Здравствуйте.
Я в музыке абсолютный дуб. Знакомый, который не пользуется интернетом вследствие почтенного возраста, попросил помочь с продажей его коллекции. А вот даже примерную стоимость (да и вообще востребована ли такая направленность) мы незнаем. Я думаю здесь люди понимающие. Посмотрите, пожалуйста, состав коллекции и подскажите, если не трудно, сколько она может стоить, и вообще нужны ли сейчас кому-нибудь ноты и грампластинки.