Продам трубу Benge 4.Мензура ML.Довольно редкий ,,зверь,,в наших краях.Дудка в очень хорошем техническом и косметическом состояниях.Очень хорошая компрессия для ее лет.) Судя по серийнику дудка 1980 г выпуска.Т.е до поглощения Beng компанией UMI.Яркий,плотный звук,отличная машинка и строй.Быстрый отклик.Дудка безлак.Полированная латунь.В комплекте кофр с цифровым замком в хорошем состоянии.Отправлю наложенным платежом.Либо желающим попробовать-жду в гости.)Стартую с 60000р.Торг уместен.Фото здесь.https://www.avito.ru/voronezh/muzykalnye_ins trumenty/truba_benge_4_909489712 Писать uratrumpet@mail.ru

