Время: 10.11.2014 11:25
Автор: olirup
Тема: Ну и где солидарность музыкантов?
В харьковском рок-пабе Стена дебилы взрыв устроили… А ведь тем пабом заправляет реально музицирующий музыкант…

Жена многие годы работала в арт-кафе Агата. Ей владеет тётка, к музыке никакого отношения не имеющая. Когда появился конкурент – Стена, многие постоянные посетители, а также “выступающие” перетекли туда. В Стене вроде более семейная аура сложилась, муз.тусовки возникли. Теперь ещё и патриотизм попёр, что вполне логично..

     
Время: 10.11.2014 11:30
Автор: SUBlya

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>В харьковском рок-пабе Стена дебилы взрыв устроили… А ведь тем пабом заправляет реально музицирующий музыкант…
>Жена многие годы работала в арт-кафе Агата. Ей владеет тётка, к музыке никакого отношения не имеющая. Когда появился конкурент – Стена, многие постоянные посетители, а также “выступающие” перетекли туда. В Стене вроде более семейная аура сложилась, муз.тусовки возникли. Теперь ещё и патриотизм попёр, что вполне логично..

А можно всё тоже самое, но по русски?
Взрыв устроили? Взорвали что-то? То-есть бомбой? В чём проблема?

     
Время: 10.11.2014 11:48
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
“по-русски” в новостях всё изложено.

вот тут, например:
http://newsru.com/world/10nov2014/stena.html

     
Время: 10.11.2014 11:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Какая солидарность нужна автору?
     
Время: 10.11.2014 12:23
Автор: Frau_M

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Какая солидарность нужна автору?
     
Время: 10.11.2014 12:25
Автор: Абибомс, ребята

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Какая солидарность нужна автору?

:anikak:

     
Время: 10.11.2014 12:33
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Какая солидарность не нужна автору?
     
Время: 10.11.2014 12:54
Автор: Lithium

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Какая солидарность не нужна автору?


В чём проблема?
никто из олирупов не постродал. :hmm:

     
Время: 10.11.2014 13:40
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
причём тут “олирупы”?

хотя “олирупы” тоже могли пострадать при стечении обстоятельств

     
Время: 10.11.2014 15:47
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>В харьковском рок-пабе Стена дебилы взрыв устроили… А ведь тем пабом заправляет реально музицирующий музыкант…
>Жена многие годы работала в арт-кафе Агата. Ей владеет тётка, к музыке никакого отношения не имеющая. Когда появился конкурент – Стена, многие постоянные посетители, а также “выступающие” перетекли туда. В Стене вроде более семейная аура сложилась, муз.тусовки возникли. Теперь ещё и патриотизм попёр, что вполне логично..
Это мотив :idea2:

     
Время: 10.11.2014 16:06
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Не понял кто кем владеет, но как музицирующий музыкант солидарен с тёткой в этой теме.
врубились в ценность Олирупа, гады..)))

     
Время: 10.11.2014 16:08
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Канибал корпс заехжал?
     
Время: 10.11.2014 17:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Канибал корпс заехжал?

А православные активисты решили отменить концерт. Дело раскрыто.

     
Время: 10.11.2014 17:19
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Жена многие годы работала в арт-кафе Агата. Ей владеет тётка
>Не понял кто кем владеет, но как музицирующий музыкант солидарен с тёткой в этой теме.

Кафешкой владеет особь женского пола. Просто баба.. Родством с ней, слава Богу, не обременён.
Кстати, с финансами в Агате плоховато стало. Зря солидаризируешься.

     
Время: 10.11.2014 17:21
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Кстати, с финансами в Агате плоховато стало.
олируп,ты второй раз намекаешь,что у твоей тетки есть мотив для устранения конкурентов :dance1:

     
Время: 10.11.2014 17:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Так какая солидарность-то нужна?
     
Время: 10.11.2014 18:11
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>В харьковском рок-пабе Стена дебилы взрыв устроили… А ведь тем пабом заправляет реально музицирующий музыкант…
>>Жена многие годы работала в арт-кафе Агата. Ей владеет тётка, к музыке никакого отношения не имеющая. Когда появился конкурент – Стена, многие постоянные посетители, а также “выступающие” перетекли туда. В Стене вроде более семейная аура сложилась, муз.тусовки возникли. Теперь ещё и патриотизм попёр, что вполне логично..

> А можно всё тоже самое, но по русски?
>Взрыв устроили? Взорвали что-то? То-есть бомбой? В чём проблема?

Жена автора, которая по совместительству еще является и его тёщей из Харькова, многие годы работала в абрыган-кафе "У Ашота" или как принято называть в их семье "Агата". И всё бы ничего, но появился у них злющий враг - Валан Ды Морт из Стены. А уже в стене у них там сложилась более семейная аура. Слава Украине!

А виноват Путин.

     
Время: 10.11.2014 18:28
Автор: Lithium

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Жена автора, которая по совместительству еще является и его тёщей из Харькова, многие годы работала в абрыган-кафе "У Ашота" или как принято называть в их семье "Агата". И всё бы ничего, но появился у них злющий враг - Валан Ды Морт из Стены. А уже в стене у них там сложилась более семейная аура. Слава Украине!

А виноват Путин.


так Люсиль выйдет за Хуана? не томи, интересно жи. :golod06:

     
Время: 10.11.2014 18:50
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>так Люсиль выйдет за Хуана? не томи, интересно жи.

Люсиль окажется его внебрачной троюродной внучкой от первого брака. Но их любовь будет очень страстной, в результате которой родится чудесный двухголовый малыш Энрике, который будет очень загорелым от рождения (бабка Люсиль, как и она сама была слаба на передок, особенной страстью пылала к парням с хлопковых плантаций :yak: ) .

В результате кровосмешения и нахождения матери в условиях плохой экологической обстановки, стресса, курения и просмотра передачи "Дом 2" , как было сказано выше малыш рожден с двумя головами, каждая из которых представляла отдельную личность. К 15-ти годам выяснилось, что личности левой головы Энрике нравятся красивые пуэрториканки с пухлыми попами и большими сиськами с шикаладными сосками (с), а личности правой головы нравятся потные члены африканских парней. В этом и состоит основной конфликт героя и всего фильма в целом.

     
Время: 10.11.2014 19:08
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>в абрыган-кафе

во! ключевой пассаж!

