Время: 19.01.2010 16:23
Автор: bypass

Тема: продам sold out (9000)
Продам или поменяю саксофон сопрано Lazarro изогнутая модель, синее покрытие, кейс, все принадлежности. Модель 2009 г. Привезен с ebay из штатов, сделан в китае. В очень хорошем состоянии!

Обмен на прямой сопрано, кларнет или 9000 р.

171420426_tp.jpg
     
Время: 06.02.2010 21:29
Автор: bypass

Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
кроит, строит и звучит вполне прилично не смотря на китайское происхождение. меаника крепкая. выглядит существенно лучше того что предлагают в наших магазинах.
     
Время: 25.02.2010 00:45
Автор: Антон
Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
Интересует ваше предложение...

>Продам или поменяю саксофон сопрано Lazarro изогнутая модель, синее покрытие, кейс, все принадлежности. Модель 2009 г. Привезен с ebay из штатов, сделан в китае. В очень хорошем состоянии!
>Обмен на прямой сопрано, кларнет или 9000 р.

     
Время: 25.02.2010 13:49
Автор: bypass

Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
замечательно, пишите в личку или на почту телефон или другие координаты для связи.
     
Время: 02.04.2010 21:35
Автор: Евгений
Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
продаете еще сопрано? очень интересует!
     
Время: 08.04.2010 23:37
Автор: bypass

Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
еще продается!
     
Время: 12.04.2010 02:28
Автор: met\'yu

Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
продается ли!?
     
Время: 12.04.2010 20:35
Автор: bypass

Тема: Re: продам/поменяю сопрано-саксофон
продается. только вот покупатели что-то всё нерешительные попадаются. дальше флейма в топике дело не идет.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!