Время: 06.12.2014 22:11
Автор: Oleggo
Тема: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
учитесь пока я здесь! :) :super: http://www.realmusic.ru/songs/1279283
     
Время: 06.12.2014 22:20
Автор: Axid

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Угадал автора темы по названию. И да, пишу в закрытой теме :7:
     
Время: 06.12.2014 22:28
Автор: Укроп

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Oleggo ,
     
Время: 06.12.2014 22:34
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
По ссылке не ходил ибо всё равно там


00ac80aee7770c014cbac22724198a6e.png
     
Время: 06.12.2014 22:38
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>По ссылке не ходил ибо всё равно там
не согласен, там отличный гаражик :dur_486:

     
Время: 06.12.2014 22:39
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Вообще мне кажется, что Олега единственный на форуме понимает эстетику настоящего рока :pain36:
     
Время: 06.12.2014 22:40
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Вообще мне кажется, что Олега единственный на форуме понимает эстетику настоящего рока
поравка: единственный из выкладывающих свои нетленки, естественно. просто ценителей поболе будет

     
Время: 06.12.2014 22:58
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Вообще мне кажется, что Олега единственный на форуме понимает эстетику настоящего рока
вот это верно на все 100! приятно иметь дело с настоящим ценителем рока, а не с дилетантами типа эвенджера и барады! :) :super:

     
Время: 06.12.2014 23:03
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>Вообще мне кажется, что Олега единственный на форуме понимает эстетику настоящего рока
>вот это верно на все 100! приятно иметь дело с настоящим ценителем рока, а не с дилетантами типа эвенджера и барады!
ну будет..дилетанты не дилинанты - все одному делу служим. :pain36:

     
Время: 06.12.2014 23:08
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>Вообще мне кажется, что Олега единственный на форуме понимает эстетику настоящего рока
>>вот это верно на все 100! приятно иметь дело с настоящим ценителем рока, а не с дилетантами типа эвенджера и барады!
>ну будет..дилетанты не дилинанты - все одному делу служим.
Live for a music giving eveything you got! :super: :dance1:

     
Время: 06.12.2014 23:16
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>единственный из выкладывающих свои нетленки

Хаммурапи , неправда - Пошкед тоже выкладывает.

     
Время: 06.12.2014 23:22
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>единственный из выкладывающих свои нетленки
>
> Хаммурапи , неправда - Пошкед тоже выкладывает.
но пошкед не выкладывает рок

     
Время: 06.12.2014 23:27
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>но пошкед не выкладывает рок
Олега тоже. :4:

     
Время: 06.12.2014 23:59
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>но пошкед не выкладывает рок
>Олега тоже.
да как скажешь :4: холивары разводить не стану я, ибо вот

     
Время: 07.12.2014 00:16
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Когда уже олега уедет в энгельс и организует с пашкетом супергруппу?
     
Время: 07.12.2014 00:31
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
ДoPeМиДоРеДо , русофоба не помню.. может пока на время поменяем его на маклауда, который за русь?
     
Время: 07.12.2014 00:32
Автор: jimbim

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>Когда уже олега уедет в энгельс и организует с пашкетом супергруппу?
>Паштет
>Олега
>Русофоб
>ДимаБ
>А группу назвать "Корабль уродов". Мощь.

\чуть не уссался, #####.

     
Время: 07.12.2014 00:33
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>В сортах гавна не разбираюсь - меняй. :agree:
а можно фейяа будет им клипы снимать?

     
Время: 07.12.2014 00:36
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Да базар тебе нужен. :agree:
яннп :4:

     
Время: 07.12.2014 00:40
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>♫Token♪ , решено: Паша Петров поёт про ЖБК, Олега пилит деск-рок, Русофоб играет (ну, конечно, единстенную выученную песню) ТУН- тудудудудудуду-ТУН-ТУН-ТУУН, и ДимаБэсмус-кролик джазом опять всё портит. Да идите вы #####, такую группу развалили.
борода, иди спать, ты пьян..

     
Время: 07.12.2014 00:48
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Паштет
>Олега
>Русофоб
>ДимаБ
>А группу назвать "Корабль уродов". Мощь.

А как же айсланд ?