в Харькове многие годы было одно арт-кафе. Оно же, стало быть, абрыганское.. Выводов отсюда напрашивается несколько (на выбор). Либо в Харькове нет неабрыганских музыкантов (включая основателя и одного из соавторов “Пятницы”), но то проблема сугубо харьковская, либо (второй вариант) в мире все арт-кафе по определению абрыганские, либо, что ещё хуже, и это уже третий возможный вывод, все вообще музыканты так называемые - по сути абрыганы. Во всех трёх случаях действительно не с кем солидаризироваться, кроме Вепря. :agree:

ну и четвёртый вариант, подытоживающий: все люди, приходящие в арткафешки, - абрыганы. Чё их жалеть?

     
Время: 10.11.2014 19:10
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
После того как плантатор Дон Леонсио узнает о порочной связи своей дочери Люсиль с её невнебрачным троюродным дедом он совершает самоубийство путем выстрела себе в голову из револьвера Colt Python. Но так как Дон Леонсио на своих плантация выращивал только коку и всегда имел доступ к наичистейшему кокаину, выстрел в голову его не убил, а всего лишь сделал некрасивым, после этого случая Дон Леонсио прозвали "Безголовый Дон" . Понимая, что убить он себя не может, он изъявляет желание встретиться с сыном своей дочери - Энрике, телесные и душевные страдания которого на тот момент достигли своего апофигея ( :yak: ) .

При встрече со своим внуком Дон Леонсио заплакал. Хотя его плач больше походил на хрип старой телеги (а хуль вы хотели, полбашки отшибло мужику пулей и пороховым зарядом). Убабахавшись коксом с плантаций Дона Леонсио, у обретших только что друг друга родственников рождается гениальная идея - денег Дона Леонсио хватит на нелегальную операцию по пересадке одной бошки Энрике ему, а также на целый курс реабилитации и 2 билета в Сочи на Олимпиаду 2014.

Операция и последущая операция прошли успешно. С телом Энрике осталась голова любящая сиськи, он взял фамилию Иглесиас и поет песни. Голова ###### досталась Дону Леонсио, которого мир теперь знает под именем Рики Мартин.

     
Время: 10.11.2014 19:46
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>все вообще музыканты так называемые - по сути абрыганы.

Те, которые "так называемые" - да, абрыганы :4: Остальные - нет. :soap_bub:

     
Время: 10.11.2014 20:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Проявил солидарность с Револьтом в этой теме.
     
Время: 10.11.2014 21:03
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Какбэ новую студею ДимыБ конкуренты не взорвали бы. :fear: Я заранее солидарен с ним, если чё... :agree:
     
Время: 10.11.2014 21:09
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Студию ДимыБ тоже тёща жены держит?

Да она, ваще страшный человек... :fear: Нелюдь... :fear: :fear: :fear:

     
Время: 10.11.2014 21:15
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , ты лучше расскажи, чего такого ты на отзывах на целый квартальный наговорил ? :soap_bub: Опять за правду влепили ? :golod06:
     
Время: 10.11.2014 21:18
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Я слышал, что она вместо реп.базы Димкиной кроликов в сарае завела.

Я ему это давно предсказывал. :4: Ещё в начале стройки... :4:

     
Время: 10.11.2014 21:25
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>То есть ты не был с ним солидарен?

Солидарен-то с ним всегда был, но это никак не повлияло на судьбу его студеи / сортира / конуры или чё он там строит...


>Ты же музицирующий музыкант?

А НЕмузицирующие музыканты - это какие ? :upset:

     
Время: 10.11.2014 21:41
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>А НЕмузицирующие музыканты - это какие ?
>Ну типа Олега.

А как же его творчество ? :13:

     
Время: 10.11.2014 23:40
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Да он сам уже запутался.

он и не распутывался.

     
Время: 11.11.2014 00:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>А НЕмузицирующие музыканты - это какие ?
>>>Ну типа Олега.
>>А как же его творчество ?
>Оно гениально.

Ты щас растянул свои рейтузы до неимоверного размера. :alc:

     
Время: 11.11.2014 00:57
Автор: Я говорил-

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Вепрь , ДoPeМиДоРеДо , жжду вас в 01:30 на отзывах с цепью и топором .
     
Время: 11.11.2014 01:22
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Avenger , я ни понял, для кого я тут Сатану-Барбару близко к тексту пересказывал, проявил понимаиш интерес, а потом взял и канал переключил :mad:
     
Время: 11.11.2014 01:57
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
никакой солидарности в этой теме. я умываю руки. :005:
     
Время: 11.11.2014 01:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Avenger , я ни понял, для кого я тут Сатану-Барбару близко к тексту пересказывал, проявил понимаиш интерес, а потом взял и канал переключил

Деус врсьмиструнит, или так, четаергогым перебьёмся?

     
Время: 11.11.2014 02:23
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Деус врсьмиструнит, или так, четаергогым перебьёмся?

што-што? :da: Четверорогим или Четверговым?

     
Время: 11.11.2014 07:43
Автор: lohokost

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Деус врсьмиструнит, или так, четаергогым перебьёмся?
>што-што? Четверорогим или Четверговым?

может имелось в виду шестиногий восьмикуй?
как это никакой солидарности, Евпатюня ? ажно прослезился, угораючи.
с Голимымвудом не контачишь, не? птать, оформляй авторские, а то понабегут плагиаторы, из горлА кусок достанут.

     
Время: 11.11.2014 10:23
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Деус врсьмиструнит, или так, четаергогым перебьёмся?
>што-што? Четверорогим или Четверговым?
Четвероногим четверорогим Четверговым.

     
Время: 11.11.2014 11:03
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Деус врсьмиструнит, или так, четаергогым перебьёмся?
>што-што? Четверорогим или Четверговым?

Четвергогым. Так на новом канале Деус, Четвергог или приключения славиков?

     
Время: 11.11.2014 11:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Давай лутче обратно свой канал и продолжай повествовать о житии Святой Варвары.
     
Время: 11.11.2014 12:44
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>на новом канале Деус

Не надо Деуса. Ни на каком канале. Прошу. :13:

     
Время: 11.11.2014 12:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>на новом канале Деус
>Не надо Деуса. Ни на каком канале. Прошу.

Забанил Деуса на йутуп-канале Деуса. :agree:

     
Время: 11.11.2014 13:19
Автор: Poet

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Лично я - солидарен!
     
Время: 11.11.2014 16:57
Автор: Я говорил-

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Я в оппозиции, девуц пионер и censored
     
Время: 11.11.2014 17:11
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Я в оппозиции
:agree:
предлагаю майдан с бухлом, телками и ракинролом.

