Автор: 4eptoBcku
Тема: меняю Продаю или меняю Bb-кларнет деревянный Jupiter 737STO (дог)
Продаю или меняю деревянный студенческий кларнет Jupiter 737STO:
- Посеребренные клапаны
- Дерево гренадил
- 7 колец
- Мундштук штатный + Vandoren S46 (по договоренности)
- Полный комплект с кейсом + аксессуары
Покупали новым, 2 года назад, из которых вот уже год он лежит без дела - не до занятий. Соответственно, состояние - близкое к новому, никаких вмешательств не было, никаких нареканий. Регулярно, особенно зимой, обрабатывали маслом Bore-Oil (отдадим в комплекте).
Строит, кроет - ОК.
Идеально подойдет студенту музыкального СУЗ/ВУЗ, или ученику музыкальной школы среднего уровня, или взрослому энтузиасту.
Цена - 19000 руб с родным мундштуком. Остальное обсуждается.
С учетом нынешних курсов - цена более чем антикризисная.
ПОМИМО ПРОДАЖИ РАССМАТРИВАЮ ОБМЕН на компьютерную технику, в частности, актуальная видеокарта, HDD, возможно ноутбук, техника Apple... Может быть что-то еще :)
Пересыл - не проблема. Упакую как положено. Честность и порядочность гарантирую.
Связь проще всего ВК:
Или по электронке: sikaet@gmail.com
Здесь бываю редко.

- Посеребренные клапаны
- Дерево гренадил
- 7 колец
- Мундштук штатный + Vandoren S46 (по договоренности)
- Полный комплект с кейсом + аксессуары
Покупали новым, 2 года назад, из которых вот уже год он лежит без дела - не до занятий. Соответственно, состояние - близкое к новому, никаких вмешательств не было, никаких нареканий. Регулярно, особенно зимой, обрабатывали маслом Bore-Oil (отдадим в комплекте).
Строит, кроет - ОК.
Идеально подойдет студенту музыкального СУЗ/ВУЗ, или ученику музыкальной школы среднего уровня, или взрослому энтузиасту.
Цена - 19000 руб с родным мундштуком. Остальное обсуждается.
С учетом нынешних курсов - цена более чем антикризисная.
ПОМИМО ПРОДАЖИ РАССМАТРИВАЮ ОБМЕН на компьютерную технику, в частности, актуальная видеокарта, HDD, возможно ноутбук, техника Apple... Может быть что-то еще :)
Пересыл - не проблема. Упакую как положено. Честность и порядочность гарантирую.
Связь проще всего ВК:
Или по электронке: sikaet@gmail.com
Здесь бываю редко.
