знатно плачешь нормальный вокалец - устойчивость надо отрабатывать . На верхах натужность прослеживается.. не оч чотко ноты берешь - надо тренироваццо - шоб как от зубчикоф отлетало
Сержж >знатно плачешь
Кстати - да. Бретт Мэнинг, которого я посматриваю, говорил, что чем больше плачь тем выше ноту можно взять. Ну это видимо у тех, у кого обычный диапазон в районе, чуть выше баса... Кстати, я подозреваю, что это техника белтинга.
>нормальный вокалец - устойчивость надо отрабатывать . На верхах натужность прослеживается.. не оч чотко >ноты берешь - надо тренироваццо - шоб как от зубчикоф отлетало
Благодарю за советы.
>Сержж >>знатно плачешь >Кстати - да. Бретт Мэнинг, которого я посматриваю, говорил, что чем больше плачь тем выше ноту можно взять. Ну это видимо у тех, у кого обычный диапазон в районе, чуть выше баса... Кстати, я подозреваю, что это техника белтинга.
Если реветь то можно в башку выйти прост
pron >Но другими местами:...
Да, пою зажато. Но эта песня, полезна как 100-метровка для тренировки, а эта а-а-а-а-ап...
На "выход", конечно эту песню не спел бы.
Герой Бетона >Если реветь то можно в башку выйти прост
Тут не рёв а именно нытьё требуется HardRockCat >Не ну вообще, в теории будет нормально звучать, когда то
Буду постараться