Время: 10.03.2024 21:21
Автор: Дима Б.
Тема: Продам акк
Три зеленых звезды. Вы сможете показать свой статус и произвести впечатление на девушек.
20К, лс

     
Время: 10.03.2024 21:35
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк

     
Время: 10.03.2024 21:39
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо,
Там Косой одеколон "Гавнов" выпил

     
Время: 10.03.2024 21:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., попробуй в тик-токе или на Авито. :pardon:
     
Время: 10.03.2024 21:51
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Дима Б., попробуй в тик-токе или на Авито.
Там две гитары у меня висят. Смотрины целыми днями, проходной двор бл.

     
Время: 10.03.2024 22:30
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Меняю на свой с доплатой
     
Время: 10.03.2024 23:47
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>Дима Б., попробуй в тик-токе или на Авито.
>Там две гитары у меня висят. Смотрины целыми днями, проходной двор бл.
Можешь треки повесить свои в видосе, пиар! :deal:

     
Время: 10.03.2024 23:55
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Меняю на свой с доплатой
по рукам.


>Можешь треки повесить свои в видосе, пиар!
Не люблю внимание

     
Время: 10.03.2024 23:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Можешь треки повесить свои в видосе, пиар!
>Не люблю внимание
Не пезди

     
Время: 10.03.2024 23:58
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>Меняю на свой с доплатой
>по рукам.
Кидай деньги. :agree:


>Не люблю внимание
это какая там уже ступень? :da:

     
Время: 11.03.2024 00:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Не люблю внимание
>это какая там уже ступень?
Субспотыкантная

     
Время: 11.03.2024 00:08
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>Меняю на свой с доплатой
>>по рукам.
>Кидай деньги
Земфира саная :puke:


>это какая там уже ступень?
никакая. его обсоски поехавшие только любят.

     
Время: 11.03.2024 00:11
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>это какая там уже ступень?
>никакая. его обсоски поехавшие только любят.
Ты же тут по иной причине, светлой и чистой... и никак иначе.

     
Время: 11.03.2024 00:28
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>это какая там уже ступень?
>>никакая. его обсоски поехавшие только любят.
>Ты же тут по иной причине,
акк продаю :4:

     
Время: 11.03.2024 00:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>>это какая там уже ступень?
>>>никакая. его обсоски поехавшие только любят.
>>Ты же тут по иной причине,
>акк продаю
шлюха дешёвая

     
Время: 11.03.2024 01:12
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Земфира саная
Поменяюсь акком с земфирой. С доплатой.
Ты ненадёжный.

     
Время: 11.03.2024 02:51
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Гнида, таки сквизанула до коридора. Я не заходил на середине.

     
Время: 11.03.2024 02:53
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
блэт, не та тема.
Дима Б., Тыщу скину, так уж и быть, за пройоб

     
Время: 11.03.2024 07:49
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>>это какая там уже ступень?
>>>>никакая. его обсоски поехавшие только любят.
>>>Ты же тут по иной причине,
>>акк продаю
>шлюха дешёвая
а ты ханжа :4:


>блэт, не та тема.
>Дима Б., Тыщу скину, так уж и быть, за пройоб
то-то же.

     
Время: 11.03.2024 07:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>>>>это какая там уже ступень?
>>>>>никакая. его обсоски поехавшие только любят.
>>>>Ты же тут по иной причине,
>>>акк продаю
>>шлюха дешёвая
>а ты ханжа
Я заказчик

     
Время: 11.03.2024 08:06
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>>>>это какая там уже ступень?
>>>>>>никакая. его обсоски поехавшие только любят.
>>>>>Ты же тут по иной причине,
>>>>акк продаю
>>>шлюха дешёвая
>>а ты ханжа
>Я заказчик
вот и плати. а то ходишь с сиреневыми звездами как нищеброд пидapcкий

     
Время: 11.03.2024 08:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>вот и плати
такое даже соточки не стоит

     
Время: 11.03.2024 10:34
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо,
Нищеброд :4:

     
Время: 11.03.2024 11:03
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Дрилдо,
>Нищеброд
Олигарх
Я беру лучшее

     
Время: 11.03.2024 11:15
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>Дрилдо,
>>Нищеброд
>Олигарх
>Я беру лучшее
Ты акк мой позволить себе не можешь, алигарх :lool:

     
Время: 11.03.2024 11:38
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Продам акк
Продам кал
     
Время: 11.03.2024 11:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>Дрилдо,
>>>Нищеброд
>>Олигарх
>>Я беру лучшее
>Ты акк мой позволить себе не можешь, алигарх
У меня свой круче в сто раз.

     
Время: 11.03.2024 12:32
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>У меня свой круче в сто раз.
У нас есть уже дома зеленный акк (с) :lool: ну и лох! :smile1:

     
Время: 11.03.2024 12:44
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
у барады круче всех аккаунт! но он не продает. :) :idea2:
     
Время: 11.03.2024 13:01
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>у барады круче всех аккаунт! но он не продает.
Сильная тяга к петухам у него просто, не может иначе

     
Время: 11.03.2024 13:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., мой акк заряжен успехом, независимостью, спортом, сексом и альфа-доминацией.
А твой - унулым монашеством, ипатенцией и скукатой простатовой.

     
Время: 11.03.2024 13:17
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>>у барады круче всех аккаунт! но он не продает.
>Сильная тяга к петухам у него просто, не может иначе
ну а ты как думал? петух-фермер все таки! :) :idea2:

     
Время: 11.03.2024 13:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Дима Б., мой акк заряжен успехом, независимостью, спортом, сексом и альфа-доминацией.
>А твой - унулым монашеством, ипатенцией и скукатой простатовой.
Это так не работает. Никто не помнит никаких «зарядов» от предыдущего владельца. Новый никнейм и аватарка создадут нового человека. А вот такой цвет звёзд сегодня можно только купить :kaif:

Но не тебе разумеется. Ты только оправдания своей нищеты хорошо придумываешь. :isok:

     
Время: 11.03.2024 13:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Дима Б., мой акк заряжен успехом, независимостью, спортом, сексом и альфа-доминацией.
>>А твой - унулым монашеством, ипатенцией и скукатой простатовой.
>Это так не работает. Никто не помнит никаких «зарядов» от предыдущего владельца.
Архив всё помнит. :yes:

>Новый никнейм и аватарка создадут нового человека. А вот такой цвет звёзд сегодня можно только купить
И ##### он нужен с такой кармой :smile1:

>Ты только оправдания своей нищеты хорошо придумываешь.
Какие оправдания у твоей нищеты?

     
Время: 11.03.2024 14:08
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Гавнову и здесь мимолетом присунули за щеку,а он и не понял :lool:
     
Время: 11.03.2024 14:34
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>И ##### он нужен с такой кармой
акк - материя, у нее нет кармы. если же ты веришь в него как в зараженный амулет, то не только нищеброд, но и мракобес :yes:


>>Ты только оправдания своей нищеты хорошо придумываешь.
>Какие оправдания у твоей нищеты?
Ты дурак? :7: Иди мимо, в общем.
Это предложение для мужчин, которые в жизни чего-то добились, для которых 20-ка за форумную фичу это не деньги. Понял? А ты иди мимо.


>Гавнову и здесь мимолетом присунули за щеку,а он и не понял
Nicitosic,
Циничный ты. Совсем Чебурашку не жалко.

     
Время: 11.03.2024 14:58
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Ты дурак? :7: Иди мимо, в общем.

Алёша из за своего скудоумия богатство чисто в достатке измеряет,а не в духовности.Алёша нищеброд по духу. :bud:

     
Время: 11.03.2024 15:01
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>богатство чисто в достатке измеряет
понимаешь ли, он даже и в этой категории - далеко отсталый. не то что уж в более высших.
не мочь позволить себе акк это смех на палочке. при том что у него ни ребенка не котенка. профан и есть профан - по жизни :4:

     
Время: 11.03.2024 15:33
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
профан и есть профан - по жизни

х.з...вероятно свой стоплосс,он все же знает,куда воткнуть...пожалеем его...пёс с ним :4:

     
Время: 11.03.2024 16:15
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>Гавнову и здесь мимолетом присунули за щеку,а он и не понял
какому-то гавнову присунили защеку да так что он даже и не заметил! видимо интересная инфа. :da:

     
Время: 11.03.2024 16:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Это предложение для мужчин, которые в жизни чего-то добились,
Серьезное предложение. Угу.

     
Время: 11.03.2024 16:23
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Тросик, можешь купить у Димбы акк?
     
Время: 11.03.2024 16:59
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Тросик, можешь купить у Димбы акк?
Я не против :-)

     
Время: 11.03.2024 17:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Тросик, можешь купить у Димбы акк?
>Я не против
Ты-то да.

     
Время: 11.03.2024 17:42
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>Тросик, можешь купить у Димбы акк?
>>Я не против
>Ты-то да.
Дрилдо,
Ему это тоже не по карману, не расстраивайся.

     
Время: 11.03.2024 17:43
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Тросик, можешь купить у Димбы акк?
>Я не против
Он не может. :secret:

     
Время: 11.03.2024 17:59
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>Тросик, можешь купить у Димбы акк?
>>Я не против
>Он не может.
Ну да. С твоими звездами ешё хоть как-то можно в люди выйти, а с белыми... ну, я и не ожидаю даже ничего. Это какая-то черта бедности просто.

     
Время: 11.03.2024 18:07
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Ниче се вы здесь накукарекали...у одного 30,у другого за 50... :sarcastic:
     
Время: 11.03.2024 18:25
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Ниче се вы здесь накукарекали...у одного 30,у другого за 50.
Можем себе позволить :4:
Но есть шанс прикоснуться к образу аристократа и у тебя. Всего за 19800 :secret:

     
Время: 11.03.2024 19:00
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Всего за 19800

За 19799 отдашь? :ves12:

     
Время: 11.03.2024 19:26
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>>Тросик, можешь купить у Димбы акк?
>>>Я не против
>>Он не может.
>Ну да. С твоими звездами ешё хоть как-то можно в люди выйти, а с белыми... ну, я и не ожидаю даже ничего. Это какая-то черта бедности просто.
Тосик москвич-нищеброд. :ves12:
Спорю на его анус, что он не сможет купить акк у ДимыБэ.

     
Время: 11.03.2024 19:47
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Всего за 19800
>За 19799 отдашь?
Добро. Скидываю реквизиты?


>Тосик москвич-нищеброд.
А. Если москвич тогда это всё меняет. Здесь люди раздают всё нуждающимся и уходят в пустынь.
Если Никита такой, то ему акк не нужен.

     
Время: 11.03.2024 21:46
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Никита такой

     
Время: 11.03.2024 21:49
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Никита такой
А притворялся коренным ылитным москвичом. Даже акк у ДимыБэ купить не может за дваццатку.