     
Время: 11.11.2014 17:24
Автор: Я говорил-

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Без блек джека шлюхи мигом все полимеры censored, голосуй потом босота!
     
Время: 11.11.2014 17:42
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Без блек джека шлюхи мигом все полимеры censored, голосуй потом босота!

нифига не понял, но блэкджек приветствую. главное, чтобы бухло и шлюхи не вытеснились им.

     
Время: 11.11.2014 20:04
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>предлагаю майдан с бухлом, телками и ракинролом.

Всеми фибрами души солидарен. :1_4:

     
Время: 11.11.2014 20:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>предлагаю майдан с бухлом, телками и ракинролом.
>Всеми фибрами души солидарен.

Осуждаю.

     
Время: 11.11.2014 20:42
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Осуждаю.

Никак выпивать завязал...? :ves001:

     
Время: 11.11.2014 20:56
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Никак выпивать завязал...? :ves001:

не приемлет без блэкджека похоже....

     
Время: 11.11.2014 22:40
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>не приемлет без блэкджека похоже....

Где же хвалёная солидарность ? :mad_dance:

     
Время: 12.11.2014 02:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Осуждаю.
>Никак выпивать завязал...?

Я майдан осуждаю. :hm:

     
Время: 12.11.2014 06:30
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Давай, Господь, решим согласно,
>Определив друг другу роль:
>Ты любишь грешников? Прекрасно.
>А грешниц мне любить позволь.

любвиобильный пенсионер мемуарист... книгу о прожитых годах писать будешь? :)

     
Время: 12.11.2014 12:47
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ой... к нам приехал, к нам приехал...

ну как там мировой порядок? обустроил ли? подготовил ли к восприятию крузенштырна?
да и его самого как? изваял?

:smoke:

     
Время: 12.11.2014 13:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Борьба против агрессоров подорвала его бюджет и отсрочила выпуск хита.
     
Время: 12.11.2014 20:36
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>как это никакой солидарности, Евпатюня ? ажно прослезился, угораючи.

ну хорошо :yak: :agree:

     
Время: 13.11.2014 10:31
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
тик, я сменил работу, времени стало чуть меньше, а дел чуть больше

мировой порядок вызревает столетиями.. он довольно символичен, прямых тектовок типа "вставай страна огромная" в нём немного.. если именно о мировом порядке говорим, а не о культурно обособленном

     
Время: 13.11.2014 11:04
Автор: norddron

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>В чём проблема?
>никто из олирупов не постродал. :hmm:
:alko_2464: :gigi:

     
Время: 19.11.2014 15:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Леонид, сегодня днюшечка у Иванфёдорыча Человек-и-парохода. Как обстоят дела с хитом имени его? :alcoholi:
     
Время: 19.11.2014 16:43
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
солидарен с музыкантами в этой теме! :agree:
     
Время: 20.11.2014 00:14
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>солидарен с музыкантами в этой теме!

:agree:

Нашел солидарность на дне стакана

     
Время: 20.11.2014 11:48
Автор: музофоб

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>В харьковском рок-пабе Стена дебилы взрыв устроили…

Tear down the wall!

     
Время: 20.11.2014 13:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>солидарен с музыкантами в этой теме!
>
>Нашел солидарность на дне стакана

Как раз вчера слил с осадка домашнее винцо и заценил первый стакан нынешнего урожая. :alcoholi:

     
Время: 20.11.2014 19:23
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>вчера слил с осадка домашнее винцо и заценил первый стакан нынешнего урожая.

(дико заинтересованно) ....и как???

     
Время: 21.11.2014 11:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>вчера слил с осадка домашнее винцо и заценил первый стакан нынешнего урожая.
>(дико заинтересованно) ....и как???

Мутновато, но сойдёт. :alcoholi:

     
Время: 21.11.2014 11:36
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
20.11.2014 11:48
Немогу второе слово разобрать что вокалюга пик флойда балончиком пишет ... Нет ... контроля

     
Время: 21.11.2014 11:39
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>20.11.2014 11:48
>Немогу второе слово разобрать что вокалюга пик флойда балончиком пишет ... Нет ... контроля
through :yes:

     
Время: 21.11.2014 12:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>20.11.2014 11:48
>>Немогу второе слово разобрать что вокалюга пик флойда балончиком пишет ... Нет ... контроля
>through

Грешно смеяться над больными людьми. Там thought. :hat:

     
Время: 21.11.2014 13:35
Автор: Евпатюня

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>20.11.2014 11:48
>>Немогу второе слово разобрать что вокалюга пик флойда балончиком пишет ... Нет ... контроля
>through

А фраза переводится "Нет через контроля" :yes:

>Грешно смеяться над больными людьми. Там thought

:agree:

     
Время: 27.11.2014 12:06
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>сегодня днюшечка у Иванфёдорыча Человек-и-парохода. Как обстоят дела с хитом имени его?

работаю над флотилией других хитов

ps
работаю на новом месте
хиты на приколе.. ждут...

     
Время: 27.11.2014 23:43
Автор: levis

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Время: 10.11.2014 12:25
:lool: :lool: :lool: :lool: :lool: в мемориз ######!! :lool: !

     
Время: 28.11.2014 09:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Сегодня солидарно жду Олегу на форуме. :7:
     
Время: 28.11.2014 10:52
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Солидарно готов слить тухловку...
     
Время: 28.11.2014 13:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , нет, пусть сливает! Я приказываю! :moral:
     
Время: 28.11.2014 13:46
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>ДoPeМиДоРеДо , нет, пусть сливает! Я приказываю!
>Вепрь , но я его боюсь.

Не бойся, он тебя не больно сольёт. Чик, и ты уже в потоке.

     
Время: 28.11.2014 13:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>ДoPeМиДоРеДо , нет, пусть сливает! Я приказываю!
>>>Вепрь , но я его боюсь.
>>Не бойся, он тебя не больно сольёт. Чик, и ты уже в потоке.
>Ноя нехочю что я иму с делал? Скажы иму что-бы он миня нетрогал. Ну по-жалуста.

Я его игнорирую. Обращайся к модераторам или посредникам.

     
Время: 28.11.2014 14:20
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
статистическое большинство форума слилось молча. Даже не стало сдесь отписываться.
     
Время: 28.11.2014 14:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>статистическое большинство форума слилось молча. Даже не стало сдесь отписываться.

На какую тему был массовый слив?

     
Время: 28.11.2014 14:52
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>На какую тему был массовый слив?
Отцы и дети.

