Время: 28.06.2015 12:03
Автор: DSZ

Тема: продам sax-soprano "Selmer Salsa-54" (Paris) (дог)
Продаю саксофон сопрано "Selmer- Salsa-54".
В комплекте :
мягкий кейс,
+ ёршик
+ 2 "Эски" -прямая и изогнутая
+ мундштук "Vanderon V-5 (S-35),
+ трость "Vanderon" - 1,5 /
+ лигатура "Vanderon"/
(мундштук лигатура и трость "Selmer" тоже прилагаются.)
Возможен обмен на клавиши Korg Kronos -73 / 88, гитарные ламповые стэки /Marshall / Hughess&Kettner /
Отправка в регионы возможна. Все вопросы в личку пожалуйста.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!