Время: 31.10.2008 23:03
Автор : Qiket
Тема: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Такая ситуация , надо настучать ритм, а нотной грамоты я незнаю, кто может помоч скинуть mp3 файлик? можно в асю или на мыло tritop777@mail.ru Очень благодарен заранее !!! Или можно по скайпу позвонить (arta_support) и напеть :)прикрепляю файлик...
Время: 31.10.2008 23:43
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Время: 31.10.2008 23:46
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Время: 01.11.2008 01:19
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
ну что револт,молодец,садись,два,уйню ты настучал
Время: 01.11.2008 09:04
Автор : Malcolm
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
полная уйня
Время: 01.11.2008 10:01
Автор : Onton
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Время: 01.11.2008 11:35
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Ноты - лоховство!..
)))
Время: 01.11.2008 13:09
Автор : Qiket
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>
Спасибо дружище !!!! а то что все пишут что "уйня" так ведь это такт и все..Мне это надо для быстрого чтения , метода такая есть типа мозг отключаеться и невозможно читать вслух и стучать этот ритм и наоборот. Кароче еще раз СПАСИБО !
Время: 01.11.2008 13:13
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
> типа мозг отключаеться
это чувствуется
Время: 01.11.2008 13:18
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Qiket, Поставь себе Guitar pro и твои проблемы решатся
Время: 01.11.2008 13:30
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
а почему гитарпро тебе не помог? :drazn:не,серьезно у тебя другой рисунок звучит
Время: 01.11.2008 13:37
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Забей сам и сравним
Время: 01.11.2008 13:41
Автор : Колос
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
...-.-..-..
форум музыкантов, плять шестнадцатую слабую не могут в###чить
Время: 01.11.2008 13:48
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>шестнадцатую слабую не могут в###чить
Время: 01.11.2008 13:54
Автор : Fool_Fungus
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
ой,револт,я еще раз слухнул,ты представляешь,все правильно,только кривова-то как-то.беру весь свой сер обратно,затмение на меня нашло
Время: 01.11.2008 19:21
Автор : GUITARYUGA
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
гитар про кстати такая геморойная прога в плане нот именно, не таб.
Время: 01.11.2008 19:45
Автор : [Репер Оня]™
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
это пахаронный марш!
Время: 01.11.2008 21:19
Автор : Хатуль Мадан
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>гитар про кстати такая геморойная прога в плане нот именно, не таб.
Чё там геморройного-то, прасти хоспаде?
Время: 01.11.2008 21:31
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
предлагаю выпить за ритмическое сольфеджио.
Время: 01.11.2008 23:58
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>шестнадцатую слабую не могут в###чить
кого-кого выипать?
Время: 02.11.2008 03:57
Автор : ДoPеМиДоРеДo
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
до ре ми до ре до
Время: 02.11.2008 04:04
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
соль-фа-ми-ре-до
Время: 02.11.2008 04:25
Автор : ДoPеМиДоРеДo
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>соль-фа-ми-ре-до
чё ? па русски гаварить научись,да пи зда,взяла и вышла атсюдааа
Время: 02.11.2008 04:26
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
G-F-E-D-C
Время: 02.11.2008 04:28
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>Если тебе сыграли:
>- до-ре-ми-до-ре-до ("а пошел ты на ###")
>
>Сразу отвечай:
>- соль-фа-ми-ре-до ("сам иди ты на")
Время: 02.11.2008 05:41
Автор : ДoPеМиДоРеДo
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>>Если тебе сыграли:
>>- до-ре-ми-до-ре-до ("а пошел ты на ###")
>>
>>Сразу отвечай:
>>- соль-фа-ми-ре-до ("сам иди ты на")
Вы гитаристы такие умные
п.с. соль-фа-ми-ре-до
Время: 02.11.2008 14:16
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Revolt, а ихде окончание придуманного? - ....сооооль-дооооо....
)))))
Время: 02.11.2008 14:21
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
ThickStrings, окончание ещё не придумал, этож самое сложное - тут главное не ошибица.
Время: 03.11.2008 00:01
Автор : [Репер Оня]™
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
фа-коф-соль-си
Время: 03.11.2008 01:00
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
[Онексе]™, мы тута с Revolt'ом настройку сочиняем на до, а ты кудай-то нас в си уводишь... Непорядок! ))))
Время: 03.11.2008 01:03
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Да там всё просто, МИ-до заканчивается.
Всё гениальное просто.
Время: 03.11.2008 01:05
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
не-не. это если арпеджию трезвучия играешь то таки да. ))
а если настройку в ионический, то непременно прямо надо еще съехать на пятую вниз и вернуться в первую - соооль... ДО!
Время: 03.11.2008 01:11
Автор : [Репер Оня]™
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
выросла фасоль!
Время: 03.11.2008 01:19
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
ThickStrings, ты давай заканчивай тут умничать. Я сказал и баста. Моё и не ипёт.
Время: 03.11.2008 01:24
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Revolt, я нимагу умничать по определению, я басист... мне даже больше 4 струн и то не доверяют. ))))
одно утешение - толстые...
Время: 03.11.2008 12:43
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
>одно утешение - толстые...
девушки любят такие
Время: 03.11.2008 13:11
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
"девушки бывают раааазные... Жидкие, газообразные..." (с)
Предлагаю выпить за девушек и дам! )))
Время: 03.11.2008 13:15
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
предлагаю выпить за дам-девушек, это девушки которые дают (не жадины)
Время: 03.11.2008 13:22
Автор : ThickStrings
Тема: Re: Ребят...помогите разобраться с тактом..
Предлагаю выпить!
))
PS все генитальное - просто! ))))
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!