Время: 01.01.2012 21:35
Автор: - ФЕВРАЛЬСКОЕ ЛЕТО -

Тема: Услуги профессионального соло-гитариста/соаранжировщика.
Профессиональный соло-гитарист (с 18-ти летним опытом) ищет работу по написанию и записи качественных (и грамотных) сольных и ритм-гитарных партий. Наличие гитар с активной и пассивной электроникой, а так же акустики позволяет добиваться всего спектра звучания (от кристального звука синглов Lace Sensor до "стены звука" EMG). Посмотреть на меня можно здесь:
https://youtu.be/e61rixGAPL0
http://www.youtube.com/watch?v=T4GqN0t4g60
http://youtu.be/XRxHmawuqV4

Цена устанавливается в зависимости от сложности и объёма работы, оговаривается индивидуально. Учитываются Ваши пожелания.
Запишу гитары дома через Mesa Boogie TriAxis (версия 2 с Vintage Rectifier), либо у вас на студии.

Гарантирую быструю и качественную работу!!!

Примеры моих работ в разных стилях Вы можете послушать здесь:
Поп-рок http://vkontakte.ru/audio?id=1331508
Рок http://vkontakte.ru/audio?id=-8136471
Арт-рок http://vk.com/triptych (Чистый звук + соло в «Возвращение»).
Металл: http://vk.com/audio?id=-13879371 (Соло-гитара в «Раковый корпус» (2-ое соло), «Зима», «LSD»).

Мои гитары:
1) ESP KH-2 Neck-thru - подписная модель Кирка Хамметта (Metallica). Идеальна для соло.
2) Fender Stratocaster , США, 2000 год, кленовая накладка - стекло, универсально узнаваемый звук :)
3) Fender Mustang 1999-го года – маленькая звонкая гитарка для чистого звука/небольшого перегруза.
4) Shamray KV-1 custom shop (выставлялась на выставке Москва-Музыка 2001 www.shamray.ru/gallery2/v/98-01/MM-2001/sokolniki_ 2001_11.jpg.html ) Полностью кленовая. EMG 81. Для записи сочных ритм-партий.
5) акустика Takamine EF 341 SC – на подобной играет John Bon Jovi.


У кого учился:
Лавров А.В. – Пианист и композитор, дирижёр. В 1999 по интернет-опросу газеты «Известия» Лавров - лучший джазовый музыкант года. Сотрудничал с Н.Носковым, Алсу и многими другими.

Кутейников А.Ю. - Выпускник Российской Академии музыки им. Гнесиных. Уже около 20 лет совмещает педагогическую деятельность с активной концертной и студийной работой.

Государственный Университет Управления (RMA) – Менеджмент и продюсирование в музыкальном бизнесе. Дипломная работа: «Анализ договоров о передаче авторского права и смежных прав». Руководитель С.Бобза http://www.rma.ru/en/personal/140/

Дополнительные услуги:
1. Сочинение и аранжировка музыки.
2. Редактирование и сведение фонограмм (Nuendo).
3. Консультации по вопросам авторского и смежных прав.
4. Музыкальный менеджмент.

Контакты:
wintersun99@yandex.ru
Андрей

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!