Время: 12.12.2007 20:21 Автор: GreenPilot Тема: Блюзовые вокалисты все сюда!
Давайте обмениваться опытом.
Тип мика/дринька/одежда/чувихи/тачки/сигареты, но всё блюзовое.
Те кто распеваются просьба не засорять ветку, а те кто распиваются (не путать с напиваются т. к. им в ЛТП) особый почёт.
Время: 12.12.2007 22:40 Автор: ColdHearted man Тема: Re: Блюзовые вокалисты все сюда!
Пью перед каждым концертом триста грамм водки!
Ибо это рок-н-ролл нах!!
Время: 12.12.2007 22:54 Автор: Tony Love Тема: Re: Блюзовые вокалисты все сюда!
Valeri
Превед, а я с того же города. Выступаешь когда-то? Под каким названием? А блюз я не понимаю, за исключением Гэри Мура, но он даже наверно и не блюз.
Ты прав, Мур это чистый роковик. Он попробовал залезть в блюзовую тусовку, но понял что теряет своих рок фанов. Но всёравно он класный чувак, куча энергии ум техника (не мелкая и противная) Но опять таки в блюзе енто всё не нужно, там чувство и чувство.
Во, на диске первый трек была эта песня кем-то шибко весело спета, а последний вот как раз он, медленно так, лениво. До сих пор не могу забыть чё-то вроде 'my experience's coming up in Misissipi'
"Течёт река волга" думаю часто встречается в песнях.
У меня в памяти несколько сипей держется и все вкуснопетые.
Вот так и есть, река течёт неспеша и блюз катится свингуя.
Ребятки-решила заглянуть-тема больно интересная!Но о блюзе ни слова!А по поводу распевания-вот здесь я вообще пою без распевки--http://www.sendspace.com/file/36rvtn
Я работал с блюзовой певицей из Запорожья и ни разу с ней не было проблем, она мне здорово с английским помогла, так что загранкой общение было впоряде. В Москве по клубешникам вдоволь поработали. Правда раскрутиться не получилось, "Fair glasses band" так мы назывались. Щас певица наша где-то в Арабских странах, Миха-бас в штаты вальнул Сашка-Key с Пунычем-Dr работают в Москве. А я... типа на шарикоподшипнике в Перми, но зато рыбалка у нас вери гуд. Как на сипи.
>Я работал с блюзовой певицей из Запорожья и ни разу с ней не было проблем, она мне здорово с английским помогла, так что загранкой общение было впоряде. В Москве по клубешникам вдоволь поработали. Правда раскрутиться не получилось, "Fair glasses band" так мы назывались. Щас певица наша где-то в Арабских странах, Миха-бас в штаты вальнул Сашка-Key с Пунычем-Dr работают в Москве. А я... типа на шарикоподшипнике в Перми, но зато рыбалка у нас вери гуд. Как на сипи.
Блиииин...так АБЫДНА, када так...*плачу пашти* рыбалка.....рыбалка гут, тока вот это нЕшто иное, чем музыка...я это знаю тожа.