Время: 11.04.2010 21:43
Автор: Ricc
Тема: продам Ensoniq SQ1 plus
Продам синтезатор Ensoniq SQ1 plus 32 voice ,мануал на английском. Состояние-очень хорошее(есть лёгкие потёртости на корпусе)
Цена-300$
Ой дорого просите... А обмен?
Время: 13.04.2010 10:08
Автор: Ricc
Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
Ой дорого просите... А обмен?
так предлогайте...торгуйтесь...договоримся!)))
Время: 13.04.2010 14:17
Автор: Ricc
Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
нет, спасибо))), если говорить о обмене, то интересует примерно такой вариант- (Ensoniq SQ1 plus и Ensoniq MR-76) на (korg PA60) или (roland JW-8)
Время: 13.04.2010 14:22
Автор: Ricc
Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
прощу прощения опечатка- Roland GW-8
Ну удачи.
Время: 21.04.2010 14:23
Автор: Ricc
Тема: Re: продам Ensoniq SQ1 plus
продан
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!