Время: 11.04.2010 21:43
Автор: Ricc

Тема: продам Ensoniq SQ1 plus
Продам синтезатор Ensoniq SQ1 plus 32 voice ,мануал на английском. Состояние-очень хорошее(есть лёгкие потёртости на корпусе)
Цена-300$

     
Время: 13.04.2010 01:52
Автор: ★ teleymon ★

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
Ой дорого просите... А обмен?
     
Время: 13.04.2010 10:08
Автор: Ricc

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
Ой дорого просите... А обмен?

так предлогайте...торгуйтесь...договоримся!)))

     
Время: 13.04.2010 13:30
Автор: ★ teleymon ★

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
Ну если с ходу, то:
Есть RX-1602 ( http://www.behringer.com/EN/Products/RX1602.aspx ).
С моей доплатой, естественно. Состояние очень хорошее. Интересует?

     
Время: 13.04.2010 14:17
Автор: Ricc

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
нет, спасибо))), если говорить о обмене, то интересует примерно такой вариант- (Ensoniq SQ1 plus и Ensoniq MR-76) на (korg PA60) или (roland JW-8)
     
Время: 13.04.2010 14:22
Автор: Ricc

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
прощу прощения опечатка- Roland GW-8
     
Время: 13.04.2010 16:12
Автор: ★ teleymon ★

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
Ну удачи.
     
Время: 21.04.2010 14:23
Автор: Ricc

Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
продан
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!