Время: 17.10.2008 19:26
Автор: Вепрь
Тема: Re: немножко о базах
Тут как-то даже и сказать нечего...
Время: 17.10.2008 21:23
Автор: ADS
Тема: Re: немножко о базах
GrigTheFirst,неплохая задумка,пиши есчо
Время: 17.10.2008 21:49
Автор: Rеvоlt
Тема: Re: немножко о базах
Предпочитаю продуктовые базы
буду писать. А если у вас появится желание написать подобную статейку, но о других базах - ю вэлкам! Можно будет даже раздел на сайте намутить
>Ошибка 404 - Не найдено
неплохое описание, я бы про ред гейтс дописал, конечно
Время: 18.10.2008 02:42
Автор: Shrэd
Тема: Re: немножко о базах
по сабжу
И не лень автору
Время: 22.10.2008 16:39
Автор: Malcolm
Тема: Re: немножко о базах
заняца нечем афтару
Время: 23.10.2008 11:52
Автор: In Vitro
Тема: Re: немножко о базах
Почему так мало баз?
Время: 24.10.2008 11:25
Автор: jewart
Тема: Re: немножко о базах
хороша идея
Время: 24.10.2008 14:36
Автор: Malcolm
Тема: Re: немножко о базах
>Почему так мало баз?
афтар нашел занятие
Полезный материал, в общем-то. Только лучше бы баз было больше, десяточек, хотя бы.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!