     
Время: 11.03.2024 21:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>11.03.2024 21:46
Это асана какая-то? Круто, молодец

     
Время: 11.03.2024 21:56
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>11.03.2024 21:46
>Это анyсана

     
Время: 11.03.2024 22:06
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>11.03.2024 21:46
>Это асана какая-то? Круто, молодец
что то на московском

     
Время: 11.03.2024 22:13
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Продам акк
Не думал, что кто-то ещё помнит Серонхелию :da:
     
Время: 14.03.2024 17:32
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Продаю акк, кто не купит тот cuck :smile1:
     
Время: 14.03.2024 17:48
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
нахал..в свое время,- я просто дарил тебе..голожопому))- но ты отказался..- получил забесплатно Архат))
мда..с искусством продаж у тебя никак))

     
Время: 14.03.2024 19:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Смотрю туры в Тай. :fac:
     
Время: 14.03.2024 21:32
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Смотрю туры в Тай.
Кстати, дело. В храмы сходи.

     
Время: 14.03.2024 21:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Смотрю туры в Тай.
>Кстати, дело. В храмы сходи.
Вкусно пожрать, позагарать, съездить на острова и по рекам, потусить в барах, на массаже, выипать пару трансов :yak:

     
Время: 14.03.2024 21:59
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Храмы тоже будут :yes:
     
Время: 14.03.2024 23:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Храмы тоже будут
вот и хорошо, пора бы уж определяться, не 19-ть уже

     
Время: 14.03.2024 23:23
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>>Храмы тоже будут
>вот и хорошо, пора бы уж определяться, не 19-ть уже

И то правда. Спорт это сила, спорт это красота.


     
Время: 14.03.2024 23:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>Храмы тоже будут
>>вот и хорошо, пора бы уж определяться, не 19-ть уже
>И то правда. Спорт это сила, спорт это красота.
Револт, сколько повторов так сможешь?

     
Время: 15.03.2024 00:09
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
смотря кто держать будет
с трансом и пару подходов не грех :2:

     
Время: 17.03.2024 05:48
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Продам акк
Меняю кал на нал.
     
Время: 17.03.2024 05:59
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк

     
Время: 17.03.2024 11:11
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Меняю кал на нал.
по курсу ммвб?

     
Время: 17.03.2024 11:25
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Всем сосать прощенья полчаса.
А затем кушать блинчики со сметанкой.

     
Время: 17.03.2024 11:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>блинчики со сметанкой.
с творожком, яичком, икоркой и вареньицем?

     
Время: 17.03.2024 11:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Принимаю прощения от местных петухов по пятихаточке на СБП. :yak:
     
Время: 17.03.2024 11:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо,
Рева обиделась и не выдержала в тележной флудилке, кстати. Глаза на мокром месте, хлопнула дверью со всей силы.
А ты хочешь попробовать себя? Мне похлопотать?

     
Время: 17.03.2024 12:01
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>не выдержала в тележной флудилке
да это просто прямо какая-то пресс-хата :yak:

     
Время: 17.03.2024 12:02
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Мне похлопотать?
Ты кем там?

     
Время: 17.03.2024 12:18
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>Мне похлопотать?
>Ты кем там?
в совете дирекоров, как иначе то

     
Время: 17.03.2024 12:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>Мне похлопотать?
>>Ты кем там?
>в совете дирекоров, как иначе то
Кто может подтвердить?

     
Время: 17.03.2024 12:25
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., так а сюда чего бегаешь то? :psyan:
Барада послал рассказывать, как у них там?
Шестеришь получается по директрëнски :golod06:

     
Время: 17.03.2024 12:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Замануха в пирамиду. ДимаБэ предпоследний. :secret:
Ищет рефералов.

     
Время: 17.03.2024 12:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Барада послал рассказывать, как у них там?
Да. Вот тебе мой рассказ

     
Время: 17.03.2024 12:46
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо,
Я серьезно. Сыш так и скажи.

     
Время: 17.03.2024 12:48
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Да. Вот тебе мой рассказ
Это не твой, Ты просто шестёрка тупая :yak:
это петуха инвитры подтявкивающего из под шконаря :psyan:

     
Время: 17.03.2024 12:50
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
А, или эт он лайк воткнул.

Барада шакал обыкновенный.
Стайное животное.

     
Время: 17.03.2024 12:50
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Бурятский пуканчик бабахнул :lool:
     
Время: 17.03.2024 12:52
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
шестёрка и шакал
Ну прям маугли в одном флаконе
Ток там один был, у вас мозгов не хватает на эту роль даж :18:

     
Время: 17.03.2024 12:53
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Мaдя,
ИнВирто просил передать что у тебя его смегма ещё под носом не высохла :smile1: весь чат просто под столом :lool:

     
Время: 17.03.2024 12:54
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
бвахах :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:
Шестёрка

     
Время: 17.03.2024 12:56
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Так мудина бурят? Или татарско монгольское иго? или башкир? Кхто он? :ouch:
     
Время: 17.03.2024 12:57
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Nicitosic, Отец твой, у мамки спроси :golod06:
     
Время: 17.03.2024 13:03
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Каждый раз, когда включаю свой настольный комп, вспоминаю фильм Линча, где дед ехал к брату в другой штат на газонокосилке чтобы повидаться с ним в последний раз.
     
Время: 17.03.2024 13:05
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
дима б максимум на гужевой повозке может доехать
да и то, с толкача :kngt:

     
Время: 17.03.2024 13:08
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Мне похлопотать?
>Ты кем там?
>в совете дирекоров, как иначе то
>просил передать
Эх, Димка...)))

     
Время: 17.03.2024 13:11
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Так мудина бурят?
Да

     
Время: 17.03.2024 13:12
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
А у бурятов есть обряд. В младенческом возрасте на них cpyт.
От этого и вылезают потом комплексы что мы наблюдаем

     
Время: 17.03.2024 13:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>>Мне похлопотать?
>>Ты кем там?
>>в совете дирекоров, как иначе то
>>просил передать
>Эх, Димка...)))

Ну это хуже всего кароч.
Скоро и шакалу даж зашкварно будет общаться с таким. :golod06:

     
Время: 17.03.2024 13:14
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>мы наблюдаем
Ты побеги одобряшек получи, главное :appl:
шестёрка

     
Время: 17.03.2024 13:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>А, или эт он лайк воткнул.
>Барада шакал обыкновенный.
>Стайное животное.


мудина, не петушись, защекан. Это я тебе сейчас лично от себя советую, без поддержки стаи.

     
Время: 17.03.2024 13:16
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Шакал, советуй прихвостню своему :yes:
     
Время: 17.03.2024 13:20
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., так как всё было, мудина доибалась до миго с Гизмо, вы петухи, я вас слил, а они и не в курсе, короче выпил пива и давай носом об их пятки биться. Я не вмешивался, потом предложил мудине заткнуться и уйти, защекан ушёл со словами, что я помешал ему дослить мигу с Гизмо. Типа мы стаей на несчастного Бурятино накинулись. Думали утром проспится и одумается, а он оказался по жизни тупой такой. Правильно Мадан сказал, если до 20 был мудком, то и в 35 надеяться на исправление не стоит.

Короче развлекайся с ним. Он думает, что неплохо флудит, можешь подыграть ему даже, он отзывчивый.

     
Время: 17.03.2024 13:21
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>Шакал, советуй прихвостню своему

Мудина, ты опять плакаешь? Ну плакай.

     
Время: 17.03.2024 13:22
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
А у бурятов есть обряд. В младенческом возрасте на них cpyт.
От этого и вылезают потом комплексы что мы наблюдаем


Вот ж... :puke:

     
Время: 17.03.2024 13:22
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Шакал снова прилюдно оправдывается? Что ж, ожидаемо
     
Время: 17.03.2024 13:47
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Он думает, что неплохо флудит
Так дело-то даже не в этом. Человек-петух тоже может выдумывать небылицы, но не перестает от этого быть человеком-петухом.
Он кричит от обиды :13:

     
Время: 17.03.2024 13:47
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>А у бурятов есть обряд. В младенческом возрасте на них cpyт.
>От этого и вылезают потом комплексы что мы наблюдаем
>Вот ж...
Да. А ты думал.

     
Время: 17.03.2024 13:51
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Дима Б.,
>Да. А ты думал.
шестёрка и рад этому, ояебу :psyan:

Каждому своё канеш

     
Время: 17.03.2024 13:53
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>>Он думает, что неплохо флудит
>Так дело-то даже не в этом. Человек-петух тоже может выдумывать небылицы, но не перестает от этого быть человеком-петухом.
>Он кричит от обиды

См.

     
Время: 17.03.2024 14:26
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
пистец..епанутое картавое чмо пытается в очередной раз из себя чего-то строить..-попустился бы..глядишь и полегчало бы.
     
Время: 17.03.2024 14:45
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>пистец..епанутое картавое чмо
а я даже не знал что барада картавит! :4: ну теперь буду знать! :) :idea2:

     
Время: 17.03.2024 14:50
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
Димба всегда хорохорился корчил из себя чуть ли не просветленного, а тут вдруг (или не вдруг) стал шахой барады. йопаный стыд! :oooi: мне кажется нет ничего более зашкварного чем быть у барады на побегушках. да Бимба упал ниже плинтуса! :) :idea2:
     
Время: 17.03.2024 15:12
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
>>пистец..епанутое картавое чмо
>а я даже не знал что барада картавит! ну теперь буду знать!
а у меня нет претензий к дорычу..и он не картавит.

     
Время: 17.03.2024 16:11
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>а у меня нет претензий к дорычу..и он не картавит.
ну я видимо не понял. :) а чо так быстро под дорыча прогнулся? какой-то ты эдик непоследовательный! быстро сдаешься. :idea2: я бы с тобой в разведку не пошел. :) :idea2:

     
Время: 17.03.2024 16:16
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
>ну я видимо не понял. а чо так быстро под дорыча прогнулся? какой-то ты эдик непоследовательный! быстро сдаешься.
а он такой же как я--и ты мне в разведке- точно не нужен..пристрелил бы в первый банный день..не обессудь.

     
Время: 17.03.2024 16:40
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
исключительно из-за соображений гуманизма.
     
Время: 17.03.2024 17:08
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>а он такой же как я-
ну все с тобой ясно, слабак! то дорыча чмырил, а сейчас ему сапоги лижешь! так что в полку дориных шестерок прибыло! :) :idea2: ну ведь все предсказуемо, эдик. ты и бенвею сначала дифирамбы пел, а потом его стал поносить. вот мне хотелось бы понять это что алкоголизм или наркота так на тебя действуют?! обычно нормальные люди так резко не переобуваются. :) :idea2:

     
Время: 17.03.2024 17:16
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
а кто тебе- тупорылому. сказал о моей нормальности...это ты где-то выдумал...был бы нормальным=жил бы как ты-что называется наобо#####ся---напудериться..-сам в гоффне-семья туда же..олежка= иди нах или в куй--мне пох..обижать тебя сильно не хочу.
     