     
Время: 07.12.2014 00:50
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>А как же айсланд ?
будет их первый и главный фонад.

     
Время: 07.12.2014 00:50
Автор: edd old

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>♫Token♪ , решено: Паша Петров поёт про ЖБК, Олега пилит деск-рок, Русофоб играет (ну, конечно, единстенную выученную песню) ТУН- тудудудудудуду-ТУН-ТУН-ТУУН, и ДимаБэсмус-кролик джазом опять всё портит. Да идите вы #####, такую группу развалили.
:lol:

     
Время: 07.12.2014 01:02
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Я вспоминал, как называется его ник и забыл, поэтому он будет группи гёрл. Сессионой шлюшкой, если угодно. :4:
зови его просто - славик.

     
Время: 07.12.2014 01:04
Автор: Кто этот месье?

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
вокал неплох - подача есть (почти близко к примеру к Роллингам), но гитара точно не с той подачей (как к примеру к тем же Роллингам)
     
Время: 07.12.2014 01:05
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Мне удобней звать её Наташей - не возражаешь?
какие могут быть возражения? хоть ларисой. главное в нижний вартовск не летай.

     
Время: 07.12.2014 01:06
Автор: Frau_M

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Пользуясь случаем, раз уж зашла в эту тему:

Борода :1_2: :ura:
люблю, скучаю и всё такое :hb:
Будь человеком, накати сегодня за меня пару стопочек.

     
Время: 07.12.2014 01:07
Автор: Кто этот месье?

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
че-то даже Роллингов захотелось послушать (гитара точно слабовата по большому счету)
     
Время: 07.12.2014 01:10
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Пользуясь случаем, раз уж зашла в эту тему:
>Борода









>люблю, скучаю и всё такое
>Будь человеком, накати сегодня за меня пару стопочек.
пля.. даже бороду любят... :cry:

     
Время: 07.12.2014 01:13
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Frau_M , :hat:
     
Время: 07.12.2014 01:19
Автор: Кто этот месье?

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
вот, заценил после контрольной работы :ves12:
https://www.youtube.com/watch?v=jDS128RNCKs
https://www.youtube.com/watch?v=zMJlS0_Oe8A :idea2:

     
Время: 07.12.2014 01:39
Автор: Укроп

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>Когда уже олега уедет в энгельс и организует с пашкетом супергруппу?
>Паштет
>Олега
>Русофоб
>ДимаБ
>А группу назвать "Корабль уродов". Мощь.

Нет у тебя фантазии. Группу можно назвать Дроп, а если Феечку добавить, то Дроп Ф. Стильно.

     
Время: 07.12.2014 02:08
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
ммда
даже боробанщеков любят.
да что боробанщеков? басистов даже!

а контрабасистов никто ваще.
пойду напьюсь

     
Время: 07.12.2014 02:33
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>а контрабасистов никто ваще.
контрабасистов любят басисты :pain36:

     
Время: 07.12.2014 02:52
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
гитара не строит и строй уплыл... не в 440 гц
     
Время: 07.12.2014 12:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Олега, ну почему ты такой олега? :7:
     
Время: 07.12.2014 13:04
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Олега, ну почему ты такой олега?
Вепрь , прикинь, я нажал плэй, ... решил по бессоннице заджэмить, а этот упырь даже гитару не настроил... и не по камертону нифуя... посмотрел,.. строй высит центов на 40... плюнул нах :pitka:

     
Время: 07.12.2014 13:16
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>вокал неплох - подача есть (почти близко к примеру к Роллингам), но гитара точно не с той подачей (как к примеру к тем же Роллингам)
вот правильно человек говорит - не хуже Роллингов, а может быть где-то даже и лучше! :) :super: :dance1:

     
Время: 07.12.2014 13:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Фа-Манор , ты просто играть не умеешь и гитара у тнбя гавно. Парируй. :alcoholi:
     
Время: 07.12.2014 13:34
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Фа-Манор , ты просто играть не умеешь и гитара у тнбя гавно. Парируй.
Не буду.... я даже хуже маклауда играю. :cry:

:lool:

     
Время: 07.12.2014 13:36
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>Фа-Манор , ты просто играть не умеешь и гитара у тнбя гавно. Парируй.
>Не буду.... я даже хуже маклауда играю.

