Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 16.09.2010 13:10
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей олдскула
>Люблю рок прямиком из горячих 80-х, когда мужики носили прически кассирш из сберкассы и не было никакого клубняка, а было до офигения крутое диско

Падла, +100000000000000000

     
Время: 07.10.2010 18:44
Автор: AF

Тема: Re: Клуб любителей олдскула
вооооо )))

и вот тоже олдскул

image hosting blogs journals :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!