|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Колос,
ну на таких и рассчитано. если ты гыгыкаешь от подобного умопомрачительного юмора, то не значит, что адекватное сообщество аналогично воспримет его с улыбкой. разве что твои попытки защитить Курехина.
>это не догадки.
уверен? может быть приведешь тогда обоснование в виде практической реализации твоей теории "странных вещей, творящихся с интеллектуальным аппаратом"
ну на таких и рассчитано. если ты гыгыкаешь от подобного умопомрачительного юмора, то не значит, что адекватное сообщество аналогично воспримет его с улыбкой. разве что твои попытки защитить Курехина.>это не догадки.
уверен? может быть приведешь тогда обоснование в виде практической реализации твоей теории "странных вещей, творящихся с интеллектуальным аппаратом"
>"..адекватное сообщество.. " это хто? -- бесцветное примитивное стадо барашков? ну-ну...)))
где я это писал?! как раз-таки наоборот. рассчитано именно на баранов, которые не против, чтобы им веселенькую лапшу на рога накрутили.
>если надо - пиши в мыло, не хочу что б на мою изотерику налетели всякие ..., а так же прочее воинствующее невежество
дык я примерно понимаю, о чем ты хочешь сказать, но это твоя частная теория
где я это писал?! как раз-таки наоборот. рассчитано именно на баранов, которые не против, чтобы им веселенькую лапшу на рога накрутили.
>если надо - пиши в мыло, не хочу что б на мою изотерику налетели всякие ..., а так же прочее воинствующее невежество
дык я примерно понимаю, о чем ты хочешь сказать, но это твоя частная теория
|
Все страницы:
1
2
|


