Время: 17.04.2013 15:49
Автор: Arseniy61
Тема: DigiTech BRIAN MAY RED SPECIAL PEDAL (новая)
DigiTech BRIAN MAY RED SPECIAL PEDAL или меняю на леворукую гитару или дилей
Время: 17.04.2013 21:49
Автор: Koromazoff
Тема: Re: DigiTech BRIAN MAY RED SPECIAL PEDAL (новая)
Куплю, как связаться и сколько стоит?
Время: 17.04.2013 22:59
Автор: Arseniy61
Тема: Re: DigiTech BRIAN MAY RED SPECIAL PEDAL (новая)
Питер 8000 руб
Время: 18.04.2013 00:27
Автор: Arseniy61
Тема: Re: DigiTech BRIAN MAY RED SPECIAL PEDAL (новая)
небольшой торг..
Время: 18.04.2013 15:40
Автор: Arseniy61
Тема: Re: DigiTech BRIAN MAY RED SPECIAL PEDAL (новая)
ну что будешь брать педаль ?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!