Время: 02.05.2010 10:33
Автор: egogo

Тема: продам Продаю 2 сопрано саксофона (дог)
В связи с небольшими трудностями вынужден выставить на продажу
некоторые свои инструменты.

1. сопрано Buescher true tone сер/номер 179ххх, выпуск 1925г.
прямой,желтый. лака 99%, как новый.
Для понимающих людей объяснять не надо,что это за зверь.
По звуку просто ураган,когда играешь - стены трясутся.
Достаточно почитать разные американские форумы, где пишут, что лучшие сопрано делали Conn и Buescher в период с 1920 - 1925 годов.
Недавно был на гастролях по Америке,в Нью-Йорке заходил к Роберто,показывал ему сопрано,тот чуть слюной не захлебнулся,говорит в таком состоянии это крайне редкая штука.
цена - 35 тыс

2. сопрано P. Mauriat PMSS-64GL в отличном состоянии,к нему вообще никаких претензий ни по звуку, ни по строю и аппликатуре нет.
цена - 45 тыс

Оба инструмента мои рабочие,без дела не валяются.

8-926-5712555 Егор
кому нужны фотки - пишите,кину на мыло

     
Время: 02.05.2010 10:37
Автор: egogo
Тема: Продаю 2 сопрано саксофона
модератору - глюк какой-то....
можете исправить заголовок?
"Продаю 2 сопрано саксофона"

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!