     
Время: 28.11.2014 16:06
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>На какую тему был массовый слив?
>>Отцы и дети.
>Islands in the Stream , помолчи пока.
Согластно композиции бас вовремя вступил.

     
Время: 28.11.2014 19:07
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Глохни, короче.
Ношкой топнул?

     
Время: 28.11.2014 19:09
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Слав, оставь ты эту доремидоретку, явно невменяшка.
     
Время: 28.11.2014 19:29
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Слав, оставь ты эту доремидоретку, явно невменяшка.
Я его против Алтухана натаскиваю, придет ведь день когда опять он доведет меня своим режимом бабки, а тут боец к тому времени уже созреет ... Причем сразу видно талант рекрута - Второе нью-дзютцо дубаса у него в крови! Как мы знаем - Всегда его пост должен быть последним. А там и до хай левла квадропостинга недалеко.

     
Время: 28.11.2014 20:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Свежачок.
     
Время: 28.11.2014 20:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Сотачька. :alcoholi:
     
Время: 28.11.2014 21:03
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
мне Пашкет начинает нравиться.
     
Время: 28.11.2014 22:31
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Нетты Кучками только можете, а я работаю одын... И то в режиме 1 процента, что вооюще пишу вам чтото...

>мне Пашкет начинает нравиться.

След этап - полюбишь марину.

     
Время: 28.11.2014 22:42
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Чудик все еще ищет друзей?
     
Время: 28.11.2014 22:55
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
вот этого что ли?
>Он их приводит с басового, но утверждает, что работает один. Ну не #####?
матереет пацан, связями обрастает. :1_4:

     
Время: 28.11.2014 23:04
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Я хз кого, стейноводов всяких,
ну..я именно про него))- специфический анчоус))

     
Время: 28.11.2014 23:06
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Паибать вообще.
попробуй ему это объяснить))

     
Время: 28.11.2014 23:09
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream ,

ну тогда другое дело.

     
Время: 28.11.2014 23:17
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Мне проще на### послать.
с ними сложно..они и этого не поймут...им придется выдать компас со шкалой *на куй.*

     
Время: 28.11.2014 23:20
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Это уже не мои проблемы.
не любишь ты людей..- ...а они, в конечном счете, хотя бы съедобны) :-p

     
Время: 28.11.2014 23:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , ты дважды поц. Ни вчера, ни сегодня не проявил заинтересованности. А я ведь на адресе оба дня...
     
Время: 29.11.2014 00:30
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>мне Пашкет начинает нравиться.
>След этап - полюбишь марину.

о боже... все-таки вселенная определенно имеет предел. :)

джентльмены, где вы этого мальчугана выкопали?

:smoke:

     
Время: 29.11.2014 00:40
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ThickStrings , главное не смотри ему в глаза

я уже пару страниц назад слился(тм), так шо мне уже не страшно.
чем он так постоянно недоволен?

     
Время: 29.11.2014 00:52
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>чем он так постоянно недоволен?
>Не ебёт никто.

эммм.... стесняюсь спросить - он женщина или просто лавры Кончиты Вурст покоя не дают?

     
Время: 29.11.2014 00:56
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
впрочем, это неважно....
     
Время: 29.11.2014 07:02
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , Ты аккуратне в выражениях, еще пару раз Алтухана назовешь Катуханом и накликаешь на ветку беду... Я технично уйду в сторонку, а вахтерше потом после ваших боталий еще подливу оттирать веками...

ThickStrings , тя с детства обоссали чтоле?! Зачем такой недовольный?

     
Время: 29.11.2014 12:43
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , лишь предупреждаю об опастности, алтухан скорее против меня... А кучковаться это ваша прераготива)
     
Время: 29.11.2014 12:44
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ДoPeМиДоРеДо , лишь предупреждаю об опастности, алтухан скорее против меня... А кучковаться это ваша прераготива)
Смешно,да))просто с тобой гикто кучковаться не хочет,так втроем и гуляете))

     
Время: 29.11.2014 12:51
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , ты типа намекаешь что у меня нет друзей?!
     
Время: 29.11.2014 12:56
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ты типа намекаешь что у меня нет друзей?!
а ты как это,типа,понял?неужто мозг включил?

     
Время: 29.11.2014 12:57
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Снова подписался на тему.... :golod06:
     
Время: 29.11.2014 13:07
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , Друзей хватает, а с ребятами с удовольствием встречусь и в след раз)) и с Данилой в том числе и со всеми с кем давно общаюсь, нормальная практика... Будешь играть каверочки к те придем жабу послушать...
     
Время: 29.11.2014 13:11
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Друзей хватает,
ты отвечаешь на не заданный вопрос.это мило.
>Будешь играть каверочки к те придем жабу послушать...
это тоже мило,но утопично.так как каверочки я играю 1)на майк лалле 2)на корпоративах,куда тебя не пустят)))

     
Время: 29.11.2014 13:12
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , А в кабаке гденить не играешь?!
     
Время: 29.11.2014 13:15
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>А в кабаке гденить не играешь?!
а зачем?

     
Время: 29.11.2014 13:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , не пали адрес, а то туда пранкеры и шлюхи поедут, он так обещал. И тебе хана по всем фронтам. :fear:
     
Время: 29.11.2014 13:19
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>А в кабаке гденить не играешь?!
>а зачем?
А зачем ты живешь тогда?

Вепрь , :lol: Продолжайте...

     
Время: 29.11.2014 13:31
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>А в кабаке гденить не играешь?!
>>а зачем?
>А зачем ты живешь тогда?
Роняли,так и скажи,чего стесняться :dance1:

     
Время: 29.11.2014 13:40
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream уже слился ? Быстро чё-то... Я думал тут будет интереснее... :hmm:
     
Время: 29.11.2014 13:41
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
А, ты все об этом... DooBass , недождавшись ответа, решил сам ответить!?) кого в таком случае тут роняли еще стоит разобраться, поручаю произвести разлежование бороде, а мне это неинтерестно.
     
Время: 29.11.2014 13:44
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>разлежование

Islands in the Stream , хохол, штоле ?

     
Время: 29.11.2014 13:47
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Avenger , Монгол
     
Время: 29.11.2014 13:49
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Сколько же вас сегодня, прям волнами :lol: Там керлинг идет рекомендую к просмотру Avenger , успокаивает, попробуй.
     
