труба сделала в made in czechoslovakia (цвет золотистый)
В комплект входит мунштук B&S серебристого цвета и чехол для трубы!
Живу я на м.Царицыно
Сот.тел.89096353348 ЮЛИЯ
СРОЧНО ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!!
Время: 29.11.2010 22:08 Автор: SX Тема: Re: труба- SENATOR Amati-Kraslice
а какого она года? Как состояние? и хотелось бы узнать насчет цены. напишите мне на sxzex@yandex.ru. Спасибо!
Время: 31.12.2010 12:18 Автор: pawlik2006 Тема: Re: труба- SENATOR Amati-Kraslice
>СРОЧНО ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!!
озвучьте пожалуйста цену вашего инструмента, или на pawlik2006@rambler.ru
или маил ру агент pawlik2006@list.ru ,спасибо,с уважением, Pawlik2006. >СРОЧНО ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!!
Время: 19.01.2012 21:37 Автор: Наталья Тема: Re: труба- SENATOR Amati-Kraslice
Продам трубу SENATOR Amati-Kraslice,сделано в Чехословакии.Какого года точно не скажу,не знаю,досталась от дедушки.Есть чехол и в комплекте 2 мундштука.Стоимость договорная.Звонить строго с 11 до 18-00.Сюда не захожу.так,что звоните.8-926-681-12-00