Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 09.04.2010 05:23
Автор: NiKon

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Вепрь, уймись, свинота, я сам сдавал :hm:
Кстати, пока я у них в машине сидел, ещё человек трёх стопанули. Почти у всех права отбирали.

     
Время: 09.04.2010 08:33
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
NiKon все бывает) У каждого водилы случается "свой кирпич") У меня он кстате тоже был)
     
Время: 09.04.2010 11:05
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
NiKon , :idea2: ещё один экзамен сдан, впринципе смысл давать на лапу есть тока когда права отбирают.. а если штрафуют на 1500р- то проще получить квитанцию, ИМХО :4:
     
Время: 09.04.2010 11:11
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
NiKon , так, стоп.. ты проехал под кирпич или сразу развернулся? За что у тебя права хотели отобрать?
     
Время: 09.04.2010 11:51
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Гудвин, масло гришь, капает, неуж картер повредил? :da:
     
Время: 09.04.2010 12:03
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
А я тож помню свой первый кирпич, год 99-2000 примерно, катался тогда на волге 24-й:))) у нас в городе есть улица одна, на которую периодически раньше ставили кирпич, а потом убирали его (хз зачем это делалось - но вот такая фигня), и соответственно, первые несколько дней, пока народ не привыкнет к "кирпичу", там стояли все время парни с палками полосатыми и стригли купоны:))
Ну вот и я как то еду, никуя не увидел что кирпич, ибо еще вчера там ехал - никакого кирпича не было! тормозит меня гай, я соответственно в непонятках, быка включаю, грю "шо за нах, произвол блеть, хде такое видано шоп посреди бела дня ни в чем неповинного водителя тормозили" ну и в таком духе... а он мне так вежливо- вооон, поглядите, там же кирпич, ёмана!
я смотрю и впрямь кирпич - а кули делать! грю ему - шэф, давай чета придумывать... а он мен грит - а кули тут придумывать - официальный штраф 100р за такое нарушение, вот дели пополам - и езжай! ты грит че, не знаешь, в первый раз чтоле???? я грю - неее, не в первый, конечно! Отдал ему полтинник и поехал дальше...
ЭЭЭхх, золотые были времена, когда кирпич полтинник стоил:)

вобщем соврал я тогда менту - это был первый раз когда меня тормознули за нарушение и первый раз когда я "договаривался" с гайцем:))) :super:

     
Время: 09.04.2010 12:18
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
> Гудвин, масло гришь, капает, неуж картер повредил?

вообще у меня сальник коленвала потек сильно, впринципе масло и так подкапывало.. а щас ваще ппц :4: надеюсь что это он же, потому что если картер- :oooi:

     
Время: 09.04.2010 20:22
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>Оказалось, на трамвайные пути надо было выезжать
я чёт тоже не понял... а по трамвайным путям можно ехать под кирпич штоли?
или ты задом разворачивался? :4:

     
Время: 09.04.2010 20:26
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>вообще у меня сальник коленвала потек сильно, впринципе масло и так подкапывало.. а щас ваще ппц надеюсь что это он же, потому что если картер-


у меня на опеле омеге такая была тема - масло уходило буквально литр за неделю! вся жопа была у машины забрызгана капельками масла (езжу 80% по трассе)... Вылечилось все заменой этого сальника (на хвостовике коленвала), но что меня блеть больше всего поразило - это стоимость оригинального сальника (15 долларов), и еще чета около 150 долларов :oooi: (точно не помню - но в районе этого) пришлось отдать за работу - ибо, чтобы подлезть к этому сальнику, пришлось отсоединять коробку и кучу всякого гемора еще разобрать...

но кстати на асфальт чтобы прямо капало масло - такого у меня не было - протсо днище было все покрыто промасленной пылью (механики надо мной ст####ись - типа днище обработано теперь, значит ржаветь не будет:) :idea2: ну и на крышке багажника после езды по трассе появлялись маленькие маслянистые точечки...