Время: 29.11.2014 13:51
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>керлинг

Islands in the Stream , дурацкая игра. :4:

     
Время: 29.11.2014 14:07
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
это тоже мило,но утопично.так как каверочки я играю 1)на майк лалле 2)на корпоративах,куда тебя не пустят)))

Ути ути, какие понты!
А из пивнушек по полторы штуки на нос значит выперли уже, на замену не надо никого звать. :oooi:

     
Время: 29.11.2014 14:11
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Avenger , Может ты не вникал просто? Девушки со швабрами носяться.. Всяко больше глаз радует, нежели читать унылые баяны...
     
Время: 29.11.2014 14:14
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream , твои бояны мне перечитывать всегда весело. :yes: Веселее, чем на тёлок со швабрами в ящег пялиться.
     
Время: 29.11.2014 14:18
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Я думаю приз Солидарность Года по праву должен уйти Дубасу .
Сначала ноет чтобы его заменили в пивняке за полторушник, а потом, спустя год после отлично отыгранных двух концертов внезапно на пхораме начинает ныть что тибенадазаниматься и тыплохаиграл. Причем, музыканты обеих групп ему прямо говорят что все было супер, парень нас выручил, но Дубас продолжает упорно гнуть свое.
Я считаю что это достойный пример настоящей Солидарности Музыкантов!

     
Время: 29.11.2014 14:50
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Я думаю приз Солидарность Года по праву должен уйти Дубасу .
>Сначала ноет чтобы его заменили в пивняке за полторушник, а потом, спустя год после отлично отыгранных двух концертов внезапно на пхораме начинает ныть что тибенадазаниматься и тыплохаиграл. Причем, музыканты обеих групп ему прямо говорят что все было супер, парень нас выручил, но Дубас продолжает упорно гнуть свое.
>Я считаю что это достойный пример настоящей Солидарности Музыкантов!
Свербит?))так ты к доктору сходи)))и не надо всем рассказывать,какая ты дешевая замена))

     
Время: 29.11.2014 15:00
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Вначале на коленях просит чтобы его выручили, а потом гадости шепчет... Поступок такой краше Алексей не делает тебя..
А терь и вся тухловка узнает твои дела(((

     
Время: 29.11.2014 15:05
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Слав,еще фантазии будут?и еще расскажи,кто стал старое вспоминать?
     
Время: 29.11.2014 15:12
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , Islands in the Stream , а где 76?
     
Время: 29.11.2014 15:16
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , Хз, зато ты тут... Как я с басового отошел так за мной вся шобла метнулась, не буду дарить вам праздник, иду обратно на басовый... А ты алтухан можешь тут остаться глядишь питерский ша придет присунет...
     
Время: 29.11.2014 15:17
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>alty , Хз, зато ты тут... Как я с басового отошел так за мной вся шобла метнулась, не буду дарить вам праздник, иду обратно на басовый... А ты алтухан можешь тут остаться глядишь питерский ша придет присунет...
Мания величия сейчас отлично лечится,попробуй,о защитник униженных и оскорбленных))

     
Время: 29.11.2014 15:21
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Как я с басового отошел так за мной вся шобла метнулась :lool:
     
Время: 29.11.2014 15:27
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>не буду дарить вам праздник, иду обратно на басовый
и кто его слил?

     
Время: 29.11.2014 15:33
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , Знакомся борода твой новый друг alty , тебе понравитца.
     
Время: 29.11.2014 15:35
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream , я тебя не променяю
я верный

     
Время: 29.11.2014 15:37
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream , зашли мне муксуна
я тебе щуку

     
Время: 29.11.2014 15:50
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
А вот и второй номинант, на этот раз на премию Упущение Года- alty , . Она вручается за упущенные возможности.
Так вот, Олег Шестиалтынов упорно не хочет становиться Генеральным Директором Завода, несмотря на многочисленные предложения, по его словам. А вместо этого зачем то торчит целыми сутками на музыкальном форуме, и не пропускает ни одного срача. Вот такой несомненный Талант представлен к этой почетной Награде, прошу любить и жалеть нашего Упущенного!

     
Время: 29.11.2014 15:54
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , гы очень смешно..премия моя точно
а ты неудачник :lool: причём плешивый

     
Время: 29.11.2014 16:01
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Славег,не пойму,ты же на басовый ушел уже два раза,почему я тебя тут вижу?)
     
Время: 29.11.2014 16:05
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Славег,не пойму,ты же на басовый ушел уже два раза,почему я тебя тут вижу?)

alty , он тебя уже Славегом называет. Пришли ему щуку в отместку! :idea2:

     
Время: 29.11.2014 16:08
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , ты извиняюсь..дэбил)))
Славику пришлю щуку
он душевный человек
а твой сарказм неуместен, засунь его себе в жопу

     
Время: 29.11.2014 16:09
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Славег,не пойму,ты же на басовый ушел уже два раза,почему я тебя тут вижу?)
>alty , он тебя уже Славегом называет. Пришли ему щуку в отместку!
Очень смешно,взрослый лысый дядя)))

     
Время: 29.11.2014 16:13
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Что за епаный писдец тут творится :7:
     
Время: 29.11.2014 16:16
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Что за епаный писдец тут творится
Да один сибиряк открыл для себя тухловку.

     
Время: 29.11.2014 16:16
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Что за епаный писдец тут творится
да так...плешивого обидели

     
Время: 29.11.2014 16:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Что за епаный писдец тут творится
>да так...плешивого обидели

А вот и ошибаешься! Это он сначала слил вас всех на басовом, теперь всех здесь, и решил вернуться в ваше уютненькое болотце.

     
Время: 29.11.2014 16:36
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , а ты зарплату Заместителя из бюджета получаешь, или у вас полностью самостоятельный Завод?
     
Время: 29.11.2014 16:53
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , ты дэбил точно
я обеспечен в отличие от тебя...и могу трудится, а могу нет))
и завод тут не причём, хотя да он самостоятельный, опять же в отличии от тебя

     
Время: 29.11.2014 16:56
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , судя по твоей обиде действительно хорошая возможность была УПУЩЕНА, а значит Премия вручается тебе заслуженная, поздравляю!
     
Время: 29.11.2014 16:59
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , ну тоды спасибо
за премию лопушок
у каждого своя судьба :-)

     
Время: 29.11.2014 17:03
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , да мне, собственно, все равно. Просто стало интересно, как говорится, за чей счет банкет. Взрослый Заместитель директора Завода торчит сутками напролет на МФ, срет тут кирпичами по каждому поводу и без повода, при этом может трудится, а может нет (орфография автора). Весьма любопытно кто содержит такого дармоеда в наше непростое время. :4:
     
Время: 29.11.2014 17:10
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , банкет за мой счёт
только так точка
а играть на басу ты так и не научился за 50 лет
2 конкурса и видео лайв.
тебе самому не смешно7 мнишь себя профи...а в проигрываешь всем и вся))
что ты еще можешь дядя?

