Автор: Mendizabal
Тема: Продаю гетару Parker PM-20 FTS и педаль Rig Control 3 с лицензионным софтом
Сабжи в прекрасном состоянии, практически непользованные. Находятся в Киеве.
Причина продажи — брат бросил заниматься музыкой и поручил продать все свои девайсы.
Подробнее:
Гетара — 450 $, в магазине —
Педаль — 400 $, ссыль на производителя:
Само собой, торговаться можно.

Причина продажи — брат бросил заниматься музыкой и поручил продать все свои девайсы.
Подробнее:
Гетара — 450 $, в магазине —
Педаль — 400 $, ссыль на производителя:
Само собой, торговаться можно.
Автор: Mendizabal
Тема: Re: Продаю гетару Parker PM-20 FTS и педаль Rig Control 3 с лицензионным софтом
