Время: 05.01.2012 23:26
Автор: qackeson

Тема: Продам комплект: клавиатура+модуль(обмен)
Kawai Spektra KC-10 синтезатор-мидиклавиатура со своими оригинальными звуками.Япония.
Отличное состояние,документация,оригинальный блок питания.жесткий кофр.

Ketron-sd2 Звуковой модуль Италия.Идеальное состояние,полный комплект,практически нулевый.
http://www.ketronus.com/demos.php

Продаю комплектом 5000 грв.
Возможен вариант обмена на синтезатор или станцию б/у(самограйки типа Касио,псрки...не рассматриваются)

     
Время: 09.01.2012 21:39
Автор: qackeson

Тема: Re: Продам комплект: клавиатура+модуль(обмен)
Ketron-sd2 продан.

Kawai Spektra KC-10 синтезатор-мидиклавиатура со своими оригинальными звуками.Япония.
Отличное состояние,документация,оригинальный блок питания.жесткий кофр.
1700 грв.

     
Время: 15.01.2012 00:29
Автор: qackeson

Тема: Re: Продам комплект: клавиатура+модуль(обмен)
Продано.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!