Время: 17.10.2008 18:53
Автор: GrigTheFirst

Тема: немножко о базах
позволил себе написать небольшой пост, посвященный некоторым базам из списка на этом сайте. http://muzfiction.org/2008/10/repbaz/ вот тут лежит. А вы что про какие базы сказать можете?

     
Время: 17.10.2008 19:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: немножко о базах
Тут как-то даже и сказать нечего... :7:

     
Время: 17.10.2008 21:23
Автор: ADS
Тема: Re: немножко о базах
GrigTheFirst,неплохая задумка,пиши есчо :)

     
Время: 17.10.2008 21:49
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: немножко о базах
Предпочитаю продуктовые базы :7:

     
Время: 17.10.2008 21:53
Автор: GrigTheFirst

Тема: Re: немножко о базах
буду писать. А если у вас появится желание написать подобную статейку, но о других базах - ю вэлкам! Можно будет даже раздел на сайте намутить

     
Время: 17.10.2008 23:51
Автор: L`etranger

Тема: Re: немножко о базах
>Ошибка 404 - Не найдено

неплохое описание, я бы про ред гейтс дописал, конечно :idea2:

     
Время: 18.10.2008 02:42
Автор: Shrэd

Тема: Re: немножко о базах
по сабжу :7:

     
Время: 18.10.2008 03:43
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: немножко о базах
И не лень автору :4:

     
Время: 22.10.2008 16:39
Автор: Malcolm

Тема: Re: немножко о базах
заняца нечем афтару :7:

     
Время: 23.10.2008 11:52
Автор: In Vitro

Тема: Re: немножко о базах
Почему так мало баз? :deal:

     
Время: 24.10.2008 11:25
Автор: jewart

Тема: Re: немножко о базах
хороша идея

     
Время: 24.10.2008 14:36
Автор: Malcolm

Тема: Re: немножко о базах
>Почему так мало баз?
афтар нашел занятие :7:

     
Время: 25.10.2008 19:29
Автор: guitarlex

Тема: Re: немножко о базах
Полезный материал, в общем-то. Только лучше бы баз было больше, десяточек, хотя бы. :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!