Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 28.11.2019 15:59
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>Очень напомнило одного форумчанина на Cool_man похоже....
>>Ну мой голос неуникален, наверняка на чей-то похож...А это хорошо или плохо, что голос похож на этого форумчанина?
>А мне кажется что ваш голос очень поход на голос Обивана. А , как писал Кульман, у Обивана голос бомжа. Извините, но так думает Кульман.

А как сам Великий Обиван оценивает свой голос с точки зрения объективных критериев?
Согласна поддержать идею создания канала Великого Обивана на Ютубе, если кто таковую выдвинет. Нужно нести подлинное искусство в массы. :)

     
Время: 28.11.2019 16:00
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Кроме ВПФ в голосе еще много других частот должно быть, чтобы звучало красиво.
>Я что-то не понял, у меня некрасиво звучит? ВПФ - это звон правильно? Вроде в нос не пел...Что, прям как у Скорпионов нос прям слышится?

Наташка вон тоже по ее мнению в нос не поет. А селезни слетаются. :4:

     
Время: 28.11.2019 16:03
Автор: Музыкальный Уникальный Вокальный

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
наташа опять кипиш наводит?
     
Время: 28.11.2019 16:17
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>>Очень напомнило одного форумчанина на Cool_man похоже....
>>>Соттофокс, тебе везде Виталька мерещится. Это уже клиника. Думала, ты-мужик, а где-то на форуме нашла инфу, что от мужика в тебе ничего и нет. Кажется, модератор писал об этом. Гюльчитай, покажи чичико!
>>Наташ, ты когда выпиваешь - закусывай лучше ( а судя по твоим видосам ты любительница за ворот заложить), это раз. Во вторых, мне твой Виталя не мерещится ( в отличии от тебя) , у меня всего лишь возникло предположение, что похоже на Кульмана. В третьих, ты за собой получше следи, а не инфу ( которая может быть ложной) вынюхивай на других . В четвёртых, после твоего баритона это я уже сомневаюсь в твоей гендерной принадлежности.....и да, свои "чичики" оставь при себе
>Соттофокс, к твоему сведению, я не приемлю алкоголь даже в минимальных количествах, и вообще не понимаю, зачем люди его пьют. Я чай и кофе хороший люблю, и ещё шоколад белый и ванильное мороженое. Так что не суди по себе. Это раз. Во вторых, Виталя не мой. У него вроде как жена есть. Дальнейших подробностей не знаю. В третьих, я не вынюхивала, случайно эта инфа мне на глаза попалась, даже и не помню, где прочитала. В четвертых, я свою гендерную принадлежность ни от кого не скрываю в отличие от некоторых, а изменить свой голос при помощи приложения на телефоне каждый может. Оригинал я там тоже выложила.Кстати, как вариант для тебя. Ты же хочешь, чтобы тебя все здесь мужиком считали, как я понимаю.

По твоему посту , который добрый модер удалил с форума, оно и видно какой ты шоколад , мороженое и кофе предпочитаешь - очевидно с доброй порцией коньяка :yak:
Или ты считаешь, что сменив печальный никнейм Хоплесс на NNNNNNNNNNN (кстати, у тебя чего палец к клавиатуре прилип ? :yak: ) и после слёзных просьб к модерации удалить твои позорные посты на тхт и вокалистах, тебя можно воспринимать как адекватную единицу.....сомневаюсь....Сомневаюсь, что ты вообще что то можешь понимать......

     
Время: 28.11.2019 16:19
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>наташа опять кипиш наводит?
Скучно серой домохозяйке .....а тут какая никакая движуха :yak:

     
Время: 28.11.2019 16:43
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Как хоть звучит? Не слишком плохо?
>Слишком хорошо, вот они и бесятся. Новый человек пришёл, и петь может, а кое-кто тут пыжится-пыжится, и никак.... Это я про себя, если что... А то ещё подумаете чего не того.

