Время: 02.12.2010 12:07
Автор: Mendizabal

Тема: Продаю гетару Parker PM-20 FTS и педаль Rig Control 3 с лицензионным софтом
Сабжи в прекрасном состоянии, практически непользованные. Находятся в Киеве.

Причина продажи — брат бросил заниматься музыкой и поручил продать все свои девайсы.

Подробнее:
Гетара — 450 $, в магазине — http://musicalka.com.ua/Elektrogitara-parker-pm20-p-545229.html
Педаль — 400 $, ссыль на производителя: http://www.native-instruments.com/#/en/products/guitar/guitar-rig-kontrol/

Само собой, торговаться можно.

     
Время: 02.12.2010 12:13
Автор: Mendizabal

Тема: Re: Продаю гетару Parker PM-20 FTS и педаль Rig Control 3 с лицензионным софтом
Блин, забыл контакты оставить :)

Електропочта: sekaok@gmail.com
Мобильный: (097) 905-02-94

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!