Время: 25.04.2011 21:08
Автор: Le

Тема: продам продаю Саксмьют марьячи (2300)
Бу но в хорошем состоянии.

звук становится тише, убирает излишнюю пронзительность гамм, арпеджио, "длинных нот". отличная штука для практики.

посмотрите у них на сайте, новый стоит 5000. за полцены продаю, так как в основном на барике сейчас тружусь и вопрос с соседями уже не актуален.


8-921-3829952 Леонид

saxmute.jpg
     
Время: 31.03.2013 02:50
Автор: Вячеслав
Тема: Re: продаю Саксмьют марьячи
Все еще продаете саксмьюм? Я бы купил...
     
Время: 31.03.2013 02:52
Автор: Вячеслав
Тема: Re: продаю Саксмьют марьячи
>Все еще продаете саксмьюм? Я бы купил...
Nik-nak@mail.ru

     
Время: 18.04.2013 22:44
Автор: Владимир
Тема: Re: продаю Саксмьют марьячи
продается .ответе на почту vla9559@yandex.ru спасибо.
     
Время: 07.05.2014 14:08
Автор: lordemost

Тема: Re: продаю Саксмьют марьячи
Продано?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!