Ну, как ты то пыжишься, мы все не первый дени уже наблюдаем. Н что никак тоже видим. А еще что ты сильно нетрезвая на видео своих не заметить невозможно. Особенно на том, где ты на кровати :lol:

     
Время: 28.11.2019 16:46
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>>Очень напомнило одного форумчанина на Cool_man похоже....
>>>Ну мой голос неуникален, наверняка на чей-то похож...А это хорошо или плохо, что голос похож на этого форумчанина?
>>А мне кажется что ваш голос очень поход на голос Обивана. А , как писал Кульман, у Обивана голос бомжа. Извините, но так думает Кульман.
>А как сам Великий Обиван оценивает свой голос с точки зрения объективных критериев?
>Согласна поддержать идею создания канала Великого Обивана на Ютубе, если кто таковую выдвинет. Нужно нести подлинное искусство в массы.

Мой жалкий канал не выдержит конкуренции с каналом Натальи Уткиной, поющей песни янатальи Гулькиной. Так что не заморачивайся.

     
Время: 28.11.2019 16:51
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>наташа опять кипиш наводит?

Да она обладает просто редкостным талантом любую тему в Duck Tales превращать.

     
Время: 28.11.2019 17:17
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Уважаемые Оби и иже с ним! Убедительно прошу не флудить в теме новичка. Столько постов и все обо мне... Это не по теме. Vocaloid интересовался не моей персоной и не моими суждениями, так как я не специалист в области вокала и могу судить только с позиции слушателя, а именно мнением специалистов. Новому на форуме человеку абсолютно не интересно читать всю эту дребедень. Единственное, что может представлять для него интерес - это компетентное суждение специалиста в области вокала. А чтобы о компетентности специалиста сделать правильные выводы, нужно послушать пение этого специалиста и его личные адекватные суждения о своём пении, так как возможен ещё и вариант, что человек на самом деле разбирается в вокале, но природа его особо в этой области не наградила. Из такого человека может получиться неплохой препод при правильном подходе. :)
     
Время: 28.11.2019 17:21
Автор: Gootar

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Один я Кличко вспомнил?
     
Время: 28.11.2019 17:22
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
:appl: главное во время соскочить :idea2: :yak:
     
Время: 28.11.2019 17:29
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>наташа опять кипиш наводит?
>Скучно серой домохозяйке .....а тут какая никакая движуха

Извините, но мне не интересно с вами общаться и ваша движуха мне не нужна. Прошу впредь не отходить от темы. Или ваша цель разогнать всех хорошо поющих людей отсюда?

     
Время: 28.11.2019 17:41
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>наташа опять кипиш наводит?
>>Скучно серой домохозяйке .....а тут какая никакая движуха
>Извините, но мне не интересно с вами общаться и ваша движуха мне не нужна. Прошу впредь не отходить от темы. Или ваша цель разогнать всех хорошо поющих людей отсюда?

Это ты про себя что ле? Да тебя с форума даже дустом не вытравишь :yak:

     
Время: 28.11.2019 18:04
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>>наташа опять кипиш наводит?
>>>Скучно серой домохозяйке .....а тут какая никакая движуха
>>Извините, но мне не интересно с вами общаться и ваша движуха мне не нужна. Прошу впредь не отходить от темы. Или ваша цель разогнать всех хорошо поющих людей отсюда?
>Это ты про себя что ле? Да тебя с форума даже дустом не вытравишь

Нет, не про себя, успокойся.

     
Время: 28.11.2019 18:13
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>Уважаемые Оби и иже с ним! Убедительно прошу не флудить в теме новичка. Столько постов и все обо мне... Это не по теме. Vocaloid интересовался не моей персоной и не моими суждениями, так как я не специалист в области вокала и могу судить только с позиции слушателя, а именно мнением специалистов. Новому на форуме человеку абсолютно не интересно читать всю эту дребедень. Единственное, что может представлять для него интерес - это компетентное суждение специалиста в области вокала. А чтобы о компетентности специалиста сделать правильные выводы, нужно послушать пение этого специалиста и его личные адекватные суждения о своём пении, так как возможен ещё и вариант, что человек на самом деле разбирается в вокале, но природа его особо в этой области не наградила. Из такого человека может получиться неплохой препод при правильном подходе.

