Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 13.11.2004 02:41
Автор: Hedin

Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Одно то как они сыграли Достучаться до небес - я считаю её одной из лучших их песен - уже показатель. Мне она нравится непередаваемо больше, чем у Дилана... И к фильму нужна именно она.
     
Время: 13.11.2004 03:08
Автор: Миша Джаггер

Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Копия не может быть лучше оригинала :) И Дилан ее спел так - как она и должна была звучать %) А Ганзы - всего лишь показали свой вариант видения этой песни.
     
Время: 13.11.2004 05:08
Автор: совеччикк
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
имхо очень интересный вариант.. до того, как я узнал, кто настоящий автор (да и после:)) я воспринимал именно этот вариант как самый настоящий и подходящий.
     
Время: 13.11.2004 08:50
Автор: Jim_Bud

Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Хотя эта версия считается худшей :)
     
Время: 13.11.2004 10:03
Автор: Angels of Roads
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Копия не может быть лучше оригинала
И Дилан ее спел так - как она и должна была звучать

а как насчёт Ain't it fun
у Guns n' Roses исполнение намного лучше, чем у Dead Boys.....


Купил 2 DVD Gn'R в Токио.... один работает без проблем... а второй даже не читается :(

А концерт сам супер... правда иногда лажали :)

порадовала песенка wild horses/// в начале Gilby как бы соревнуется со Slash'ом соляками (играли поочереди..) а в конце Duff и Axl в обнимку выходят на сцену и говорят: "wild, wild horses"

     
Время: 13.11.2004 13:38
Автор: Себастьян
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
А мой самый любимый вариант "Knockin'" - это как Клэптон сыграл...
     
Время: 14.11.2004 16:23
Автор: Будущий Page
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
2совеччикк
В общем я согласен. Но посмотрел я по мтв день рождение металлики, и как их песни играли всякие Корн, Лимп Бизкит и тому подобная фигня, и как они (металлика) их расхваливали. Мне аж противно стало. А еще я ненавижу их стиль. Особенно басиста. Орангутанг.
Однако есть все таки нормальные песни, а следовательно не такая уж и плохая группа

     
Время: 14.11.2004 22:14
Автор: Миша Джаггер

Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Себастьян, неплохая версия, но все же Дилановская мне больше нравицца %)
     
Время: 18.11.2004 15:45
Автор: Nikto
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Сегодня, кстати, днюха вроде у Мэтта Сорума (ударные GUNS'N'ROSES).
     
Время: 18.11.2004 19:13
Автор: Angels of Roads
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
у него на месяй раньше - 18 октября
     
Время: 18.11.2004 23:46
Автор: wint
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
G'n'R - Rulezzz (Хотя кто тут в этом сомневается:))
Народ где достать gp3(или табы) Izzy Stradlin'a???

     
Время: 19.11.2004 15:04
Автор: Vegall

Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Металлика и Ганзы - две разные группы, как их можно сравнивать? Мне больше нравится Металлика, Ганзами никогда не увлекался, по классу исполнительства Металлика не голову выше, в этом может сомневаться только глухой, Акселя я вообще считаю отморозком полным - сколько концертов он запорол своим идиотским поведением - у парня явно мания величия. Слэш...неплохой гитарист, но я не прусь от него совсем, по-моему, Пейджа копирует имиджем своим...насчет того, что Металика в последнее время мечется - согласен, а что Ганзы последнее время круто играют что ли? Последний состав - это вообще зоопарк!
     
Время: 20.11.2004 05:56
Автор: совеччикк
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
Vegall, "Пейджа копирует имиджем своим"
не пейджа.. он фроде как фанат джо перри. а вообще говорить о слэше (которому скоро пятый десяток пойдет, и который, мягко говоря, многого добился) что он копирует кого-то своим имиджем - странно.

"Металлика и Ганзы - две разные группы, как их можно сравнивать"
"по классу исполнительства Металлика не голову выше"

с первым утверждением во многом согласен, а потому второе кажется бессмысленным:) кстати, импровизация слэша мне гораздо интереснее хэмметтовской.. как и вообще его игра на гитаре

     
Время: 20.11.2004 14:37
Автор: Vegall

Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
да нет я не претендую на истинность, просто мое мнение...а насчет имиджа - Слэш когда начинал уже такой имидж сформировал, тогда он был моложе...не ну мож я и не прав.
     
Время: 22.11.2004 20:24
Автор: Me†alWa®®io®
Тема: Re: Guns n' Roses. Ваше мнение
И ВАЩЕ КАКУГО Х** МОЁ СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛИ! ПРАВА-НАРУШАЕТЕ МОДЕРАТОРЫ! А? КНИЖКУ ОТКРОЙТЕ С ПРАВАМИ! Я НЕЦЕНЗУРУ НЕ ПУСКАЛ! ВАЩЕ! И НЮ-МЕТАЛЛ ШИТ! ДОЛОЙ!
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!