RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

Гитарные эффекты и комбики: обсуждение гитарного оборудования

Задать новую тему

Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Автор
Тема: Re: Pocket Pod в роли спикерсимулятора(видео)
Время: 23.12.2010 22:31 
Москва


чем хорош такой способ решения проблемы "активного" спикосима и "поиграем в линию" - 1. на сцене#######комбарь с х..вым клином? всегда есть возможность вотнутся в ретёрн комбика и заиграть знакомым родным звуком. 2.тупо в пульт?- раскачка сигнала гитары и активный темброблок.
3. в цепи лежат свои любимые вамплеры,сюры,скримеры и т.д. нет надобности отказыватся от них покупая ламповый 3-х канальный напольник.
упаси вас господи смотреть ревьюшки на прогитаршопе!для этого есть Бугермэн!
http://www.realmusic.ru/fox72/
Автор
Тема: Re: Pocket Pod в роли спикерсимулятора(видео)
Время: 23.12.2010 22:32 
Санкт-Петербург
Гитара

>я играю в группе, на pod xt live, и меня отлично слышно. играю исключительно в линию. руки надо чтобы не из ж росли,это вам не 3 критилочки подкрутить на педальке

Вспомнился старый анекдот про то как комсомолец в жаркий день косил траву в водолазном костюме, а проходящая мимо девушка поинтересовалась зачем он это делает. "Силу воли тренирую" - ответил комсомолец, на что девушка предложила бросить заниматься ерундой и предаться плотским утехам. Комсомолец согласился, но с условием, что они будут делать это стоя и в гамаке.
Анекдот я наверняка переврал, ибо слышал его ещё в школе, но смысл примерно ясен :walkman:
Автор
Тема: Re: Pocket Pod в роли спикерсимулятора(видео)
Время: 24.12.2010 03:36 
Москва


>тебе для твоего ПИВИ Вольфгана ф-1 лучше некуда..сам услышишь. сочный клин и читаемый перегруз обеспечен( есстесст-но в рамках звука "в линию")
Да я не менее часто со стратом играю,а вообще спасибо,клёво у тя всё :idea2:
Тоже думал про ф1,но говорят спикосим не очень в нём,но щас подоспело другое решение,скоро расскажу)
Автор
Тема: Re: Pocket Pod в роли спикерсимулятора(видео)
Время: 24.12.2010 06:48 



>>я играю в группе, на pod xt live, и меня отлично слышно. играю исключительно в линию. руки надо чтобы не из ж росли,это вам не 3 критилочки подкрутить на педальке
>
>Вспомнился старый анекдот про то как комсомолец в жаркий день косил траву в водолазном костюме, а проходящая мимо девушка поинтересовалась зачем он это делает. "Силу воли тренирую" - ответил комсомолец, на что девушка предложила бросить заниматься ерундой и предаться плотским утехам. Комсомолец согласился, но с условием, что они будут делать это стоя и в гамаке.
>Анекдот я наверняка переврал, ибо слышал его ещё в школе, но смысл примерно ясен


именно так.
Среди всех живых существ на земле, только человек платит деньги за то, чтобы жить.
У русского человека две мечты: уничтожить Америку и выиграть туда гринкарту (с)
Россия - это 1/6 часть суши, со всех сторон окружённая цивилизацией!
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!