Время: 26.01.2011 20:46
Автор: GuRO

Тема: Коллекция нот, грампластинок...
Здравствуйте.
Я в музыке абсолютный дуб. Знакомый, который не пользуется интернетом вследствие почтенного возраста, попросил помочь с продажей его коллекции. А вот даже примерную стоимость (да и вообще востребована ли такая направленность) мы незнаем. Я думаю здесь люди понимающие. Посмотрите, пожалуйста, состав коллекции и подскажите, если не трудно, сколько она может стоить, и вообще нужны ли сейчас кому-нибудь ноты и грампластинки.

ZIP file
noty.zip

34,20 Kb
     
Время: 18.12.2020 17:38
Автор:

Тема: Re: Коллекция нот, грампластинок...
>нужны ли сейчас кому-нибудь ноты и грампластинки.


Разумеется нужны, ведь есть очень много ценителей грампластинок.
А ноты всегда требуются, вне зависимости от времени.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!