     
Время: 29.11.2014 17:14
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , мда...судя по орфографии, с образованием у тебя тоже бяда (я уж молчу про лексику). Вот и думай кого сейчас назначают заместителями директоров заводов.
     
Время: 29.11.2014 17:21
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , да
ты прав :agree:
зы. мне с тобой скучно((

     
Время: 29.11.2014 17:23
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
мне с тобой скучно((

И поэтому ты прискакал сюда с пылающим как у гамадрила задом :lool:

     
Время: 29.11.2014 17:38
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
чо вы спорите
всеравно у слона толще


:popc:

     
Время: 29.11.2014 17:43
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , интересно, а Генеральный Директор, у которого ты заместитель, знает о твоих, скажем так, странноватых увлечениях срачами на музыкальных форумах, причем, и в рабочее время? :popc:
     
Время: 29.11.2014 17:48
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , да знает)))
я ему про тебя рассказываю))) очень смешной ты
на всю страну мимо нот шпаришь

     
Время: 29.11.2014 17:49
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Алтухан со стороны почитай, у тя же пердак сорвало в щебень,, что не ответ то поток ярости :lol:
Зы играть он умеет )) получше нашего, уж поверь :)

     
Время: 29.11.2014 17:49
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Славег,на одном уровне люди общаются,не ищи любимчиков себе)))
     
Время: 29.11.2014 17:51
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream , муксуна зашлёшь?
     
Время: 29.11.2014 17:52
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Зы играть он умеет )) получше нашего, уж поверь
прошу запись..и видео

     
Время: 29.11.2014 17:53
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , стедберг мож купить за 25 ... Обьяву Видел ? Лутче скажи играл на таком не?
     
Время: 29.11.2014 17:53
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
а то посмотрел конкурсы
и в шоке был))) за что людям деньги платят?

     
Время: 29.11.2014 17:54
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , Какое видео? Я в реале видел... Приезжай подлавливайся и сам все увидишь...
     
Время: 29.11.2014 17:56
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Islands in the Stream , муксуна зашлёшь?
У вас че не продают там чтоле?

     
Время: 29.11.2014 17:56
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream , блин
я в москве не скоро буду..и в реале побухал бы с тобой
а с этим...незнаю
такое чувство что он самозванец

     
Время: 29.11.2014 17:56
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>DooBass , стедберг мож купить за 25 ... Обьяву Видел ? Лутче скажи играл на таком не?
На басовый :005:

     
Время: 29.11.2014 18:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Бигуууууд! У тебя басовый протёк! :oops:

Как бабьё базарное...уже три улицы прошли, а всё кудахчут на весь город свой срач.

     
Время: 29.11.2014 18:52
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Бигуууууд! У тебя басовый протёк!
:agree: :1_4:

     
Время: 29.11.2014 19:02
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Бигуууууд! У тебя басовый протёк!
:banana1:

а что делать :4:

     
Время: 29.11.2014 19:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>Бигуууууд! У тебя басовый протёк!
>
>а что делать

Распылять дуст, я считаю. :4:

     
Время: 29.11.2014 19:19
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
боюсь, до понедельнику придется подождать))
     
Время: 29.11.2014 19:28
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
200
:agree:

     
Время: 29.11.2014 19:35
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Бигуууууд! У тебя басовый протёк!
Ахахахаха)))

     
Время: 29.11.2014 19:48
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Islands in the Stream , ну а что?
тут реально веселее)))

     
Время: 29.11.2014 20:11
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>alty , мне тут один ваш полоумный обещал, что ты крутой малый, всю тусовку засрёшь, модерам век мыть - давай, удивляй.
Так с того парня и спрашивай :idea2:

     
Время: 29.11.2014 20:11
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , он шутил
я с нормальными только нормально
тем более с барабанщиками
зы. он клёвый, но одинокий
оттого все проблемы))

     
Время: 29.11.2014 20:16
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>пишет всякие каракули себя не помня.
зато правду!!!

     
Время: 29.11.2014 20:20
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо ,
мало таких
они алмазы необработанные
сами знают что ценные, но чтобы их оценить надо обработать
тогда будут ценить другие)))

     
Время: 29.11.2014 20:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>alty , мне тут один ваш полоумный обещал, что ты крутой малый, всю тусовку засрёшь, модерам век мыть - давай, удивляй.

Он ещё обещал свалить отсюда обратно, привезти стойку, ещё что-то на басовом...сам понимаешь, его обещания стоят прошлогодних листьев. :4:

     
Время: 29.11.2014 21:48
Автор: Я говорил-

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>alty , мне тут один ваш полоумный обещал, что ты крутой малый, всю тусовку засрёшь, модерам век мыть - давай, удивляй.
>Он ещё обещал свалить отсюда обратно, привезти стойку, ещё что-то на басовом...сам понимаешь, его обещания стоят прошлогодних листьев.
Да всё вы перепутали, он обещал отправить Марку в Сургут, поцеловать басовый и трахнуть стойку :aaa:

     
Время: 29.11.2014 21:53
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Да всё вы перепутали, он обещал отправить Марку в Сургут, поцеловать басовый и трахнуть стойку
:lol:

     
Время: 29.11.2014 22:32
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Вепрь , времяной континум тока негде не укозал, так что сасамба. Хотя в случае с ником говорил до крастной звезды. Пока все по плану.
     
Время: 29.11.2014 22:41
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
alty , Перекосоепило тя, даже удивил, впрочем суббота ... Бухаешь небось... Там в далеке... Без муксуна...
А я пока берегу силы на новогодний марофон.

     
Время: 30.11.2014 00:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Мне этот гном напоминает персонажей из книги Фата Моргана, были там такие злобные карланы, который орали "Этот мир наш", В оконцовке они пили молочко из блюдечка, так как были белые и пушистые. Такие дела.

Не читал, но одобряю.

     
Время: 30.11.2014 00:18
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Мне этот гном напоминает персонажей из книги Фата Моргана, были там такие злобные карланы, который орали "Этот мир наш", В оконцовке они пили молочко из блюдечка, так как были белые и пушистые. Такие дела.
а мне обыкновенного туповатого чухонца--------вроде и говорит что-то- но как это воспринимать------непонятно))

     
Время: 30.11.2014 00:31
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
будете портвейн, уважаемые?
     