Время: 17.03.2024 17:25
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Возьми любую штатную гориллу из заповедника,и она будет в тысячу раз умнее говнова.Этот вообще просто наитупейший из тупых.
     
Время: 17.03.2024 17:30
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>обижать тебя сильно не хочу.
а ты и не сможешь! :) я могу обидеться только если меня обидят или предадут близкие мне люди которые для меня что-то значат. ты в их круг никак не входишь :) :idea2: да и прощаю тебя, надеюсь и ты меня простишь, все таки сегодня такой день - надо прощать! я даже бараду готов простить, но ему это, я думаю, не надо! :) :idea2:

     
Время: 17.03.2024 17:32
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>и она будет в тысячу раз умнее говнова.
это надо полагать очень ценная инфа. :idea2: но какое отношение она имеет ко мне? :4:

     
Время: 17.03.2024 17:35
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
>>обижать тебя сильно не хочу.
>а ты и не сможешь! я могу обидеться только если меня обидят или предадут близкие мне люди которые для меня что-то значат. ты в их круг никак не входишь да и прощаю тебя, надеюсь и ты меня простишь, все таки сегодня такой день - надо прощать! я даже бараду готов простить, но ему это, я думаю, не надо!
мне вот честно---это до писты--я практически не читаю памфлеты--тем более в твоем исполнении-тока не плачь..----я тоже нежный отчасти.

     
Время: 17.03.2024 17:39
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Возьми любую штатную гориллу из заповедника,и она будет в тысячу раз умнее

Ну ты тож не льсти себе так :yak:

     
Время: 17.03.2024 17:45
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>тока не плачь..----я тоже нежный отчасти.
ну это надо слишком много выпить чтобы плакать на этом никчемном форуме! :) я уже столько не выпью. я, например, в последнее время сюда прихожу для того чтобы посмеяться! а для чего еще приходят в цирк?! :) :idea2:

     
Время: 17.03.2024 17:47
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>Ну ты тож не льсти себе так
:yak:

     
Время: 17.03.2024 17:48
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
>в последнее время сюда прихожу для того чтобы посмеяться! а для чего еще приходят в цирк?!
забавная у тебя фобия..приходить чтобы сожрать дерьма ..тогда терпи дальше

     
Время: 17.03.2024 18:03
Автор: Sergeant Pepper

Тема: Re: Продам акк
>приходить чтобы сожрать дерьма ..тогда терпи дальше
так я его и не жру. :) может быть какой-то гавнов жрет. ну так это его дело. я его с собой не идентифицирую! :) :idea2:
тебя здесь тоже дерьмецом еще даже похлеще поливали, но ты же я думаю не принимаешь это все так близко к сердцу? :) :super:

     
Время: 17.03.2024 18:07
Автор: upsa

Тема: Re: Продам акк
я==это я..и ничего более---ты--это ты--и тут уже другие ассоциации- ты все сделал сам--ну кто ж виноват
     
Время: 18.03.2024 01:52
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
Петухи стали клевать друг друга, в отсутствие хозяина. Забавно, забавно. :lool:
     
Время: 18.03.2024 01:55
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>исключительно из-за соображений гуманизма.

:lool:

     
Время: 18.03.2024 01:58
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>>а он такой же как я-
>ну все с тобой ясно, слабак! то дорыча чмырил, а сейчас ему сапоги лижешь!

Sergeant Гавнов, кому теперь подлизывать будешь? Ты же так любил Эдькины посты, друга в нём видел, а он тебя отхуисосил. Это фиаско, петухан. :lool: :lool: :lool:

     
Время: 18.03.2024 02:02
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>>и она будет в тысячу раз умнее говнова.
>это надо полагать очень ценная инфа. но какое отношение она имеет ко мне?


Гавнов, вот пока ты будешь каждый раз откликаться на фразу "эй, петух", ты и будешь петухом.
Никитосик просто написал, даже не тебе, но ты сразу примерял это на себя, а значит ты и есть тупая макака Гавнов. :lool: :lool: :lool:

     
Время: 18.03.2024 04:26
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Продам акк
:golod06:
     
Время: 18.03.2024 10:52
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Продам акк
:super:
     
Время: 18.03.2024 11:45
Автор: Dr_Benway

Тема: Re: Продам акк
:da:
     
Время: 18.03.2024 12:22
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
:7:
     
Время: 18.03.2024 12:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
:3_3_6:
     
Время: 18.03.2024 13:38
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Качок читает.
Еврей дворник.
Колобек повесился.

Ахахахахахаха

     
Время: 18.03.2024 13:49
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Держите наркомана.
     
Время: 18.03.2024 14:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Качок читает.
>Еврей дворник.
>Колобек повесился.
>Ахахахахахаха

Маяковский сунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое.

     
Время: 18.03.2024 14:37
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Маяковский сунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое.
Пэльмэни

     
Время: 19.03.2024 12:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Петухи стали клевать друг друга
Похожий эксперимент проводили с мышами вроде, устроили им райскую жизнь и в итоге те стали гомосеками

     
Время: 19.03.2024 18:17
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., пятую звездюлю словлю, и перебью тебе мазу по той же цене. :gigi:
     
Время: 19.03.2024 18:19
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Да, еще юпик любой на выбор сделаю, + новогодний.
     
Время: 19.03.2024 18:36
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Дима Б., пятую звездюлю словлю, и перебью тебе мазу по той же цене.
Я готов отдать за 15 :4:

     
Время: 19.03.2024 18:39
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
актуальная цена 6 :4:
     
Время: 19.03.2024 18:58
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>актуальная цена 6
за твой да.

     
Время: 19.03.2024 19:00
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
аты - баты шли из хаты :4:
     
Время: 19.03.2024 19:49
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>актуальная цена 6
Чото маловато... стока трудов... и вообще... :1_8:

     
Время: 19.03.2024 19:51
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>>Дима Б., пятую звездюлю словлю, и перебью тебе мазу по той же цене.
>Я готов отдать за 15
Демпингуешь? Не поведусь. :hm:

     
Время: 19.03.2024 19:53
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>актуальная цена 6
>Чото маловато... стока трудов... и вообще...
достичь сложнее чем обоцратса

     
Время: 19.03.2024 19:58
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>>>актуальная цена 6
>>Чото маловато... стока трудов... и вообще...
>достичь сложнее чем обоцратса
Это можно будет в подпись. Если расторгуюсь - соточку тебе на тлф отслюню по-честноку.

     
Время: 19.03.2024 20:00
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Диме скинь от моего имени.
Он нуждается.

     
Время: 19.03.2024 20:09
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>Диме скинь от моего имени.
>Он нуждается.
Да ну его, я еще толком рекламную кампанию не начал, а он уже рынок валит на четверть.

     
Время: 19.03.2024 20:15
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Да ну его
Даже Нордя уже диму слил.
Ну просто комедия какая-то. Или драма? :da: (drummer-драма)
а то мало ли, кроме как прямыми обсёрами-оправданиями - не работает ж с той стороны. :golod06:

>а он уже рынок валит на четверть.
ну, тут пэсда уже, а там ещё не выпнули. Вот и торгуется, болезный. :yes:

     
Время: 19.03.2024 21:39
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>Даже Нордя
Ващето он крут.
Доживи попробуй и чтоб заибок было.

нордя, :агри:

     
Время: 19.03.2024 22:08
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Доживи попробуй и чтоб заибок было.
ну ваще правда
спина уже скрутила блэт :7:

     
Время: 19.03.2024 22:30
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Доживи попробуй и чтоб заибок было.
>ну ваще правда
>спина уже скрутила блэт
А мог бы на огороде в грядках разминаццо летом, зимой - с лопатой... а то лежишь там на диване с лаптопом скукоженный и волосы болинжера разглаживаешь, вот всё и защемляет. :alko_2464:

     
Время: 19.03.2024 22:30
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>>Доживи попробуй и чтоб заибок было.
>ну ваще правда
>спина уже скрутила блэт
Рановато.

     
Время: 19.03.2024 22:31
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Мaдя, не слушай его, лежи.
     
Время: 19.03.2024 22:34
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Мaдя, не слушай его, лежи.
И более скрюченно... меньше движения, чтобы кровообращение и лимфоток на нет сходили. :secret:
Больше дешёвого бухла, закусок, солений и прочей жиранины, чтобы побыстрее писта приходила всем внутренним органам, мозгу, сердцу и сосудам, как у Рёвы. :agree:

     
Время: 19.03.2024 22:36
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>А мог бы на огороде в грядках разминаццо летом, зимой - с лопатой
та где там, с 5 этажа спуститься та ещё эстафета. :7:
Лежу вот на этой шляпе, айрон мейден пластмассовый :poke:

     
Время: 19.03.2024 22:37
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Мaдя, не слушай его, лежи.
Лежу эффективно :agree:

     
Время: 19.03.2024 22:42
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Алёша с комплексами, ему пришлось в зал идти и тягать бестолковое железо ради самого себя.
А ведь раньше он был мягонькой.

     
Время: 19.03.2024 22:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>А мог бы на огороде в грядках разминаццо летом, зимой - с лопатой
>та где там, с 5 этажа спуститься та ещё эстафета.
>Лежу вот на этой шляпе, айрон мейден пластмассовый
Укрепляй мышечный корсет спины... начни с ЛФК, но сначала с доктором острую фазу воспаления снять... :fac: :idea2:

     
Время: 19.03.2024 22:49
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>>Мaдя, не слушай его, лежи.
>Лежу эффективно
Я тоже. А эти ушли нахой.

     
Время: 19.03.2024 22:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Рёву вспуканило. :lool:
>А ведь раньше он был мягонькой.
Мягонькой, жёстенькой...стройненькой и подтянутой всегда был))) И никогда - дряблый и сутулый, как Игорюся. :smile1:

     
Время: 19.03.2024 23:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
:smoke:
yaseichas3.png
yamolodoi2.png
     
Время: 19.03.2024 23:10
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Дадада.
И бабы не любят.(

     
Время: 19.03.2024 23:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
:smile1:
:ves12:

ryovapedek.png
     
Время: 19.03.2024 23:13
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>Время: 19.03.2024 23:10
Ну не #### ли. Ещё и самолюбуется.
Жди фотожаб, сладенький нарцисс.

     
Время: 19.03.2024 23:13
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>И бабы не любят.(
Сочувствую. (

     
Время: 19.03.2024 23:14
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Жди фотожаб
Обиженка рёва попросит у кого-то подрисовать наконец что-то новое за 15 лет? :lool:

     
Время: 19.03.2024 23:17
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
У алёши даже пупок уибанский.
     
Время: 19.03.2024 23:18
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Жди фотожаб, сладенький нарцисс.
Все баяны тебе бумерангом вернулись...лашара. :smile1: :yak:

ryovapedek2.png
     
Время: 19.03.2024 23:21
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Да что там говорить.
Зашёл поглумиться под пиво.