Советую с этой херней не затягивать - а поскорее обращаться в сервис... :4:

     
Время: 09.04.2010 20:30
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Sting , :4: у меня заменя этого сальника выходит в 8 труб.. поэтому я вчера заказал из Германии радиатор, обещали через 11-18 дней привезти :7: вот с заменой радиатора и сальники поменяю, ибо всё равно морду разбирать.. а пока езжу доливаю масло :oooi:
     
Время: 09.04.2010 20:35
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>заменой радиатора и сальники поменяю, ибо всё равно морду разбирать.. а пока езжу доливаю масло


Гудвин, а разве для замены сальника этого морду надо снимать? имхо, там со стороны днища тока разбирать все надо, морда тут имхо ни при чем :4: или ты так, типа до кучи - раз уж загнал на сервис по крупному - то все крупные баги одним разом починить?:)

     
Время: 09.04.2010 20:42
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Sting , ну там вроде ГРМ снимать надо или я чото путаю.. ну полюбэ это дешевле за раз сделать и по времени проще :idea2:
     
Время: 09.04.2010 21:20
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
по времени проще - это однозначно :idea2: я сам бывает всякие мелочи оттягиваю там например до замены масла или какого нить очередного ТО:) машину все равно на весь день оставляешь - зато вечером или на след. утро забираешь с устраненными полностью всеми мелкими поломками :agree:
     
Время: 09.04.2010 22:11
Автор: NiKon

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
> NiKon , так, стоп.. ты проехал под кирпич или сразу развернулся? За что у тебя права хотели отобрать?

Кирпич висел потому что встречка :idea2: Лишить хотели за проезд по встречке, я на ней развернулся.

>>Оказалось, на трамвайные пути надо было выезжать
>я чёт тоже не понял... а по трамвайным путям можно ехать под кирпич штоли?
>или ты задом разворачивался?

Не, по другим (они соединяются), рядом со вторым кирпичом, там даже стрелка объезда висела.

     
Время: 09.04.2010 22:27
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
NiKon , :oooi: ппц.. меня один раз отпустили, когда я проехал на красный, подрезал ментовскую тачку и потом ещё не хотел останавливаться :sm1: они посмотрели- у меня стаж месяц.. сказали что я дибил и ушли :oooi:
     
Время: 10.04.2010 01:57
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
G00DWiN , :lool:
     
Время: 10.04.2010 09:32
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
> NiKon , ппц.. меня один раз отпустили, когда я проехал на красный, подрезал ментовскую тачку и потом ещё не хотел останавливаться они посмотрели- у меня стаж месяц.. сказали что я дибил и ушли


:lol: :death: :crazy: :lool:

     
Время: 10.04.2010 10:50
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
> сказали что я дибил и ушли
надо было на них в суд подать, за оскорбления :idea2:

     
Время: 10.04.2010 11:28
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>> сказали что я дибил и ушли
>надо было на них в суд подать, за оскорбления

:oooi: они в мягкой форме сказали, но суть была такова

     
Время: 10.04.2010 12:32
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>>> сказали что я дибил и ушли
>>надо было на них в суд подать, за оскорбления
>
> они в мягкой форме сказали, но суть была такова
но всё равно надо было прегрозить им встречей в суде :lol:

     
Время: 10.04.2010 12:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>>>> сказали что я дибил и ушли
>>>надо было на них в суд подать, за оскорбления
>>
>> они в мягкой форме сказали, но суть была такова
>но всё равно надо было прегрозить им встречей в суде

Нет заверенных скринов - нет суда :4:

     
Время: 10.04.2010 14:25
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>Нет заверенных скринов - нет суда
опрометчиве рассуждение...
а свидетели? :idea2:

     
Время: 11.04.2010 01:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>>Нет заверенных скринов - нет суда
>опрометчиве рассуждение...
>а свидетели?

А стопиццот свидетелей в ответ?

     
Время: 11.04.2010 15:05
Автор: NiKon

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Щас надумал нафигатор прикупить - пользует кто? Какие бренды посоветуете, за какие деньги примерно имеет смысл покупать? Бюджет тыщ 10, но на бесполезные навороты тратиться не хочется.
     
