Время: 24.11.2010 11:19
Автор: leva-rajj

Тема: продам труба- SENATOR Amati-Kraslice (дог)
труба сделала в made in czechoslovakia (цвет золотистый)
В комплект входит мунштук B&S серебристого цвета и чехол для трубы!

Живу я на м.Царицыно
Сот.тел.89096353348 ЮЛИЯ
СРОЧНО ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!!

     
Время: 29.11.2010 22:08
Автор: SX
Тема: Re: труба- SENATOR Amati-Kraslice
а какого она года? Как состояние? и хотелось бы узнать насчет цены. напишите мне на sxzex@yandex.ru. Спасибо!
     
Время: 31.12.2010 12:18
Автор: pawlik2006
Тема: Re: труба- SENATOR Amati-Kraslice
>СРОЧНО ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!!

озвучьте пожалуйста цену вашего инструмента, или на pawlik2006@rambler.ru
или маил ру агент pawlik2006@list.ru ,спасибо,с уважением, Pawlik2006.
>СРОЧНО ПРОДАМ НЕ ДОРОГО!!!!!

     
Время: 19.01.2012 21:37
Автор: Наталья
Тема: Re: труба- SENATOR Amati-Kraslice
Продам трубу SENATOR Amati-Kraslice,сделано в Чехословакии.Какого года точно не скажу,не знаю,досталась от дедушки.Есть чехол и в комплекте 2 мундштука.Стоимость договорная.Звонить строго с 11 до 18-00.Сюда не захожу.так,что звоните.8-926-681-12-00
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!