В рот ибать тупых. :4:

     
Время: 19.03.2024 23:24
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Зашёл поглумиться под пиво.
Глумимся над рёвой.


>В рот ибать тупых.
На пляже на песочке прямо в джёппы. :lool:

     
Время: 19.03.2024 23:35
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Алёша может сколько угодно петушиться.
Но его волосатые кривые культяпки всегда на плечах того парня.


     
Время: 19.03.2024 23:36
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
С Новым годом!
     
Время: 19.03.2024 23:43
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Мой петух в каске. Шайбу с песком ему в анус. :smile1:
>Время: 19.03.2024 23:18

     
Время: 19.03.2024 23:45
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Азамат с Гариком Харламовым атлично поют.
https://youtu.be/0ClVG_qWKNA?si=iBvsphF6SHq9mXDu


Посмотрел квартирник у Маргулиса с ними в выходной.
Ваще молодцы.
Там ещё и Дорох танцует.
Мне нравится.

     
Время: 19.03.2024 23:46
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
RеvoIt, Дрилдо, мож вам потрахатса чтоль уже нормально? :da:
А то как эти самые. :pitka:

     
Время: 19.03.2024 23:51
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>RеvoIt, Дрилдо, мож вам потрахатса чтоль уже нормально?
>А то как эти самые.
Он обрюзгший, обвисший, опухший, немытый, нестриженный, даже не мягонькой. Фу!

     
Время: 19.03.2024 23:51
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Ваще молодцы Гарик, Азамат и Дорох.
Ибать черти.@🤗❤️

https://youtu.be/nZaACgJ72E0?si=Sz8oFDR_BAUFbReu

     
Время: 19.03.2024 23:54
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Он обрюзгший, обвисший, опухший, немытый, нестриженный, даже не мягонькой. Фу!
Не на то сморишь :pitka:
То так, поначалу фу мб, а потом можно и в плюсы записать например :vombat:

     
Время: 20.03.2024 00:01
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Дорох
дороха люблю, искренний пакуист

     
Время: 20.03.2024 00:09
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Не на то сморишь
>То так, поначалу фу мб, а потом можно и в плюсы записать например
Иссохшуюся от дешёвого пойла последнюю извилину? :pardon:

     
Время: 20.03.2024 00:10
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>>Дорох
>дороха люблю,
А в попу? В попу любишь?
Алёша да. Даже не за деньги да.
Даёт!

     
Время: 20.03.2024 00:19
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Иссохшуюся от дешёвого пойла последнюю извилину?
Любую мышцУ можно развить, сам же знаешь :3_7_1:

     
Время: 20.03.2024 00:21
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Любую мышцУ можно развить
Рёва не может. :pardon:

     
Время: 20.03.2024 00:23
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>>Дорох
>>дороха люблю,
>А в попу? В попу любишь?
Моё мнение скажется на чём-то? :golod06:

>Алёша да. Даже не за деньги да.
>Даёт!
Не за деньги я не дам, извини канеш. :pitka:

     
Время: 20.03.2024 00:25
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Василию Уткину светлая память.
Наш был человек.
https://youtu.be/3xgjKawuvkg?si=9rrkFAWZTEjhN3Vz

     
Время: 20.03.2024 01:11
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>https://youtu.be/3xgjKawuvkg?si=9rrkFAWZTEjhN3Vz
ушатал лысую мокрицу в слюни :lool:
Главное, без единого оскорбления

     
Время: 20.03.2024 01:22
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Да, это уметь надо.
Слить вежливо и политкоректно. :аплы:

     
Время: 20.03.2024 01:55
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>>Петухи стали клевать друг друга
>Похожий эксперимент проводили с мышами вроде, устроили им райскую жизнь и в итоге те стали гомосеками

Тонко ты сейчас мудину слил.

     
Время: 20.03.2024 01:58
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Господе, шакал даже мои приёмы юзать начал :appl:
Не удивительно, правда

     
Время: 20.03.2024 06:29
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Хостинг картинок
     
Время: 20.03.2024 11:56
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>Время: 20.03.2024 06:29
Каждой.
Ещё и кляп в роту.

     
Время: 20.03.2024 19:48
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Бесплатный хостинг для фото
     
Время: 20.03.2024 19:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
нордя, в ударе. : lool:
     
Время: 20.03.2024 19:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
:ves12: no
     
Время: 20.03.2024 19:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Двесте
     
Время: 20.03.2024 22:18
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Двесте
Дрилдо на месте

     
Время: 20.03.2024 22:32
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
хостинг фото

Ща перезалью

TUSNY.png

     
Время: 22.03.2024 14:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
нордя, надо больше таких картин на стене и персонажей музикфорумс. Смогнёшь?
     
Время: 22.03.2024 14:25
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>нордя, надо больше таких картин на стене и персонажей музикфорумс. Смогнёшь?
И где их все вешать? Это ж надо виртуальную галерею создавать... И пить много.

     
Время: 22.03.2024 19:45
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
картины хорошие тащемта
выше только постеры с гачи
Но это попсовая тема. Не тру уже.
Данжн мастер осуждае

     
Время: 22.03.2024 20:15
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Кста, при таком размере яблока, камер треба поболе

     
Время: 02.06.2024 23:03
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
в жопу дашь или акк продашь?
     
Время: 03.06.2024 02:17
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., :7:
     
Время: 03.06.2024 11:14
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., никто не берёт?
     
Время: 03.06.2024 11:44
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Дима Б., никто не берёт?
да кому он нужен? :golod06:

     
Время: 03.06.2024 11:57
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Гавнов,что ты подпездываешь всем?... Так и ходишь всю жизнь в подпездышах и подсосниках
     
Время: 03.06.2024 12:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Гавнов,что ты подпездываешь всем?... Так и ходишь всю жизнь в подпездышах и подсосниках
Тебе можно, а ему нельзя?

     
Время: 03.06.2024 12:14
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Тебе можно, а ему нельзя?
:lool: :super: :agree:

     
Время: 03.06.2024 12:33
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо, гавнов отлизал тебе...заплати шлюхе.
     
Время: 03.06.2024 12:37
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>заплати шлюхе.
Номер в личку скинь

     
Время: 03.06.2024 13:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Гавнов,что ты подпездываешь всем?
Это из-за жажды дружить

     
Время: 03.06.2024 15:45
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Дрилдо, гавнов отлизал тебе.
какой-то гавнов отлизал у Дрилдо! :da: видимо это очень ценная инфа! :golod06: :idea2:

     
Время: 03.06.2024 16:13
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>какой-то гавнов
о, а у тебя ЧСВ практически нет, оказывается, молодец :agree:

     
Время: 03.06.2024 16:23
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>какой-то гавнов
>о, а у тебя ЧСВ практически нет, оказывается, молодец
за Белугу сосет :4:

     
Время: 03.06.2024 16:26
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>какой-то гавнов
>>о, а у тебя ЧСВ практически нет, оказывается, молодец
>за Белугу сосет
что за выродок покупает Олегу дорогую водку в обмен на оральные ласки :7:

     
Время: 03.06.2024 16:39
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>>>какой-то гавнов
>>>о, а у тебя ЧСВ практически нет, оказывается, молодец
>>за Белугу сосет
>что за выродок покупает Олегу дорогую водку в обмен на оральные ласки
Картофелеголовый так понты вворачивает. И это на баг, а фича. Мы все из общаги и чужие слабости требуют уважения.

     
Время: 03.06.2024 17:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Картофелеголовый
А. Думает что в Москве все творческие люди друг другу сосут и это такая столичная дружба. Не знает Леха, что это провинциальные стереотип. Только зря на Белугу потратился.

     
Время: 03.06.2024 19:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Картофелеголовый
>А. Думает что в Москве все творческие люди друг другу сосут и это такая столичная дружба. Не знает Леха, что это провинциальные стереотип. Только зря на Белугу потратился.
Думаешь, что я так думаю? :golod06:

     
Время: 03.06.2024 20:00
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо, гавнов отлизал тебе.
какой-то гавнов отлизал у Дрилдо! :da: видимо это очень ценная инфа!


Хорошо...раз не считаешь себя гавновым,тогда почему всякий раз откликаешься на него? Рефлекс Павлова?

     
Время: 03.06.2024 21:55
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Рефлекс Павлова?
Рефлекс Гавнова же

     
Время: 03.06.2024 22:22
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
>Рефлекс Павлова?
Рефлекс Гавнова же


Да как угодно :mas:

     
Время: 03.06.2024 23:22
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
никитосик, а тебе не кажется?
detochka_vashe_mesto.png
     
Время: 04.06.2024 10:06
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
>никитосик, а тебе не кажется?
Он ####.

     
Время: 04.06.2024 10:07
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
Ибал я мф с диезиками.

Дима мудк, что ливнулся.
Да и в рот его.

     
Время: 05.06.2024 02:30
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Продам акк
>нордя, в ударе. : lool:

Инсульт? :sty00:

     
Время: 05.06.2024 02:31
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Продам акк
>в жопу дашь или акк продашь?

:psyan:

     
Время: 05.06.2024 02:34
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Продам акк
>Ибал я мф с диезиками.
>Дима мудк, что ливнулся.
>Да и в рот его.

Диезы диезами, но тут-то всё равно как-то приятней. Без МФ-смайлов не жизнь, а тлен. :pink_jump: :ves001: :anisma00: :sm1: :death: :3_9_3:

     
Время: 05.06.2024 09:17
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Без МФ

Мф-кал.

     
Время: 05.06.2024 09:18
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Хатуль Мадан, а тебе :7:
     
Время: 05.06.2024 09:44
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Продам акк
>Хатуль Мадан, а тебе :7:

:sty17:

     
Время: 05.06.2024 15:09
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>Ибал я мф с диезиками.
>>Дима мудк, что ливнулся.
>>Да и в рот его.
>Диезы диезами, но тут-то всё равно как-то приятней. Без МФ-смайлов не жизнь, а тлен.
да уж. в соц. сетях со смайликами бедновато как-то. нельзя передать всего спектра эмоций! вот этим МФ выгодно отличается от других соц. сетей! :idea2: :super:

     
Время: 05.06.2024 15:11
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Под####ыш карманный.
     
Время: 05.06.2024 15:13
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Под####ыш карманный.
это ты о себе так?! :lool: :super:

     
Время: 05.06.2024 16:51
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Дима мудк, что ливнулся.
Это вы мудки что пытаетесь вечную классику засунуть себе в ксиоми :Smiley19:

     
Время: 05.06.2024 16:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
зумеры саные
     
Время: 05.06.2024 21:24
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Надо в ифон сувать?
     
Время: 05.06.2024 22:15
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Надо в ифон сувать?
Не важно. Доремидо главный чмошник - строил из себя тут советского мужика, аж лопаелся, а при случае стыдливо поджал хвост и отсосал Павлу Дурову.