Время: 30.11.2014 00:33
Автор: edd old

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>будете портвейн, уважаемые?
йех= лет 10 не пил))-----но почему нет))

     
Время: 30.11.2014 00:35
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>будете портвейн, уважаемые?
>Портвейн портвейну рознь. Что там у тебя сегодня?

массандра
белый сурож
еще полбутылки

     
Время: 30.11.2014 00:38
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
не люблю алушту.
исключительно засранное место.

     
Время: 30.11.2014 00:42
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
я Бигуду рассказывал про прикольный коктейль, когда мешаешь темный ром с портвишом.
он знал, но забыл))

жаль ром закончился и все разошлись, суки..
короче, просто ром с портвишом пополам.
и пару кусков льда туда.
Ремарк одобряе :yes:

     
Время: 30.11.2014 00:50
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Лёд лишний.

да ну, ты ж делаешь 50/50 мл и пьешь порцию до тех пор, пока лед растает)))
это ж шорт-дринк, емана :onotole:

     
Время: 30.11.2014 00:51
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Лёд лишний.
>да ну, ты ж делаешь 50/50 мл и пьешь порцию до тех пор, пока лед растает)))
>это ж шорт-дринк, емана

в смысле, надо выпить порцию, чтоб лед не успел растаять.. ну ты понел))

     
Время: 30.11.2014 00:58
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>я портвейн пью из горла.

Я вотку так любил пить в своё время. :alcoholi:

     
Время: 30.11.2014 01:01
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Нипсаж полный, я портвейн пью из горла.

бля, ну лед .. понимаешь, когда сидит котик с телкой и цедит порцию виски со льдом 2 часа, года на дне уже и виски-то не осталось, это даже не по-говнарски.
а когда ты подкинул здоровый кусок льда в коктейль, чтоб тот остыл до 16-18С и раскрылись все прелести напиктка, и тут же его употребил, это совсем другое дело.

     
Время: 30.11.2014 01:03
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Лёд лишний.
>да ну, ты ж делаешь 50/50 мл и пьешь порцию до тех пор, пока лед растает)))
>это ж шорт-дринк, емана

Эх, вы...вон, Эдик знает, как я пью виски со льдом. ;) Беру две-три порции, сливаю в один стакан, и ставлю его в стакан со льдом. :alcoholi:

     
Время: 30.11.2014 01:06
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
я виски пью вообще без льда :4:

но некоторые напитки реально раскрываются с ним.

     
Время: 30.11.2014 01:19
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
солидарен.

хотя какой-нить виски коллинз или водку коллинз без льда хрен сделаешь :4:

     
Время: 30.11.2014 01:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>солидарен.
>хотя какой-нить виски коллинз или водку коллинз без льда хрен сделаешь

Эт чо за звери?

     
Время: 30.11.2014 01:59
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
омг
     
Время: 30.11.2014 15:54
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Ну вот, зафлудили своей синькой годную тему. :mad_dance:
Из-за вас Вечный Заместитель уже допился до того, что не помнит свои же темы и создает двойники:
http://www.musicforums.ru/bass/1417275067.html#N1417351713
:lool: :lool:

     
Время: 30.11.2014 16:02
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Ну вот, зафлудили своей синькой годную тему.
>Из-за вас Вечный Заместитель уже допился до того, что не помнит свои же темы и создает двойники:
Миша,успокойся,здесь это никому не интересно.возвращайся на басовый,там тебя ждут :3_9_3:

     
Время: 30.11.2014 16:10
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Миша,успокойся,здесь это никому не интересно.

Без тебя разберусь, смешной человек в очечках, ага.

возвращайся на басовый,там тебя ждут

Алеша-Указун что мне делать сегодня. :isok:

     
Время: 30.11.2014 16:22
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Да как хочешь,мне все равно)))
Ps твои слова больно ранят,не делай так больше)))))

     
Время: 30.11.2014 19:17
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Мне всеровно сказала она бежав за ним три дня...
     
Время: 30.11.2014 19:25
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Мне всеровно сказала она бежав за ним три дня...
неплохо шутканул))это венгерский?

     
Время: 30.11.2014 19:46
Автор: alty

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Мне всеровно сказала она бежав за ним три дня...
>неплохо шутканул))это венгерский?
скорее цыганский)))

     
Время: 30.11.2014 23:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Шутки басистов дают мне ощущение детства и открытости. Продолжайте.
     
Время: 01.12.2014 00:55
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
...Господи, иже еси на небеси (дасвятитсяимятвоеблин), благодарю тебя, что отвел ты меня от басового форома...

:oooi:

     
Время: 01.12.2014 11:45
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ну и где солидарность?? сидите и друг друга слить пытаетесь)))))
     
Время: 01.12.2014 11:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ну и где солидарность?? сидите и друг друга слить пытаетесь)))))

В отношении тебя солидарность почти 100%.

     
Время: 01.12.2014 12:19
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Вепрь , это типо по поводу слить???? ну тут как-то плохо у вас выходит мальчики)
     
Время: 01.12.2014 12:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Фе-Феечка , подружись с этим исландом, вы похожи.
     
Время: 01.12.2014 12:55
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Вепрь , а может мне ты, нравишься......
     
Время: 01.12.2014 12:59
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Фе-Феечка , подружись с этим исландом, вы похожи.
может они двойняшки, а их в детстве разлучили? :da:

     
Время: 01.12.2014 13:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Вепрь , а может мне ты, нравишься......

Жду предложений в личку. :4:

     
Время: 01.12.2014 13:13
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Вепрь , а может мне ты, нравишься......
>Жду предложений в личку.

Фигасе!
Фе-Феечка , а у миня тоже ат шутак дубаса и алту ретроградная амнезия, может мы подружимся??
:pink_jump:

     
Время: 01.12.2014 13:17
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>может мы подружимся??
обязательно))у тебя прям талант на друзей)))

     
Время: 01.12.2014 13:19
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>может мы подружимся??
>обязательно))у тебя прям талант на друзей)))

быстро всплыл, надеюсь ты тут за деньги работаешь, дурик :oooi:

     
Время: 01.12.2014 13:20
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>быстро всплыл, надеюсь ты тут за деньги работаешь, дурик
у тебя ретроградная амнезия,я никуда не уплывал))это ты тут прописаться вдруг решил))и сразу нашел друзей)

     
Время: 01.12.2014 13:26
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Каждый пост ети дятлы чето придумывают, какиенить оскорбления - болезни другому, а когда запас кончаеться идут по новому кругу ...
     
