Время: 16.09.2010 13:10
Автор: Падла
Тема: Re: Клуб любителей олдскула
>Люблю рок прямиком из горячих 80-х, когда мужики носили прически кассирш из сберкассы и не было никакого клубняка, а было до офигения крутое диско
Падла, +100000000000000000
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
3
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!