     
Время: 05.06.2024 22:40
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>Надо в ифон сувать?
>Не важно. Доремидо главный чмошник - строил из себя тут советского мужика, аж лопаелся, а при случае стыдливо поджал хвост и отсосал Павлу Дурову.
Это нормально, что у меня встал? Лев Толстой не писал такого.

     
Время: 05.06.2024 23:14
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Лев Толстой
Нормальный кстати человек был. Не застал, а так бы дружили.

     
Время: 05.06.2024 23:42
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Продам акк
:av-45208:
     
Время: 06.06.2024 01:07
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>>Надо в ифон сувать?
>Не важно. Доремидо главный чмошник - строил из себя тут советского мужика, аж лопаелся, а при случае стыдливо поджал хвост и отсосал Павлу Дурову.

Дима Б., просто я буддист. :4:

     
Время: 06.06.2024 01:07
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>>Лев Толстой
>Нормальный кстати человек был. Не застал, а так бы дружили.

Ему за страницы платили,
а тут бесплатно востришь
Да ещё и отхватишь за свой слог
Толстой в акуе с такого маркетинга, например :kngt:

     
Время: 06.06.2024 12:33
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>>Лев Толстой
>>Нормальный кстати человек был. Не застал, а так бы дружили.
>Ему за страницы платили,
>а тут бесплатно востришь
>Да ещё и отхватишь за свой слог
>Толстой в акуе с такого маркетинга, например
Хороший был человек. Мысли Кутузова воспроизвел словно живые. А
Гавнову доитского пи#3дабольства еще семнадцать раз родиться. .

     
Время: 06.06.2024 15:23
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
ДoPеМиДоРеДo,
9 тчк 07 тчк Мск-Феодос так пав вокз тчк

     
Время: 06.06.2024 15:28
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Дима Б.,
У меня от этова Фа-Минет сфидил.

     
Время: 06.06.2024 15:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Конча подсел ротом на мою кожаную иглу. Подлизывать всем анусы побежал и друзей искать. :soap_bub:
     
Время: 06.06.2024 15:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Вот это конча нарик ибанный
     
Время: 06.06.2024 17:14
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Gootar, Дрилдо,
Не петушитесь

     
Время: 06.06.2024 17:16
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Вот это конча нарик ибанный
вот я и думаю чо он всегда какую то дичь несет. бред какой-то! а теперь все понятно -наркота! :idea2:

     
Время: 06.06.2024 17:44
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>я думаю
:lool: :lool: :lool:

     
Время: 06.06.2024 21:14
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
питара сегодня прет от щепотки соли! :idea2: :super:
     
Время: 07.06.2024 13:01
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Тощий наркоман Пиитар рвёт пукан адским безудержным поносом
     
Время: 07.06.2024 13:32
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
вот я и думаю

Вам там кузбасским гамасекам только лесорубами работать и в шахте сидеть...думает он... :ves12:

     
Время: 07.06.2024 13:36
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>только лесорубами работать и в шахте
То ли дело на раздаче в доставке :pink_jump:

     
Время: 07.06.2024 14:06
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
То ли дело на раздаче в доставке

Знакомая тема? Опять прыгаешь...

     
Время: 07.06.2024 14:16
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Попрыгал куем по губе твоей в этой теме :18:
     
Время: 07.06.2024 14:58
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Попрыгал куем по губе твоей в этой теме

Это все от твоего скудоумия...а я тебе говорил,что ты педрилка уродливая... (не обязательно внешне) а в мыслях :4:

     
Время: 07.06.2024 15:30
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Вам там кузбасским только лесорубами работать и в шахте сидеть.
а вам москвичам чего делать?! :)

2939896_760x500.jpg
     
Время: 07.06.2024 16:31
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>не обязательно внешне
Ну, то есть хочешь, так и скажи
Положу тебе в рот и так,
сопротивляться то зачем, страптивый :pitka:

     
Время: 08.06.2024 00:09
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Хватит, говорю. Перья летят. Пчхи!
     
Время: 08.06.2024 00:15
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Хватит, говорю. Перья летят. Пчхи!
Прими цетиризин.

     
Время: 08.06.2024 11:40
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Перья летят. Пчхи!
Это Льняная пыль

     
Время: 08.06.2024 13:18
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>Перья летят. Пчхи!
>Это Льняная пыль
На сапогах?!
Могу приказать Алёше вылизать.

     
Время: 08.06.2024 14:37
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Могу приказать Алёше вылизать.
приказать он может! что ты можешь приказать из петушиного угла?! :moral:

     
Время: 08.06.2024 14:39
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
кстати, ДимаБ, как продашь аккаунт свой, ты должен проставиться! захмелить своих фацанов! :) :idea2: :super:
     
Время: 08.06.2024 14:43
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Гавнов, тебя Зинка с цепи спустила на время сбегать за выходнинским мармышом?
В понедельник снова побежишь весь обоссаный модерам плакаться как тебя обижают, стукачек ###ев.

     
Время: 08.06.2024 14:48
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>Перья летят. Пчхи!
>>Это Льняная пыль
>На сапогах?!
>Могу Алёше вылизать.
Сначала разрешение спроси.

     
Время: 08.06.2024 18:36
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Гавнов, тебя Зинка с цепи спустила на время
я не знаю кто такой гавнов и тем более кто такая зинка. но вот что ты конченый нарк и дрищ - вот это я знаю! :idea2: :)

     
Время: 08.06.2024 19:29
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>кстати, ДимаБ, как продашь аккаунт свой, ты должен проставиться! захмелить своих фацанов!
да ок. продать бы, а так не вопрос :4:

     
Время: 08.06.2024 20:10
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>кстати, ДимаБ, как продашь аккаунт свой, ты должен проставиться! захмелить своих фацанов!
>да ок. продать бы, а так не вопрос
ну твое желание захмелить своих фацанов уже похвально! :) :idea2: :super:
да и вот кстати.

ef1w1vbirds.jpg
     
Время: 08.06.2024 20:10
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
ДимаБ, ну ты понял да! :) :idea2:
     
Время: 08.06.2024 20:30
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>ДимаБ, ну ты понял да!
это на фото - ряженные скорее всего. монахи так себя не ведут

     
Время: 08.06.2024 20:59
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>ДимаБ, ну ты понял да!
>это на фото - ряженные скорее всего. монахи так себя не ведут
возможно. но вот ты веришь в то что мы живем очень много раз или нет?! ты как человек задумывающийся над этим вопросом можешь мне объяснить?

     
Время: 08.06.2024 21:11
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>мы живем очень много раз
такого и нет что "кто-то" живет много раз.
это как у Цоя - кровь, трава, снова жива - безличные явления вызывают друг друга. :4:
только людишки очень хотят верить, будто у них есть не только "вечная личность" но и какой-то добрый папа, что обязательно придет и плохим надает по жопе а хорошим даст леденец.

     
Время: 08.06.2024 22:29
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>только людишки очень хотят верить, будто у них есть не только "вечная личность"
ну значит по твоему проживем отведенный нам срок и помрем и все? :4: тогда неинтересно все как-то. :oooi: зачем тогда это все? эта жизнь имеет смысл только тогда когда есть какое то продолжение! :idea2: а так что получается пожрал, посрал, выпил чекушку и помер?! не, неинтересно как-то! должно быть как-то по другому! :idea2:

     
Время: 08.06.2024 22:53
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Пьяное х#епутола снова бессвязно мычит, сигнализируя воображаемым друзьям.
Гавнов, ты парашу бы вынес лучше, кусок долматинца.

     
Время: 09.06.2024 00:02
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>ты парашу бы вынес лучше
парашу выносить это теперь твоя обязанность раз уж ты признал что ты был опущен и находишься в петушином углу! :) :idea2: :super:

     
Время: 09.06.2024 02:50
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Все у тя, Гавнов.
Кста, молодец, что откликаешься на сей позывной обоссыша.

     
Время: 09.06.2024 10:19
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>зачем тогда это все?
а оно и низачем, в том-то и беда.
то что тебе не интересно это хорошо, так быстрее разрушатся розовые очки по поводу мира и человек приблизится к поиску вечности.


>должно быть как-то по другому!
Не будет тут по-другому. Можно прожить жизнь так чтобы твои поступки создали более благополучное тело, радостное, безболезненное. но когда-то всё всё равно снова произойдет падение в выгребную яму чекушек и хрючева.

     
Время: 09.06.2024 10:39
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>должно быть как-то по другому!
>Не будет тут по-другому. Можно прожить жизнь так чтобы твои поступки создали более благополучное тело, радостное, безболезненное. но когда-то всё всё равно снова произойдет падение в выгребную яму чекушек и хрючева.
Димк, ты как, держишься на кетозисе или папиффку сходил?)))

     
Время: 09.06.2024 11:15
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Алефтин, кефир вчерашний день. Сейчас мы тебе насметанрм, качуш.
     
Время: 09.06.2024 11:23
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>мы тебе
Пиитар-гоотар... вы, это кто? Ты осебе на Вы или у тебя патпёздыш будет? Сосать по очереди будете или одновременно?

     
Время: 09.06.2024 11:33
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Пиитар-гоотар

Алёш не пиши это слово через Т...это был удел упсакондома...рип кстати ему :poisk:

     
Время: 09.06.2024 11:42
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Если на этот атракцион я начну продавать билеты по копейке, через минуту мы купим алефтине новую хрущеву в его рыгальне замкадной.
     
Время: 09.06.2024 11:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>не пиши это слово через Т
У праибалтов нариков никак иначе.

>удел упсакондома...рип кстати ему
А что с ним?

     
Время: 09.06.2024 11:47
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>Пиитар-гоотар
>Алёш не пиши это слово через Т...это был удел упсакондома...рип кстати ему
Так он же бабка. Как галкин, который с рождения бапка и живет с бапкой. Сейчас про кефирчик, творожочек, водочку, картошечку еще бахнет.

     
Время: 09.06.2024 11:55
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>это был удел упсакондома...рип кстати ему
а что он помер разве? не слышал. или ты гонишь?! смотри такими вещами не шутят! :idea2:

     
Время: 09.06.2024 11:57
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>смотри такими вещами не шутят!
Не неси сюда свои зоновские понятия из петушарни, Гавнов.
На зоне ты никогда не был. Чести тебя в армии лишили, слив в твой унитаз всей ротой бидоны.

     
Время: 09.06.2024 12:01
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>из петушарни,
оттуда постоянно вещаешь ты! ты там прописан! :lool: :super:

     
Время: 09.06.2024 12:05
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Сейчас про кефирчик, творожочек, водочку, картошечку еще бахнет.

