luciano:
Английский, видимо, уже не исправить...
(хоть и пожили в америке годик...)
Мимо - и сама знаю... есть такое...
за поддержку и просто уделенное время - БОЛЬШОЕ СПАСИБО...
Сергей:
Спасибо за поддержку....
Я уже поняла.... про трансформеров и цирк "Шапито"
Просто хочется услышать конструктивное... а тут от Анастасии слышишь - ужасно.... без всякого доказательства...
В принципе - все, что хотела выяснить - я выяснила.... все думают приблизительно одно и то же.... Поняла над чем работать - .... В БОЙ!!!!!
1. Английский слегонца подшлифовать надо. В словах Дистэнс, эни тайм, там где слышится буква И надо произносить S - будеть по-фирмовее.
Откуда S появилось? Не S, а Ы.
Че вы все гоните! у меня там скорость скачки 170кб\\с! Во разорались то!
Блин клёва спела, очинь приятный голос, английский правда на 4, но это просто из-за того что я на ин. язе учусь. А так всё крута! Я тя уже хочУ!
Слушай а перед 6617816, 916 или 905??
Сандрочка, по хорошему за правильным произношением инглиша нужно к преподу по фонетике английского языка дуть. ага. следовать советам с форума столь же результативно, как и пытаться научиться петь по интернету.
у тебя столько косяков по части произношения, что мама не горюй. извини.