Заметь, ты сам это признал, никакого давления и клеветы не было!

     
Время: 07.12.2014 13:38
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>Фа-Манор , ты просто играть не умеешь и гитара у тнбя гавно. Парируй.
>>Не буду.... я даже хуже маклауда играю.
>Заметь, ты сам это признал, никакого давления и клеветы не было!

Ни блатные, ни со связями не наседали. :agree:

     
Время: 07.12.2014 13:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>>Фа-Манор , ты просто играть не умеешь и гитара у тнбя гавно. Парируй.
>>>Не буду.... я даже хуже маклауда играю.
>>Заметь, ты сам это признал, никакого давления и клеветы не было!
>Ни блатные, ни со связями не наседали.

Поэтому ты до сих пор не сосёшь у трансов в ипошке. :moral:

     
Время: 07.12.2014 13:45
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>вокал неплох - подача есть (почти близко к примеру к Роллингам), но гитара точно не с той подачей (как к примеру к тем же Роллингам)
>>вот правильно человек говорит - не хуже Роллингов, а может быть где-то даже и лучше!
>Oleggo , что значит "а может" — ты реально, слышишь, РЕАЛЬНО круче Роллингов.
да вот, кстати, по поводу Роллингов есть писничка: http://www.realmusic.ru/songs/354895

     
Время: 07.12.2014 13:49
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Поэтому ты до сих пор не сосёшь у трансов в ипошке.
Застрял в саунах владимирских с похотливыми сучкаме. :sarcastic:

Кцтате, экзотыка и до нас дошла давно. :yak:

     
Время: 07.12.2014 13:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>Поэтому ты до сих пор не сосёшь у трансов в ипошке.
>Застрял в саунах владимирских с похотливыми сучкаме.
>Кцтате, экзотыка и до нас дошла давно.

Осуждаю.

     
Время: 07.12.2014 14:00
Автор: Я говорил-

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>да вот, кстати, по поводу Роллингов есть писничка: http://www.realmusic.ru/songs/354895
Кстати в судах индийского штата Чхаттисгарх запретили отвечать песничками на вопросы судей :bow:

     
Время: 07.12.2014 14:12
Автор: alty

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>а контрабасистов никто ваще.
>контрабасистов любят басисты
:agree:

     
Время: 07.12.2014 15:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>да вот, кстати, по поводу Роллингов есть писничка: http://www.realmusic.ru/songs/354895
>Кстати в судах индийского штата Чхаттисгарх запретили отвечать песничками на вопросы судей

Осуждаю.

     
Время: 07.12.2014 17:51
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
кстати сабж - ничот так :)
     
Время: 07.12.2014 17:53
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>кстати сабж - ничот так
ну а ты думал! :) фирма веников не вяжет! :super: :dance1:

     
Время: 07.12.2014 19:21
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>кстати сабж - ничот так
:agree: ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел

     
Время: 07.12.2014 19:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>кстати сабж - ничот так
> ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел

Ну хоть кто-то плей нажал.

     
Время: 07.12.2014 19:54
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>кстати сабж - ничот так
>> ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел
>Ну хоть кто-то плей нажал.
а нажало плей процентов 99, но из них 80% в этом не признаются.

     
Время: 07.12.2014 20:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>>кстати сабж - ничот так
>>> ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел
>>Ну хоть кто-то плей нажал.
>а нажало плей процентов 99, но из них 80% в этом не признаются.

Я однопроцентник в этой теме. :mol: :svin:

     
Время: 07.12.2014 20:21
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>>>кстати сабж - ничот так
>>>> ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел
>>>Ну хоть кто-то плей нажал.
>>а нажало плей процентов 99, но из них 80% в этом не признаются.
>Я однопроцентник в этой теме.
или питсдобол :smile1:

     
Время: 07.12.2014 20:36
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>>>>кстати сабж - ничот так
>>>>> ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел
>>>>Ну хоть кто-то плей нажал.
>>>а нажало плей процентов 99, но из них 80% в этом не признаются.
>>Я однопроцентник в этой теме.
>или питсдобол