В уменьшительно ласкательном довольно по######ски звучит

     
Время: 09.06.2024 12:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>должно быть как-то по другому!
>>Не будет тут по-другому. Можно прожить жизнь так чтобы твои поступки создали более благополучное тело, радостное, безболезненное. но когда-то всё всё равно снова произойдет падение в выгребную яму чекушек и хрючева.
>Димк, ты как, держишься на кетозисе или папиффку сходил?)))
Нет, гречка и картофан+ в итоге. Труъ кетоз с интенсивной умственной работой что-то несовместим по-ходу. Но злаки и сахар, конечно, на х​ую вертятся. Но то навсегда уже, и не тянет.

     
Время: 09.06.2024 12:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>про кефирчик, творожочек, водочку, картошечку
Поплачь и отомсти мне, выложи пару наркоманских видосиков с куклами и тупые мультики для однозначного IQ.

     
Время: 09.06.2024 14:18
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>>должно быть как-то по другому!
>>>Не будет тут по-другому. Можно прожить жизнь так чтобы твои поступки создали более благополучное тело, радостное, безболезненное. но когда-то всё всё равно снова произойдет падение в выгребную яму чекушек и хрючева.
>>Димк, ты как, держишься на кетозисе или папиффку сходил?)))
>Нет, гречка и картофан+ в итоге. Труъ кетоз с интенсивной умственной работой что-то несовместим по-ходу. Но злаки и сахар, конечно, на х​ую вертятся. Но то навсегда уже, и не тянет.
Гречка и картофан, это тоже сахар. :secret:

     
Время: 09.06.2024 14:21
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Нет, гречка и картофан+ в итоге. Труъ кетоз с интенсивной умственной работой что-то несовместим по-ходу. Но злаки и сахар, конечно, на х​ую вертятся. Но то навсегда уже, и не тянет.
ну как я понял ты сторонник теории - ты есть то что ты ешь. я угадал? :)

     
Время: 09.06.2024 14:33
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Гречка и картофан, это тоже сахар.
ну не совсем. помедленее всё ж.


>ну как я понял ты сторонник теории
Я "сторонник теории", что жир - гормонально активная ткань, которая делает человека бабой сама по себе. :7:

     
Время: 09.06.2024 14:33
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
А лён?
     
Время: 09.06.2024 15:12
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Нет, гречка и картофан+ в итоге. Труъ кетоз с интенсивной умственной работой что-то несовместим по-ходу. Но злаки и сахар, конечно, на х​ую вертятся. Но то навсегда уже, и не тянет.

Алеш,ты вообще,согласился бы тренировать,димуб? :sm2:

     
Время: 09.06.2024 15:16
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Дима б хоть и лён
Но способный

Но полный лён
А ты прост тупой

     
Время: 10.06.2024 10:54
Автор: Prestigiare

Тема: Re: Продам акк
20к дорого. за 17-18к еще можно поторговаться.
     
Время: 10.06.2024 11:47
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>17-18к еще можно поторговаться.
Без торга, к сожалению. Исторический акк всё таки.

     
Время: 10.06.2024 11:47
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Иудина тупой контуженный флудодрочер
     
Время: 10.06.2024 11:55
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>17-18к еще можно поторговаться.
>Без торга, к сожалению. Исторический акк всё таки.
ну скинул бы пару штук чтобы побыстрее продать, да своих фацанов захмелил бы поскорее! :) :super:

     
Время: 10.06.2024 12:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Нет, гречка и картофан+ в итоге. Труъ кетоз с интенсивной умственной работой что-то несовместим по-ходу. Но злаки и сахар, конечно, на х​ую вертятся. Но то навсегда уже, и не тянет.
>Алеш,
Тренер Алексей Вячеславович
>ты вообще,согласился бы тренировать,димуб?
За деньги - пожалуйста.

     
Время: 10.06.2024 12:01
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>17-18к еще можно поторговаться.
>>Без торга, к сожалению. Исторический акк всё таки.
За 500 возьму сразу.

     
Время: 10.06.2024 12:25
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
За деньги - пожалуйста.

Кто бы сомневался :1:

     
Время: 10.06.2024 12:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>За деньги - пожалуйста.
>Кто бы сомневался
А ты бесплатно работаешь?

     
Время: 10.06.2024 12:37
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
За деньги - пожалуйста.
>Кто бы сомневался
А ты бесплатно работаешь?


Нет конечно...я согласен что любой труд должен хорошо оплачиваться...но я то о другом :4:

     
Время: 10.06.2024 12:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>За деньги - пожалуйста.
>>Кто бы сомневался
>А ты бесплатно работаешь?
>Нет конечно...я согласен что любой труд должен хорошо оплачиваться...но я то о другом
Типа, Дима - безнадёжный случай?

     
Время: 10.06.2024 12:40
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
За деньги - пожалуйста.
>>Кто бы сомневался
>А ты бесплатно работаешь?
>Нет конечно...я согласен что любой труд должен хорошо оплачиваться...но я то о другом
Типа, Дима - безнадёжный случай?


Какой Дима? :4:

     
Время: 10.06.2024 12:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>За деньги - пожалуйста.
>>>Кто бы сомневался
>>А ты бесплатно работаешь?
>>Нет конечно...я согласен что любой труд должен хорошо оплачиваться...но я то о другом
>Типа, Дима - безнадёжный случай?
>Какой Дима?
Который Б. Ты же сам спросил.

     
Время: 10.06.2024 12:45
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Который Б.

А и Б...бл сидели на трубе :dance1:

     
Время: 10.06.2024 12:56
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>ну как я понял ты сторонник теории
>Я "сторонник теории", что жир - гормонально активная ткань, которая делает человека бабой сама по себе.
Тогда по твоей логике мышца - это ткань, которая делает человека мужиком)))

     
Время: 10.06.2024 15:34
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>ну как я понял ты сторонник теории
>>Я "сторонник теории", что жир - гормонально активная ткань, которая делает человека бабой сама по себе.
>Тогда по твоей логике мышца - это ткань, которая делает человека мужиком)))
А при чем тут моя логика? Жир гормонально активный, это подтверждено биологами. Как с снижение теста этанолом.

Тренировать не проблема, проблема время находить и силы. Отказываться от работы тоже не хочется. Петушиться ж нужно и телом и рублем. :4:

     
Время: 10.06.2024 15:36
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>17-18к еще можно поторговаться.
>>Без торга, к сожалению. Исторический акк всё таки.
>ну скинул бы пару штук
Я тебе на баба чтоб на компромиссы ходить.

     
Время: 10.06.2024 16:09
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>>>17-18к еще можно поторговаться.
>>>Без торга, к сожалению. Исторический акк всё таки.
>>ну скинул бы пару штук
>Я тебе на баба чтоб на компромиссы ходить.
дай ты въиби ты уже свертухи, Дим, этим перекупам саным :agree:

     
Время: 10.06.2024 16:28
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>дай ты въиби ты уже свертухи, Дим,
ты то чо дрищ ссаный возбудился?! :oooi: въебывальщик тоже мне нашелся! :golod06:

     
Время: 10.06.2024 17:16
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>>17-18к еще можно поторговаться.
>>>>Без торга, к сожалению. Исторический акк всё таки.
>>>ну скинул бы пару штук
>>Я тебе на баба чтоб на компромиссы ходить.
>дай ты въиби ты уже свертухи, Дим, этим перекупам саным
спекулянты они, сообщу куда следует

     
Время: 10.06.2024 17:25
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>>ну как я понял ты сторонник теории
>>>Я "сторонник теории", что жир - гормонально активная ткань, которая делает человека бабой сама по себе.
>>Тогда по твоей логике мышца - это ткань, которая делает человека мужиком)))
>А при чем тут моя логика? Жир гормонально активный, это подтверждено биологами.
У жира много функций.

     
Время: 10.06.2024 17:30
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Минет, ты сам п#3да какой тупой в теме. Парить способен только владимирских абрыганш, которым ты клятвенно пообещал создать гипертрофированную ублюдскую сраку.
     
Время: 10.06.2024 17:46
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>У жира много функций.
Да это понятно. Но как побочка он делает так чтоб человек стал мягеньким пидapacиком, рожал ляльку и кормил сисей. И мужу сосал.
Вот такие вот итоги у лишнего веса :4:

     
Время: 10.06.2024 17:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Кончу разнесло вдребезги. :ves12:
     
Время: 10.06.2024 17:49
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>У жира много функций.
>Да это понятно. Но как побочка он делает так чтоб человек стал мягеньким пидapacиком, рожал ляльку и кормил сисей. И мужу сосал.
>Вот такие вот итоги у лишнего веса
Кстати, люди не столько именно от избытка жира страдают, но от отёков, в целом.

     
Время: 10.06.2024 17:53
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>У жира много функций.
>>Да это понятно. Но как побочка он делает так чтоб человек стал мягеньким пидapacиком, рожал ляльку и кормил сисей. И мужу сосал.
>>Вот такие вот итоги у лишнего веса
>Кстати, люди не столько именно от избытка жира страдают, но от отёков, в целом.
И это тоже. Но оно в сравнение не идёт съем фактом, что отрастить жир это почти то же самое что манду :fear:

     
Время: 10.06.2024 17:57
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Минет, люди страдают от идиотов качков, после которых лечиться потом всю жизнь.
     
Время: 10.06.2024 18:06
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
вообще не понимаю зачем становиться горой мяса. бред же какой-то. ладно, рельеф и спорт, но именно горы эти - ну блевота же и болезни :13:
     
Время: 10.06.2024 19:01
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
становиться горой мяса. бред же

Это комплекс неполноценности и эгоцентризм по сути...желание выпендриться и возвыситься над другими хоть не с помощью мозгов,а хотя бы тела

     
Время: 10.06.2024 19:03
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Но Фа-менуэт опять не согласится
     
Время: 10.06.2024 19:12
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Но Фа-менуэт опять не согласится
А как тут не согласиться? Ни одной другой причины-то нет. :4:

     
Время: 10.06.2024 19:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>вообще не понимаю зачем становиться горой мяса. бред же какой-то. ладно, рельеф и спорт, но именно горы эти - ну блевота же и болезни
Я тоже не вижу смысла в этом. Для обычной жизни очень большие мышцы не нужны. Да и здоровья это не прибавляет.
Но вот мускулистое крепкое тело даёт много бонусов.
А вообще, даже в жизни эти люди весьма успешные. Это только у дрища пиитара и понтореза абсосика все качки тупые.

     
Время: 10.06.2024 20:06
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Алёша видит только чёрное и белое.Никто и не говорил,что все до одного,качки тупые
     
Время: 10.06.2024 20:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Причем тут качки и чем они вам насолили?)))
Зачем тут это мусолить?

     
Время: 10.06.2024 20:40
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>люди страдают от идиотов качков, после которых лечиться потом всю жизнь.
Люди страдают от идиотов и не только во всех видах скоростно-силовых дисциплин. От хоккея и до футбола, от бега до бокса и дзюдо. Накуя ты это тут вываливаешь?