Что это было? Гороховый суп? :crazy:

     
Время: 28.11.2019 18:19
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
NNNNNNNNN,
Предлагаю тебе закончить флуд и наконец заняться уборкой по дому. Скоро муж придет с работы. Айда готовить утку по пекински. А то буду жаловаться на тебя модератору.

     
Время: 28.11.2019 18:28
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Кстати, по вокалу.
Песня невысокая, довольно простая. И эти милые прифальцеченные барашки на концах слов. Этот чудный голосишко просто прелесть. Да, Кильман? :yak:

     
Время: 28.11.2019 18:39
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>NNNNNNNNN,
>Предлагаю тебе закончить флуд и наконец заняться уборкой по дому. Скоро муж придет с работы. Айда готовить утку по пекински. А то буду жаловаться на тебя модератору.
Оби, ты мне не указ, как и я тебе. Предоставь, пожалуйста, автору темы подтверждение своей компетентности либо демонстрацией своего великолепного вокала, либо адекватной критикой последнего, т.е. своего вокала. Если ты позиционируешь себя как специалист, то тебе это не должно доставить особого труда. :)
Автор темы должен иметь чёткое представление о том, что за люди его критикуют. В противном случае у человека может сложиться неправильное представление о своих вокальных данных. Критика должна исходить от компетентных людей, а не от хейтеров.

     
Время: 28.11.2019 18:45
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Уважаемые Оби и иже с ним! Убедительно прошу не флудить в теме новичка. Столько постов и все обо мне... Это не по теме. Vocaloid интересовался не моей персоной и не моими суждениями, так как я не специалист в области вокала и могу судить только с позиции слушателя, а именно мнением специалистов. Новому на форуме человеку абсолютно не интересно читать всю эту дребедень. Единственное, что может представлять для него интерес - это компетентное суждение специалиста в области вокала. А чтобы о компетентности специалиста сделать правильные выводы, нужно послушать пение этого специалиста и его личные адекватные суждения о своём пении, так как возможен ещё и вариант, что человек на самом деле разбирается в вокале, но природа его особо в этой области не наградила. Из такого человека может получиться неплохой препод при правильном подходе.
>Что это было? Гороховый суп?

Нет, обоснованное суждение. :)

     
Время: 28.11.2019 18:49
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>Кстати, по вокалу.
>Песня невысокая, довольно простая. И эти милые прифальцеченные барашки на концах слов. Этот чудный голосишко просто прелесть. Да, Кильман?
Оби, да что ты к парню прицепился-то? Он, похоже, вообще не знает Виталю. Ту голос чуток повыше вроде....

     
Время: 28.11.2019 18:49
Автор: *Raphael*

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunderте
>Кстати, по вокалу.
>Песня невысокая, довольно простая. И эти милые прифальцеченные барашки на концах слов. Этот чудный голосишко просто прелесть. Да, Кильман?

Киллмэн? то кульман я, то киллмэн...
Я бы не сказал, что она простая. У нее непростые моменты есть мелодические в куплете и ноты за переходом в Бэк вокале
Запишите куплет, попробуйте сами! :)
Важно попасть во все ноты!