Ты меня щяс обидеть хочешь? :grrrr:

     
Время: 07.12.2014 20:57
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>>>>>кстати сабж - ничот так
>>>>>> ну хоть кто-то за расстроенной гитарой нормальный музон углядел
>>>>>Ну хоть кто-то плей нажал.
>>>>а нажало плей процентов 99, но из них 80% в этом не признаются.
>>>Я однопроцентник в этой теме.
>>или питсдобол
>Ты меня щяс обидеть хочешь?
зачем обидеть, а, ара? мы с тобой одной брови, да. :pain36: не нажимал плей, значит не нажимал, а. вэрю, да. зачем горячий?

     
Время: 07.12.2014 23:10
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>кстати сабж - ничот так

да, думал поджэмую, а там нестроевич и строй уплыл... не люблю тако дело)))

     
Время: 07.12.2014 23:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>кстати сабж - ничот так
>да, думал поджэмую, а там нестроевич и строй уплыл... не люблю тако дело)))

Ты это уже говорил. Беседы с макдаком до добра не доводят. :fear:

     
Время: 07.12.2014 23:56
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>кстати сабж - ничот так
>>да, думал поджэмую, а там нестроевич и строй уплыл... не люблю тако дело)))
>Ты это уже говорил. Беседы с макдаком до добра не доводят.

Я две недели почти не спал толком... вот с обеда и до 22 подрых знатно.. ща коняг добью и завалюсь опять...
Кинете смс-сочку, как макдак начнет меня сливать... :soap_bub:

     
Время: 08.12.2014 00:46
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>>кстати сабж - ничот так
>>>да, думал поджэмую, а там нестроевич и строй уплыл... не люблю тако дело)))
>>Ты это уже говорил. Беседы с макдаком до добра не доводят.
>Я две недели почти не спал толком... вот с обеда и до 22 подрых знатно.. ща коняг добью и завалюсь опять...
>Кинете смс-сочку, как макдак начнет меня сливать...
макдак уже весь форум слил давно :degenerat:

     
Время: 08.12.2014 01:18
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Вот что вам не спится по ночам?..
     
Время: 08.12.2014 01:19
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Вот что вам не спится по ночам?..
У меня бессонница две недели... днем тоже так прикорнуть.

     
Время: 08.12.2014 01:21
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Хреново....
А я засыпаю в любой момент подходящий. Мечта - отоспаться
Но это походу уже после НГ...
:oooi:

     
Время: 08.12.2014 01:24
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Щас бутер дожую и в лююююююлю.....
     
Время: 08.12.2014 01:26
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Хреново....
>А я засыпаю в любой момент подходящий. Мечта - отоспаться
>Но это походу уже после НГ...

Если я засыпаю в таком состоянии, разбудить меня невозможно никакими важными делами. При пожаре или наводнении выносить.

     
Время: 08.12.2014 01:26
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Щас бутер дожую и в лююююююлю.....
жрать всякое гамно на ночь перед сном вредно... :idea2:

     
Время: 13.12.2014 14:36
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
вот вам еще для разогреву демочку:
     
Время: 13.12.2014 15:07
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Oleggo , ты в каждую тему свой вэйст будешь сливать?
то что ты называешь вейстом на самом деле настоящие перлы! :) :super: :drazn:

     
Время: 13.12.2014 15:46
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>Oleggo , ты в каждую тему свой вэйст будешь сливать?
>>то что ты называешь вейстом на самом деле настоящие перлы!
>Я вейст называю вейстом обычно, не надо за меня решать.
барада, не надо бычить! :) :drazn:

     
Время: 13.12.2014 19:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Настоящие рокеры никому ничего не должны.
     
Время: 13.12.2014 20:08
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Да просто он тупой.

ДoPeМиДоРеДо , тссс... Не раскрывай все его карты. :secret: Рано.

