмент...
Психо... сколько гитаре месяцев? Гарантия?
если гарантии нет скидывай 25% Если нет 10%.
Гитару бы купил только за цвет... как звучит
не инетерсно...
Отдал бы мастеру.. написал бы Гибсон и повесил
бы под стекло в клубе... дома... как декор...
ПРодай свое#######купи нормальный инструмент...
Психо... сколько гитаре месяцев? Гарантия?
если гарантии нет скидывай 25% Если нет 10%.
Гитару бы купил только за цвет... как звучит
не инетерсно...
Отдал бы мастеру.. написал бы Гибсон и повесил
бы под стекло в клубе... дома... как декор...
|
Все страницы:
1
2
|