     
Время: 28.11.2019 19:03
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>NNNNNNNNN,
>>Предлагаю тебе закончить флуд и наконец заняться уборкой по дому. Скоро муж придет с работы. Айда готовить утку по пекински. А то буду жаловаться на тебя модератору.
>Оби, ты мне не указ, как и я тебе. Предоставь, пожалуйста, автору темы подтверждение своей компетентности либо демонстрацией своего великолепного вокала, либо адекватной критикой последнего, т.е. своего вокала. Если ты позиционируешь себя как специалист, то тебе это не должно доставить особого труда.
>Автор темы должен иметь чёткое представление о том, что за люди его критикуют. В противном случае у человека может сложиться неправильное представление о своих вокальных данных. Критика должна исходить от компетентных людей, а не от хейтеров.

Че тебе еще предоставить?
Ты сначала доказательства своей компетентности предоставь. Или льстить можно при отсутствии компетентности?

Ты за себя отфечай. Я свое мнение выразил.
Фсю тему новичку зафлудила.

     
Время: 28.11.2019 19:06
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>Уважаемые Оби и иже с ним! Убедительно прошу не флудить в теме новичка. Столько постов и все обо мне... Это не по теме. Vocaloid интересовался не моей персоной и не моими суждениями, так как я не специалист в области вокала и могу судить только с позиции слушателя, а именно мнением специалистов. Новому на форуме человеку абсолютно не интересно читать всю эту дребедень. Единственное, что может представлять для него интерес - это компетентное суждение специалиста в области вокала. А чтобы о компетентности специалиста сделать правильные выводы, нужно послушать пение этого специалиста и его личные адекватные суждения о своём пении, так как возможен ещё и вариант, что человек на самом деле разбирается в вокале, но природа его особо в этой области не наградила. Из такого человека может получиться неплохой препод при правильном подходе.
>>Что это было? Гороховый суп?
>Нет, обоснованное суждение.

Чем обоснованное, гороховым супом?

     
Время: 28.11.2019 19:08
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Кстати, по вокалу.
>>Песня невысокая, довольно простая. И эти милые прифальцеченные барашки на концах слов. Этот чудный голосишко просто прелесть. Да, Кильман?
>Оби, да что ты к парню прицепился-то? Он, похоже, вообще не знает Виталю. Ту голос чуток повыше вроде....

А ты чего выступаешь? Ты его личный адвокат?

     
Время: 28.11.2019 19:12
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Кстати, по вокалу.
>>Песня невысокая, довольно простая. И эти милые прифальцеченные барашки на концах слов. Этот чудный голосишко просто прелесть. Да, Кильман?
>Киллмэн? то кульман я, то киллмэн...
>Я бы не сказал, что она простая. У нее непростые моменты есть мелодические в куплете и ноты за переходом в Бэк вокале
>Запишите куплет, попробуйте сами!
>Важно попасть во все ноты!

Сорян, я фуфлыгу не исполняю. Для меня это слишком неинтересно, чтобы тратить на это время. Я люблю трушный пок, попкультура мне неблизка.

     
Время: 28.11.2019 19:21
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Уважаемые Оби и иже с ним! Убедительно прошу не флудить в теме новичка. Столько постов и все обо мне... Это не по теме. Vocaloid интересовался не моей персоной и не моими суждениями, так как я не специалист в области вокала и могу судить только с позиции слушателя, а именно мнением специалистов. Новому на форуме человеку абсолютно не интересно читать всю эту дребедень. Единственное, что может представлять для него интерес - это компетентное суждение специалиста в области вокала. А чтобы о компетентности специалиста сделать правильные выводы, нужно послушать пение этого специалиста и его личные адекватные суждения о своём пении, так как возможен ещё и вариант, что человек на самом деле разбирается в вокале, но природа его особо в этой области не наградила. Из такого человека может получиться неплохой препод при правильном подходе.
>Что это было? Гороховый суп?

