Время: 23.05.2006 20:31 Автор: Kate love Gum Тема: Отключение горячей воды!
Вот интересно, как - то справляется с проблемой водных процедур.
Лично я постоянно грею воду, еще покупаю разовый абонемент в бассейн. Последнее решает Уже 30 июня я буду с водой))
Время: 23.05.2006 20:32 Автор: Kate love Gum Тема: Re: Отключение горячей воды!
По теме: прямо анекдот: у меня отключают воду-я ее грею, звоню знакомой(у них отключили горячую) она студит воду все всегда как у людей
У меня должны были отключить горячую воду на 3 недели, но отключив всего на 2 дня ее дали опять. УРА!!! Никогда еще коммунальные службы не делали такого подарка. И уже многое начинаешь им прощать..))
Плин, а у нас обычно на 1,5 месяца отключают воду. Но ничо, я за день до этого хорошенько моюсь, если не лень, и на весь период хватает. На самом деле я бы мог не мыться ещё месяцок в добавок, так что всё гуманно ))
Время: 23.05.2006 21:26 Автор: Kate love Gum Тема: Re: Отключение горячей воды!
Время: 24.05.2006 00:46 Автор: En Тема: Re: Отключение горячей воды!
У меня лет 10 горячей воды не было. Нагревали ведро воды и вперёд. Ещё бани всякие есть, только я их не люблю... вот деревенская банька это да!!!!! А так ща бойлер на 80 л. пыжится, греет, и нормуль!!!!
Объявление на подъезде: "В связи с работами в вашем доме - неделю не будет
воды. Но за определенную плату можем отключить и в соседнем доме, чтобы вам
не было обидно."