     
Время: 13.12.2014 20:12
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
давайте выпьем
     
Время: 13.12.2014 20:13
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>давайте выпьем

Годное предложение. ThickStrings , :1_4:

     
Время: 13.12.2014 21:08
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
да я с коллегами и хорошими правильными комерниками со-конфетниками завсехда не отказывают.
готов даже бар свой порастрясти

     
Время: 13.12.2014 21:09
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
госспидя... конфа понабралась от айпада и тоже правит слова?
ну я думаю, и за это никто не откажется выпить

:1_4:
:pya:

     
Время: 13.12.2014 22:07
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>да я с коллегами и хорошими правильными комерниками со-конфетниками завсехда не отказывают.
>готов даже бар свой порастрясти
что имеем в баре? :) :golod06:

     
Время: 13.12.2014 22:30
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>что имеем в баре?

проще назвать, чего нет.
и да. ливадийское шампаснское тоже сть (тетки - внимание!)
но ты не пьешь. ты на гетаре играешь непрерывно. :%)

     
Время: 13.12.2014 22:34
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>что имеем в баре?
>проще назвать, чего нет.
>и да. ливадийское шампаснское тоже сть (тетки - внимание!)
>но ты не пьешь. ты на гетаре играешь непрерывно. :%)
да вы батенька - эстет! :) :idea2:

     
Время: 13.12.2014 22:46
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>что имеем в баре?
Oleggo , сегодня рыбный день - все хвосты отрезаются. :soap_bub:

     
Время: 13.12.2014 23:03
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>что имеем в баре?
>Oleggo , сегодня рыбный день - все хвосты отрезаются.
ну ты тут за толстоструна базар не держи! чо лезешь не в свое дело. кыш отседова! :drazn:

     
Время: 13.12.2014 23:30
Автор: Avenger

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>ну ты тут за толстоструна базар не держи! :4:


>но ты не пьешь.(с) ThickStrings

     
Время: 14.12.2014 00:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Сотачька. :alcoholi:
     
Время: 14.12.2014 14:26
Автор: Oleggo

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Ole o , помолчи, выпил тормозной жидкости и молчи.
такую гадость никогда не употреблял! :idea2:
только качественную водочку под огурчики соленые и грибочки, сальцо домашнее с прослоечками, селедочку с лучком да с хлебцем черным и пельмешки. я еще тот гурман! в подворотне килькой не когда не закусывал. у меня процесс употребления эстетично выдержан. все чинно и благопристойно. :) :super:

     
Время: 14.12.2014 15:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Чинно и благопристойно...тю, не рокер ты нифига. :hm:
     
Время: 14.12.2014 16:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Переименуйте уже в "олегатема-1". :mad_dance:
     
Время: 21.12.2014 12:55
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>не когда
:7:

     
Время: 21.12.2014 21:00
Автор: Neumann66

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
слушал утром и сейчас, ну все равно гитару Олега не настроил , а че ему )))) он сам фигура рока )))

ранний Назарет смеется над Олегой , вроде и ритм тот же и начинание , а подачи вокалиста нет .....нет , до Роллингов совсем не в тему ....подачи Мика нет и не наблюдается , интересные обороты в тексте , но не более )))))) ваще нормуль , если че )))))

     
Время: 21.12.2014 21:04
Автор: Neumann66

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>еня процесс употребления эстетично выдержан. все чинно и благопристойно. :) :super:
помню Веня как то разродился подобной описью ....мне тогда вставило коктейль "Слезы комсомолки " , там до нескольких капель от жидкости для ногтей и несколько пшикофф дихлофоса ))))) :)

     
Время: 22.12.2014 23:04
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
Не трогайте Олегу, он заслужил своё право на такие темы. :idea2:
     
Время: 23.12.2014 02:36
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Не трогайте Олегу, он заслужил своё право на такие темы.

А волшебное слово?

     
Время: 23.12.2014 12:49
Автор: Вепрь

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>>>Не трогайте Олегу, он заслужил своё право на такие темы.
>>А волшебное слово?
>Одинцово.

Это их с Хамурапой пароль, не путай.

     
Время: 23.12.2014 14:40
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Не трогайте Олегу, он заслужил своё право на такие темы.
:agree:

     
Время: 23.12.2014 14:57
Автор: hCorer

Тема: Re: Вот с такой подачей должны играть настоящие рокеры!
>Не трогайте Олегу, он заслужил своё право на такие темы.

А что там нужно, чтобы он заслужил своё право на отдельный форум? :da:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!