     
Время: 10.06.2024 21:13
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Но вот мускулистое крепкое тело даёт много бонусов.
ну. чтоб жира не было, это да

     
Время: 10.06.2024 21:25
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>Но вот мускулистое крепкое тело даёт много бонусов.
>ну. чтоб жира не было, это да
Жир всегда есть, вопрос в его количестве. Ниже 3-4% создаётся угроза жизни.

     
Время: 10.06.2024 22:03
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо,
А у тебя жира сколько?

     
Время: 10.06.2024 22:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Дрилдо,
>А у тебя жира сколько?
Колеблется в пределах 8-13%.

     
Время: 10.06.2024 22:58
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>Дрилдо,
>>А у тебя жира сколько?
>Колеблется в пределах 8-13%.
меня вполне устроит :-)

     
Время: 11.06.2024 12:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>Дрилдо,
>>>А у тебя жира сколько?
>>Колеблется в пределах 8-13%.
>меня вполне устроит
Мой? :crazy:

     
Время: 11.06.2024 13:13
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>Дрилдо,
>>>>А у тебя жира сколько?
>>>Колеблется в пределах 8-13%.
>>меня вполне устроит
>Мой?
У себя подобный показатель

     
Время: 11.06.2024 13:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>>>Дрилдо,
>>>>>А у тебя жира сколько?
>>>>Колеблется в пределах 8-13%.
>>>меня вполне устроит
>>Мой?
>У себя подобный показатель
Можно забить и быть бодипозитивным. :idea2:

     
Время: 11.06.2024 14:03
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>>>Дрилдо,
>>>>>>А у тебя жира сколько?
>>>>>Колеблется в пределах 8-13%.
>>>>меня вполне устроит
>>>Мой?
>>У себя подобный показатель
>Можно забить и быть бодипозитивным.
твари, скоты! :puke: :puke: :puke:

     
Время: 11.06.2024 14:57
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
может свой аккаунт продать?! :4: но если буду продавать то дорого, не меньше 100 косых! :idea2: :super:
     
Время: 11.06.2024 16:44
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>может свой аккаунт продать?!
Я куплю. Не за сто конечно, но за 5 могу.

     
Время: 11.06.2024 17:34
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>может свой аккаунт продать?!
>Я куплю. Не за сто конечно, но за 5 могу.
не, 5 даже не обсуждается. у меня барада за 50 купит без базара! :) :super:

     
Время: 11.06.2024 19:21
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Не, не продам акки. Время не то.
     
Время: 11.06.2024 21:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>Время не то.
Ждешь когда акции на них вырастут? :da: Хитер, жук

     
Время: 11.06.2024 22:55
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>Время не то.
>Ждешь когда акции на них вырастут? Хитер, жук
да надо уже делать биржу аккаунтов на форуме! :) открыть трейдинг. :idea2: Дрилдо и Мадя проконсультируют, они в этих делах рубят! :) :idea2:

     
Время: 11.06.2024 23:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Все хомяка гоняют в телеге
Щас не до мф
Мавроди ликует в гробу :sm5:

     
Время: 12.06.2024 00:15
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Все хомяка гоняют в телеге
не понял. поясни! :da:

     
Время: 12.06.2024 00:24
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>Все хомяка гоняют в телеге
>не понял. поясни!
онанизмъ :secret:

     
Время: 12.06.2024 01:11
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>>>Все хомяка гоняют в телеге
>>не понял. поясни!
>онанизмъ


Думаешь этот гомик понял?

     
Время: 12.06.2024 01:30
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>Все хомяка гоняют в телеге
>>>не понял. поясни!
>>онанизмъ
>Думаешь этот гомик понял?
Ну половая ориентация ещё не значит что человек тупой. Мало ли.

     
Время: 12.06.2024 17:33
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Продам акк
:7:
     
Время: 12.06.2024 17:38
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
4ezafign9,
кому?

     
Время: 12.06.2024 17:45
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>гомик
это барада? ну я всегда подозревал что он гомик! :) :idea2:

     
Время: 12.06.2024 21:27
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>гомик
>это барада? ну я всегда подозревал что он гомик!
работа такая - опускать петухов :4:

     
Время: 12.06.2024 23:13
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>>гомик
>>это барада? ну я всегда подозревал что он гомик!
>работа такая - опускать петухов
так значит ты признал что барада - петух! :lool: :super:

     
Время: 13.06.2024 00:20
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Продам акк
>>>>гомик
>>>это барада? ну я всегда подозревал что он гомик!
>>работа такая - опускать петухов
>так значит ты признал что барада - петух!
Почему? Гей-актив просто. Любит мужские анусы.

     
Время: 13.06.2024 12:35
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>>>>гомик
>>>это барада? ну я всегда подозревал что он гомик!
>>работа такая - опускать петухов
>так значит ты признал что барада - петух!
Ты ж баба.

     
Время: 13.06.2024 14:12
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>>>>>гомик
>>>>это барада? ну я всегда подозревал что он гомик!
>>>работа такая - опускать петухов
>>так значит ты признал что барада - петух!
>Ты ж баба.
чо дрищ, опять нанюхался или обкурился?! :oooi:

     
Время: 13.06.2024 17:31
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
A. Скулил битой шлюхой под сапогами Дореми, жалуясь бабоподобно модерам
Б. Ни разу не зашмклил фофанов,обещая это десятки раз
И чем ты не баба, Гавнов?
Впору отравиться печенькой, закусывая паленую водку.

     
Время: 13.06.2024 17:32
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Зашмелил*
     
Время: 13.06.2024 18:22
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>паленую водку
паленой водки не пью. только хорошую качественную! :idea2: :super:

     
Время: 13.06.2024 23:05
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Ну и соси, шлюха!
     
Время: 14.06.2024 09:07
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Ну и соси, шлюха!
пиитар-гуутар бредит! у каррячего эстонского парня что-то опять с головой?! :oooi: :3_9_3:

     
Время: 15.06.2024 11:06
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>зашмелил фофанов
я фофанов и фуфлыжников не захмеляю, исключительно только своих фацанов! слово фацана! :super: и кстати захмеляю, а не зашмеляю. зашмелять я могу только ручку громкости! :idea2:

     
Время: 01.09.2024 11:40
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Заберу акк ДимыБ на год.
Оплата мне на USDt.

     
Время: 04.09.2024 01:23
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., справляешься пока с гомосеками тут?
     
Время: 04.09.2024 04:30
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
На студийном уже даж заплакал и ушел в себя до зимы.
Несчастный Олег его нехотя слил, не тот, кто кинозвезда.
Ранимые все стали.

Ты как, скоро назад ждать, или всё прикрываться будешь? :2:

     
Время: 08.09.2024 17:51
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., всем
     
Время: 19.11.2024 19:07
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
Дима Б., всё с ##диками этими тусуешься?
     
Время: 19.11.2024 21:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
ДoPеМиДоРеДo, помоги бэдалаге акк продать. А то сам никак.
     
Время: 20.11.2024 13:57
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Алёш, а продай мне эту ручку.
     
Время: 20.11.2024 13:59
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
:)
145224414_431296911320788_236122843645652468_n.jpg
     
Время: 20.11.2024 17:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>а продай
В канцтовары с этим гомном.

     
Время: 20.11.2024 18:57
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
а где сам продавец? слился? :4:
     
Время: 20.11.2024 20:29
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Gootar, вот ты постишь эту картиночку,а ведь алёша даже не в курсе фильма...а нынешние 20 летние хуисосы,и в помине
     
Время: 20.11.2024 21:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>даже не в курсе фильма
meme_1.jpg
     
Время: 21.11.2024 11:47
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
:yawn: .
     
Время: 21.11.2024 13:37
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Никитосику нечем крыть. :yes:
     
Время: 21.11.2024 14:24
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Никитосику нечем крыть.
осталось только широко открыть рот и принять вафлю. что он и делает! :) :idea2:

     
Время: 21.11.2024 16:18
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Ой мля...два узколобейших петуха. :yawn:
     
Время: 21.11.2024 16:30
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Ой мля...два узколобейших петуха.
во, опять рот открыл! лови вафлю! :smile1:

     
Время: 21.11.2024 16:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Гундосик, издай что-нибудь внятное. :soap_bub:
     
Время: 21.11.2024 18:13
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Гундосик, издай что-нибудь внятное.
пусть промычит что нибудь! :)

     
Время: 21.11.2024 19:48
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Старый рокер, гавнов а ты мычал,когда в армии об тебя хуи тупили?
     
Время: 21.11.2024 21:36
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
:lool:
     
Время: 22.11.2024 13:51
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
аккаунт продавать не буду, но могу продать петуха! :idea2: элитного рублевского, никитосиком кличут. :) :idea2:
     
Время: 22.11.2024 14:32
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>Старый рокер, гавнов а ты мычал,когда в армии об тебя хуи тупили?

:lool: :lool: :lool:

     
Время: 22.11.2024 19:35
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
вот старый дорыч петух возбудился! :) :super:
     
Время: 23.11.2024 13:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
ДoPеМиДоРеДo, как так произошло, что Алега тебя слил? :soap_bub:
     
Время: 23.11.2024 14:10
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Вот ж педрильдо так опустился, что уже говнову стал наяривать : dur:
     
Время: 23.11.2024 14:16
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Абасосик, попробуй возвыситься сам, а не за счёт других. Бесполезная подтявкивающая лошара :smile1:
     
Время: 23.11.2024 14:21
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Гундосик, тебя тяжело дрессировать, но успехи есть. Уже смог пробел после запятой поставить. Если ты перестанешь кидаться на всех вокруг, то сможешь быть похожим на нормального человека, и к тебе будут относиться нормально, а не как к вонючему клопу. :1_7:
     
Время: 23.11.2024 15:12
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
то сможешь быть похожим на нормального человека


Я и так нормальный...просто ты со мной не знаком :smile1: а здесь совсем другая реальность :3_3_7:

     
Время: 23.11.2024 16:08
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>то сможешь быть похожим на нормального человека
>Я и так нормальный...просто ты со мной не знаком а здесь совсем другая реальность
Как показывает практика, человек в сети показывает себя таким, каким бы он хотел быть (но не имеет возможности) в реале.
Мужики обычно молодыми богатыми крутыми накачанными трахунцами с членом 30+, бабы - роковыми красотками, не покидающими самых крутых пляжей мира.
Петухи... :1_6: Ну не знаю... Петухами?

     
Время: 23.11.2024 17:08
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
нордя, ф смысле? Ты дураком хочешь быть?
     
Время: 23.11.2024 17:12
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
или ты,это...и так? :19:
     
Время: 23.11.2024 17:52
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк

     
Время: 23.11.2024 18:11
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>то сможешь быть похожим на нормального человека
>Я и так нормальный...просто ты со мной не знаком а здесь совсем другая реальность
оправдываешься? :golod06:

     
Время: 23.11.2024 18:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>то сможешь быть похожим на нормального человека
>Я и так нормальный
Оправдывайся.