Да...мощный выхлоп... :005:

     
Время: 28.11.2019 19:26
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Кстати, предложение к ТС))))
А может исполнишь что нибудь из Арии. Например Торреро или Ангельскую пыль в оригинальной тональности )))))) Вот где голосишко можно раскрыть и левел показать ))))))

     
Время: 28.11.2019 19:31
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>Кстати, предложение к ТС))))
>А может исполнишь что нибудь из Арии. Например Торреро или Ангельскую пыль в оригинальной тональности )))))) Вот где голосишко можно раскрыть и левел показать )))))

Innuendo :yak:

     
Время: 28.11.2019 19:34
Автор: Gootar

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>Я бы не сказал, что она простая.
ну это если бэки самому петь, а так...

     
Время: 28.11.2019 19:45
Автор: Eвгeний

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
А мне понравилось как Виталик спел :yes:
     
Время: 28.11.2019 20:15
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
А кому ж не понравилось? Всем понравилось, даже мне. Только одной Натахе не понсавилось, вот она и негодуэ)))
     
Время: 28.11.2019 20:44
Автор: prostachek

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Виталь, хорошо спел! :idea2:
     
Время: 28.11.2019 20:47
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Виталик, перелогинься :yak:
     
Время: 28.11.2019 20:58
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>Виталик, перелогинься

Сообщение с горячей банной линии: Виталик не может перелогиниться , т.к. принимает водные процедуры в местах не столь отдаленных :klizma:

     
Время: 28.11.2019 21:13
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Виталик, перелогинься
>Сообщение с горячей банной линии: Виталик не может перелогиниться , т.к. принимает водные процедуры в местах не столь отдаленных

Очень жаль. Значит это малява, переданная противозаконным образом. Банщики подкупны.

     
Время: 28.11.2019 21:47
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>Оби, ты мне не указ, как и я тебе. Предоставь, пожалуйста, автору темы подтверждение своей компетентности либо демонстрацией своего великолепного вокала, либо адекватной критикой последнего, т.е. своего вокала. Если ты позиционируешь себя как специалист, то тебе это не должно доставить особого труда.
>>Автор темы должен иметь чёткое представление о том, что за люди его критикуют. В противном случае у человека может сложиться неправильное представление о своих вокальных данных. Критика должна исходить от компетентных людей, а не от хейтеров.

>Че тебе еще предоставить?
>Ты сначала доказательства своей компетентности предоставь. Или льстить можно при отсутствии компетентности?

А что, слушателям теперь здесь какие-то доказательства компетентности предоставлять нужно? Я нигде никогда не писала, что компетентность у меня какая-то там есть. Нравится, пишу, что нравится. Ну, а если не нравится, то либо так и пишу, либо молчу просто....
Если ты позиционируешь себя как специалист, это как-то доказать нужно. Извини, такие заявления за аксиому принять не могу.

>Ты за себя отфечай. Я свое мнение выразил.
>Фсю тему новичку зафлудила.

Я и отвечаю. Спел хорошо, слушателю нравится.

     
Время: 28.11.2019 21:49
Автор: Hopeless

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>NNNNNNNNN , сколько варить горох?
Долго. Его лучше сначала замочить на ночь, тогда быстрее.

     
Время: 28.11.2019 22:03
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
Наше милое чудо.
Специалистом здесь позиционируешь меня только ты.
Успокойся уже. И с вином завязывай. Дружеский тебе совет.
Ты выглядишь смешно.

     
Время: 28.11.2019 22:08
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>NNNNNNNNN , сколько варить горох?
>Долго. Его лучше сначала замочить на ночь, тогда быстрее.

А дрмохозяйка то из тебя непревзойденная. Уважаю таких женщин которые всю свою семью на уровне держат.
Кстати, а из какого пуха у вас в семье подушки?

     
Время: 28.11.2019 22:10
Автор: sottofox

Тема: Re: Imagine Dragons - Thunder
>>>NNNNNNNNN , сколько варить горох?
>>Долго. Его лучше сначала замочить на ночь, тогда быстрее.
>А дрмохозяйка то из тебя непревзойденная. Уважаю таких женщин которые всю свою семью на уровне держат.
>Кстати, а из какого пуха у вас в семье подушки?

Из утиного :yak:

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!