Время: 01.08.2006 14:51
Автор: 440
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
а почему ты его продаешь,если он такой офигенный?!:)
Время: 01.08.2006 15:20
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
потому что целиком перехожу на зилы.
Время: 02.08.2006 16:58
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 02.08.2006 22:20
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 03.08.2006 09:13
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 06.08.2006 15:57
Автор: 440
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
не скинишь до 6000 за хэт?!уж очень бы хотелось...
Время: 06.08.2006 22:22
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
440: ну если очень хочется, то 500р не такая сумма, которую невозможно достать.
Время: 07.08.2006 14:34
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 07.08.2006 21:28
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 08.08.2006 11:31
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 08.08.2006 21:09
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 09.08.2006 16:38
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 09.08.2006 21:36
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 12.08.2006 12:26
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 12.08.2006 23:09
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 13.08.2006 11:12
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 13.08.2006 13:40
Автор: Рома
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
хэт за 6000 р??
Время: 13.08.2006 13:48
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
6500 р.
Время: 14.08.2006 10:18
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 15.08.2006 09:25
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 16.08.2006 09:49
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 17.08.2006 09:36
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 17.08.2006 23:17
Автор: Scvorec
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
Че это за железки то такие? фото сомжешь прислать?
Время: 17.08.2006 23:35
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
ок
оставляй мыло
Время: 18.08.2006 11:05
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Время: 19.08.2006 10:22
Автор: saeta
Тема: Re: SABIAN ENCORE RIDE и HH DUO HI HATS - продам
up
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!