>а здесь совсем другая реальность
То есть ты специально здесь дурачком прикидываешься? :lool:

     
Время: 23.11.2024 18:20
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Алёша неттыкнул :yawn:
     
Время: 23.11.2024 18:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Никитка слабачок. Ни капли интеллекта. :isok:
######к, расскажи, почему ты не можешь здесь пользоваться мозгами нормального человека?

     
Время: 23.11.2024 18:48
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>То есть ты специально здесь дурачком прикидываешься?
:lool: :super:

     
Время: 23.11.2024 18:55
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Педрилдо,завали е бало пёс.Задрал уже истерить. :4:
     
Время: 23.11.2024 19:09
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
.
risovachcom.jpg
     
Время: 23.11.2024 19:32
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
У никитосика стабильный айкью. Как только кто задевает - петух и мундак.
И здесь, в обители разума, он чувствует себя так же уютно и вольготно, как на деревенской дискотеке.
:popc:

     
Время: 23.11.2024 19:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Каждая тупая картиночка от абасосика делает его ещё более смешным и тупым. :ves12:

>завали е бало пёс.Задрал уже истерить
Вот это он топнул ножкой.

     
Время: 24.11.2024 02:51
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Nicitosic, не, ну Нордя тебя слил интеллигентно. :flag:
     
Время: 24.11.2024 02:54
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Но только и всего, один пост в пятилетку как и остальные напавшие

Я за баланс :psyan:

     
Время: 24.11.2024 11:54
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Мудина,пень блохастый,сам незаметно для себя стал и сапогу наяривать...тем самым еще глубже записался в низшую касту петухов,опущенных :192:
ia.jpg
     
Время: 24.11.2024 12:21
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Никитосик, ты пойми, здесь петух именно ты, потому что кидаешься на всех подряд по всему форуму. Перестанешь тявкать, хамить людям, как в своё время сделал Славик, глядишь и разговаривать с тобой нормально начнут.
Скажешь, типа, пацаны, простите меня лашару, был петухом, мутаком, дебилом малолетним, исправлюсь и буду хорошо себя вести. И увидишь, как всё изменится.
Но ты можешь продолжить играть в дурачка и тявкать дальше, в ответ тебя будут всё так же сливать на изи и слать на к у й. :1_7:

     
Время: 24.11.2024 12:27
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Никитосик, ты пойми, здесь петух именно ты, потому что кидаешься на всех подряд по всему форуму. Перестанешь тявкать, хамить людям, как в своё время сделал Славик, глядишь и разговаривать с тобой нормально начнут.
>Скажешь, типа, пацаны, простите меня лашару, был петухом, мутаком, дебилом малолетним, исправлюсь и буду хорошо себя вести. И увидишь, как всё изменится.
>Но ты можешь продолжить играть в дурачка и тявкать дальше, в ответ тебя будут всё так же сливать на изи и слать на к у й
Дрилдо все конкретно по полочкам разложил. :idea2: выдал базу! :agree: так что никитосик если не хочешь навек остаться в петушином статусе и кукарекать у параши прими эти советы во внимание! :idea2:

     
Время: 24.11.2024 12:58
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
.
72e855ccf6845e27c9c87d0ad4db0d0f.jpg
     
Время: 24.11.2024 13:02
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
Снова тупая унылая картиночка. Рублёвская "элита" пришла. :ves12:
     
Время: 24.11.2024 13:03
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
>дебилом малолетним
x_dfedb68a.jpg
     
Время: 24.11.2024 13:10
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
гуутар похабник! :005:
d6ca6774911ef402fa915d262606eb0e.jpg
     
Время: 24.11.2024 13:10
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Снова тупая унылая картиночка. Рублёвская "элита" пришла.
ну на большее он не способен! :oooi:

     
Время: 24.11.2024 13:59
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
24.11.2024 13:03


:lool:

     
Время: 24.11.2024 15:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
>Мудина,пень блохастый,сам незаметно для себя стал и сапогу наяривать...тем самым еще глубже записался в низшую касту петухов,опущенных

Гав гав гав
Цепь то золотая, али железная как у всех дворняг?

     
Время: 24.11.2024 17:28
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Продам акк
Мaдя, пёска ты моя. :3_9_2:
     
Время: 24.11.2024 18:21
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Подружек ищи на псарне своей
     
Время: 01.04.2025 21:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
ДимаБ, продал?
     
Время: 03.04.2025 00:29
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Я в ипотеку взял
     
Время: 03.04.2025 15:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Я в ипотеку взял
Мог бы сначала пторебительский оформить, а потом банкротство.

     
Время: 03.04.2025 20:29
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
Я тогда второй акк не смогу купить
     
Время: 03.04.2025 20:30
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
И проценты по семейной 6%
Выгодно взял

     
Время: 03.04.2025 22:37
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>Я тогда второй акк не смогу купить
Мaдя, а он тебе нужен?
Я тоже сперва подумал, что нужен, а потом...
Из уважения к модераторам, Никакачу почти не пользую.
Да и не нужна она так уж... Есть и есть...

     
Время: 03.04.2025 22:39
Автор: nikko

Тема: Re: Продам акк
Есть и есть...
:4:

     
Время: 03.04.2025 22:47
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Если только остро женский стих на текстовиках, или тут звезды быстро поднять и быстро зашхериться.
4 бежевых вполне устраивает.
Если нордю забанили, то никко никогда не вылезет.

     
Время: 04.04.2025 01:26
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк

     
Время: 04.04.2025 01:26
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
_
123rr.jpg
     
Время: 04.04.2025 07:14
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Gootar Время: 04.04.2025 01:26 Время: 04.04.2025 01:26
:pink_jump: :appl:

     
Время: 04.04.2025 07:20
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Кста, с самокатами надо поосторожнее.
Мошенники придумали новую тему, лепят штрихкод прямо поперек всего самоката, и при его считывании неосторожного пользователя вируцом выкидывает на смычковые мф.

     
Время: 04.04.2025 11:53
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Скушно, ска.
Выпью.

     
Время: 04.04.2025 13:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Скушно, ска.
>Выпью.
Повеселело?

     
Время: 04.04.2025 14:04
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>>Скушно, ска.
>>Выпью.
>Повеселело?
Жина веником гоняет.
Завтри гости (мну 66 2 апреля), а я типа пян.

     
Время: 04.04.2025 14:05
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Но, ска, ядрен!
     
Время: 04.04.2025 14:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>ядрен!
Батон

     
Время: 04.04.2025 14:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Завтри гости (мну 66 2 апреля), а я типа
Сегодня в кабаки по девочкам.
Рубашка отглажена, писун побрит, подбородок тоже, глаза блестят.

     
Время: 04.04.2025 15:43
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>писун побри
важно

     
Время: 04.04.2025 15:49
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Тут по запахам хочу выступить.
Честно не Наполеон.
Бывлоча, раком присунешь, а там такой духмян, ажно вешайся...
Бабы, подмывайтейся чаще!
И будет вам лубов.

     
Время: 04.04.2025 15:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>по запахам
Зигома с мандиблем

     
Время: 04.04.2025 15:51
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>раком присунешь, а там такой духмян, ажно вешайся...
Не бывало ни разу...кстати, все оч чистоплотные попадались

     
Время: 04.04.2025 20:14
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>>раком присунешь, а там такой духмян, ажно вешайся...
>Не бывало ни разу...кстати, все оч чистоплотные попадались
Дрилдо, мля буду.
Ска, 2 года сношалитсь, Компания крутая, и вообще норм. Но запахан... Короч, нашел себе помоложе без запахана (ей щас 41, мне 66), живем в браке 15. Ваще без проблем.
Кто сказал, что посл 50 жисть кончается? Раз в недельку, минут по 15.

     
Время: 05.04.2025 07:49
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
>Не бывало ни разу...кстати, все оч чистоплотные попадались
эт ты просто взахлеб не нюхнул влажную писюльку и жопку, а тока цыцки тискал, как поцан.

     
Время: 05.04.2025 07:54
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
Дрилдо, кста, а чо после 5 малиновых звезд будет?
Интересуюсь с целью интереса
Тогда, помнится, договорились до малиновой
Предполагаю, что должен быть орден героя МФ
Щас продумаю

     
Время: 05.04.2025 09:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>Кто сказал, что посл 50 жисть кончается? Раз в недельку, минут по 15.
Утро субботы надо начинать с пива и секса

screenshot_20250405094904841_commiuigalleryedit_v8xqqdoc0g.jpeg
     
Время: 05.04.2025 12:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
.
img_20250405_114712_xrzc1d9g1v.jpeg
     
Время: 05.04.2025 12:57
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
>Дрилдо, кста, а чо после 5 малиновых звезд будет?
>Интересуюсь с целью интереса
>Тогда, помнится, договорились до малиновой
>Предполагаю, что должен быть орден героя МФ
>Щас продумаю

Сапог, будет как у меня.

     
Время: 05.04.2025 13:02
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Продам акк
Старый пидoр, :lool:
     
Время: 05.04.2025 13:14
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>будет как у меня.
Сядешь #####, а вылетит все из головы

     
Время: 05.04.2025 17:59
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>Старый пидoр,
барада очень чотко определил себя! :) видимо возбудился на алешины ягодицы! :super:

     
Время: 05.04.2025 18:01
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
Фа-манор, барада гомосек себя обнаружил? :4:
     
Время: 05.04.2025 18:02
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
барада, вот ты и спалился, педик старый! :lool: :super:
     
Время: 07.04.2025 13:10
Автор: нордя

Тема: Re: Продам акк
А где Дима Б?
     
Время: 12.04.2025 20:30
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Продам акк
>А где Дима Б?
где? не видать его. :4: похоже продал аккаунт! :idea2:

     
Время: 12.04.2025 23:39
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
разбавить#######не говном

     
Время: 13.04.2025 00:34
Автор: РНН-барин

Тема: Re: Продам акк
>>А где Дима Б?
>где?
В манде

     
Время: 13.04.2025 11:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Продам акк
>>>А где Дима Б?
>>где?
>В манде
Звучит брахмапутренько

     
Время: 09.12.2025 23:10
Автор: ноpдя

Тема: Re: Продам акк
Ну чо, акк-то нордин кто возьмет?
5 звезд голубых, рег 10 года, гомна в картинках акка нет.
Думаю, пятнаха норм

     
Время: 09.12.2025 23:12
Автор: ноpдя

Тема: Re: Продам акк
Поддержку там картинку сделать хорошую всегда.
:sad:

     
Время: 25.12.2025 00:29
Автор: levis

Тема: Re: Продам акк
Дима Б, а Бима Д
     
Время: 26.12.2025 21:14
Автор: Мaдя

Тема: Re: Продам акк
оптоД
     
Время: 26.12.2025 22:52
Автор: Gootar

Тема: Re: Продам акк
Все украдено до нас

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!