Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 23.08.2012 17:10
Автор: Master Bolotov

Тема: Re: R&R Sound
>>мастеру Болотову
>Свой аппарат хотел ему отдать. Гибридных схем, сказал, не видел никогда и не сталкивался...


Ну начался испорченный телефон. Я про модель, которую еще не приносили и по названию не могу сказать операбельный поциент или нет.
Если B52 AT100 (таких пока не приносили, посмотрел фото кишков), то нормальный аппарат и не гибридник вообще. Это просто кто-то про полупроводники в связи с незнакомым (их вообще мало кто знает) аппаратом сказал иотсюда предположение насчет хучшего.

У меня на практике чуть ли не единственный (не считая парочки транзюков, которые я не принимаю в общем порядке) неизлечеченный случай был с аппаратом в котором почти все SMD и одна лампочка. Не говоря о том что мелочевка там такая что за пределами технологических возможностей по пайке, еще и не то что сервис-мануала, а схемы нет. Вот такой гибридничек.

А другой пример абсолютно операбельного гибридника -- JCM900, которых в работе было море, естественно.

     
Время: 23.08.2012 19:11
Автор: hellindigo

Тема: Re: R&R Sound
Да? Возможно и я не прав :idea2:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!