БЕЛЫЙ_КОТ >Блин, вы правда не слышите разницу на чистом звуке? Обе гитары звучат плохо (впрочем, наверное так и должно быть, не для того созданы), но РГА хуже всех. >По поводу перегруза ничего говорить не буду, поскольку мне совершенно чужд подобный звук и я совсем ничего в нём не понимаю.
Дружище, буду признателен, если подскажешь у какой гитары акустический звук можно считать эталонным, ну или близким к нему.
Ну и было бы шикарно, если бы ты выложил/привёл_ссыль на парочку семплов ХОРОШЕГО акустического звука.
>Дружище, буду признателен, если подскажешь у какой гитары акустический звук можно считать эталонным, ну или близким к нему. >Ну и было бы шикарно, если бы ты выложил/привёл_ссыль на парочку семплов ХОРОШЕГО акустического звука.
DJ Deus, да мне рубить сектор да попсу с шансоном по кабакам играть и 6-струнки хватит. Звучки любимые воткну и вперёд. А с 7-струнками я как-то не дружу. Не играю такую музыку, где необходима 7я струна. Всё, что мне взбредало в голову сыграть, я играл на 6 струнах и всегда хватало их
Время: 27.07.2012 22:06 Автор: DJ Deus Тема: Re: Ibanez японец VS Ibanez индонезиец парт Ту! (видева)
°DieZZ° , а ты кстати епипхон дот не пробовал? он некогда новый в мусторге 12000р стоил, оч клевый, и для шонсону и для сектору думаю подойдет на все 100 8)
DJ Deus , да я вообще ничего не сравнивал, я лишь поделился своими впечатлениями о чистом звуке двух конкретных инструментов, представленных в сабжевом видео.