Проскуряков , СПГС, на самом деле. Музыка или нравится или не нравится. Ты хоть ее стопицот раз обложи 3Д текстурами. Ну для меня он неинтересный и дело тут не в том, что я слушаю музыку в три аккорда, мне нравятся и всякие математики и всякие Четы Аткинсы.
А Ваы, Сцотреане и другие пилико-гитаристы меня вообще не впечатляют. Набор нот без какого-либо смысла.
rattlehead- С.Вай гитарист не просто виртуоз! Он прогрессивный -новатор музыкант. + Он безвАзмезднА!!!! помогает музыкантам- которых узнал и узнает мир благодаря ему! Занимается (собирает) нотным архивом музыкантов всего мира. С.ВАЙ- это прекрасная ходячая школа как играть на гитаре - муз-грамота- знание и применение новых и старых технологий гитар и техники- поведение на сцене и епрс чего еще!!!
>rattlehead- С.Вай гитарист не просто виртуоз! Он уникальный гитарист в своем роде. Ему удается сделать то, что могут сделать немногие! А именно выражать мысли вселенского масштаба в своей музыке. Он открывает слушателям новые музыкальные измерения, о существовании которых никто и не догадывался! Дмитрий еще ко всему, замечательный философ, поэтому помимо безупречной техники игры он предлагает вам свою уникальную концепцию музыки.
>Рэттл, ну чего, послушал СТива?
Послушал Интересней чем я думал Но гитарное сердце не трогает что-то.. гитарные яйца - да , интересно бывает,а сердце.. чето)