Время: 11.04.2010 18:08
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
NiKon , я частенько юзаю. Аппарат Mio 520

http://www.techcenter.com.ua/infoimg/34623.gif

посоветовал друг, всё устраивает.. навороты есть, но главное удобный интерфейс и нормально работает.. бывают глюки, но не смертельные. Купил отцу навигатор- потестил, он меня увел в такие дебри, что ппц :oooi:

:idea2: так что я советую Мио 520, если постораться то в твой бюджет можно с треском влезть. Я покупал в М-Видео, он там порядка 12ти стоил.

     
Время: 11.04.2010 18:23
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
кстате

вот так моют А8.. если друзья работают в МЧС :3_9_3:






     
Время: 11.04.2010 22:44
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
NiKon , не бери пофигатор, он тупее чем блондинко-поссажир, атлас автодорог Москвы решает :crazy: Да, заблудишься десять раз пока доедешь, но хотя бы карта не ведет тебя туда, где менты, пробке и кирпичи :D
ЗЫ.цена вопроса-110 рублей в киоске)

G00DWiN , чума просто) А где все пожарнике?)))))

     
Время: 11.04.2010 22:52
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>
> G00DWiN , чума просто) А где все пожарнике?)))))


отошли, они свои тачке помыли уже :sm1:

     
Время: 11.04.2010 23:02
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
> Аппарат Mio 520
Ога...тож его прикупил по инет магазину.
Поначалу было не привычно...он даёт погрешность метров в 20 и частенько повороты пролетал. Щас новая прошивка...карта стала лучше, пользуюсь редко, но помогает...главное голос отключить :)

     
Время: 11.04.2010 23:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>хотя бы карта не ведет тебя туда, где менты, пробке и кирпичи
а там щас есть опция показать пробки, только надо связываться через мобильного оператора.
джипис юзать надо с умом, на знаки смотреть не забывай. :onotole:

     
Время: 11.04.2010 23:16
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>>хотя бы карта не ведет тебя туда, где менты, пробке и кирпичи
>а там щас есть опция показать пробки, только надо связываться через мобильного оператора.
>джипис юзать надо с умом, на знаки смотреть не забывай.


:sm1: или смотреть тока на Жопорез и не тормозить перед ментами

     
Время: 11.04.2010 23:22
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
G00DWiN , ты без бампера ездишь...менты не докучают? номера же нет :da:
     
Время: 11.04.2010 23:26
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Revolt , :19: эт не йа.. это друган. У него ещё и бочина битая автобусом :sm1:
менты стабильно спрашивают где бампер потерял и не он ли живой щит пробил :4: номер у него под стеклом лежит кстате

     
Время: 13.04.2010 00:54
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
ту Никон.. угадай где! :sm1:


     
Время: 13.04.2010 09:23
Автор: Sting

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>ту Никон.. угадай где!
>


Гудвин, это на твоей авоське такая изолента стоИт??? :da:

     
Время: 13.04.2010 18:42
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>
> Гудвин, это на твоей авоське такая изолента стоИт???

да, но на самом деле нормальные, какие завод рекомендует.. 245 на 45, просто фотка такая :sm1: :4:

     
Время: 13.04.2010 22:43
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
:4: блэк ворма кстате диски купила и поставила уже.. а фототчета я от неё так и не дождался. Хулиганит :idea2:
     
Время: 13.04.2010 23:59
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>блэк ворма кстате диски купила и поставила уже.
ну делааа :da:
ждёмс пхотге :golod06:

     
Время: 14.04.2010 07:42
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
Костька, фоты чума! Я твой фонад проста! :sm1: Жаль,это не драйвТУ, а то бы и здесь пятерки поставила) :death:

Да, литье-хренатье уже вовсю радует глаз) Диски настолько офигительно подошли, что баллансировка показывала 0/0 :crazy:

     
Время: 14.04.2010 14:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей_ПРОДОЛЖЕНИЕ_3
>Диски настолько офигительно подошли, что баллансировка показывала 0/0
:lool:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!