Время: 01.12.2014 13:29
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>о придумывают, какиенить оскорбления - болезни другому,
славка,ты читать умеешь?я ничего не придумывал,твой приятель сам рассказал о своем недуге.

     
Время: 01.12.2014 13:30
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>быстро всплыл, надеюсь ты тут за деньги работаешь, дурик
>у тебя ретроградная амнезия,я никуда не уплывал))это ты тут прописаться вдруг решил))и сразу нашел друзей)

алеша выключай дурачка хоть иногда.
Вот тебе твой любимый смайлик для медитации :dance1:

     
Время: 01.12.2014 13:30
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>у тебя ретроградная амнезия,я никуда не уплывал))
"Ретроградная амнезия — нарушение памяти о событиях, предшествовавших приступу заболевания либо травмирующему событию. Проявляется при многих неврологических заболеваниях, а также при травмах головного мозга или при внезапном возникновении травматического шока. Характеризуется потерей памяти о событиях, непосредственно предшествовавших поражению мозга.
Кратковременная ретроградная амнезия возникает вследствие электросудорожной терапии."

меня пугает такой диагноз чота... :7:

     
Время: 01.12.2014 13:31
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>алеша выключай дурачка хоть иногда.
миша,не придумывай оскорбления,твой друх против :idea2:
зы спасибо за смайлик)

     
Время: 01.12.2014 13:32
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>нарушение памяти о событиях, предшествовавших приступу заболевания либо травмирующему событию
это же так удобно))миха типа шутит,дальше его унижают,а потом спасительная амнезия))он сам,по своему обыкновению,признался)))

     
Время: 01.12.2014 13:39
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>нарушение памяти о событиях, предшествовавших приступу заболевания либо травмирующему событию
>это же так удобно))миха типа шутит,дальше его унижают,а потом спасительная амнезия))он сам,по своему обыкновению,признался)))

алеша включил режим квадропостинга своей целостной картины мира, не будем ему мешать. :oooi:

     
Время: 01.12.2014 13:40
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>квадропостинга
ты еще и считать не умеешь))придумай свою шутку,миха,ты же можешь))))

     
Время: 01.12.2014 13:41
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>это же так удобно))миха типа шутит,дальше его унижают,а потом спасительная амнезия))он сам,по своему обыкновению,признался)))
DooBass , нет, подожди... получается что есть какой-то травмирующий фактор, то ли заболевание, то ли удар по голове. вот меня что беспокоит.

     
Время: 01.12.2014 13:43
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>квадропостинга
>ты еще и считать не умеешь))придумай свою шутку,миха,ты же можешь))))

алеша, ты напоминаешь Буратимку Тимофеева, тот тоже сразу неттычет когда не понимает шуток про себя. :dance1:

     
Время: 01.12.2014 13:52
Автор: Ether

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
нифига не понял о чем тема...вернее сначала понял, а потом, к концу первой страницы уже нифига не понял...понял только, что топикстартера прогнали нафик...
     
Время: 01.12.2014 13:54
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Время: 01.12.2014 13:39 - перебил его ... не дотянул до квадро, на заднем приводе выехал (

♫Token♪ , НА тухловке есть одно заболевание тока - ДУбаса называется, влесть#### знает куда, сбить тему и потом квадропостингом во все концы чеканить, что ему все ровно...

     
Время: 01.12.2014 13:59
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>, НА тухловке есть одно заболевание тока - ДУбаса называется,

>Каждый пост ети дятлы чето придумывают, какиенить оскорбления - болезни другому,
нет слов))))

     
Время: 01.12.2014 13:59
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>нифига не понял о чем тема...вернее сначала понял, а потом, к концу первой страницы уже нифига не понял...понял только, что топикстартера прогнали нафик...
вепарь говорит, что это у бигуда басовый протек. я с ним не согласен, но не осуждаю.

     
Время: 01.12.2014 14:07
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , Я в отличии от вас правду и факты говорю а вы обижаетесь и начинаете охенею нести за которую можно и в бубен получить.
     
Время: 01.12.2014 14:07
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
нифига не понял о чем тема

Я общался с Феечкой, но мимо проплывал дубас, и тут началось :oooi:

     
Время: 01.12.2014 14:07
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>вот меня что беспокоит.
не волнуйся,пациент в этом состоянии шестой десяток разменял,ему не привыкать)

     
Время: 01.12.2014 14:09
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Я общался с Феечкой,
он общался)))монолог это не общение))))и что за эгоцентризм(тебе понятно это слово?).в теме,помимо тебя,есть и другие участники)))

     
Время: 01.12.2014 14:09
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
*не дадим дубасу совершить акт квадропостинга!
     
Время: 01.12.2014 14:10
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>*не дадим дубасу совершить акт квадропостинга!
ты тоже записался в секту обеспокоенных количеством моих постов?)))достойное занятие для юноши))

     
Время: 01.12.2014 14:12
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ты тоже записался в секту обеспокоенных количеством моих постов?)))достойное занятие для юноши))
я же спецом те помогаю, чтоб тебя сам-знаешь-кто не затравили, а ты неблагодарный.... :cry:

     
Время: 01.12.2014 14:13
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>а ты неблагодарный....
кинул соточку на телефон.продолжай.

     
Время: 01.12.2014 14:13
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>*не дадим дубасу совершить акт квадропостинга!

вот нафига а? :lool:

     
Время: 01.12.2014 14:14
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>а ты неблагодарный....
>кинул соточку на телефон.продолжай.
по последним тенденциям здешней моды, сотачка кидается в желудок. :idea2:

     
Время: 01.12.2014 14:15
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>вот нафига а?

>я же спецом те помогаю
миш,попробуй перечитывать то,что до тебя написали))иногда помогает следить за ходом беседы))у тебя в жизни,кроме моего квадропостинга нет проблем?лысина там,нищенская зарплата,невостребованность,здоровье уже не то?

     
Время: 01.12.2014 14:16
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>по последним тенденциям здешней моды, сотачка кидается в желудок
а ты в курсе,молодец))

     
Время: 01.12.2014 14:17
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>по последним тенденциям здешней моды, сотачка кидается в желудок
>а ты в курсе,молодец))
дык на телефон-то она все равно не приходит. :4:

     
Время: 01.12.2014 14:18
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>ты тоже записался в секту обеспокоенных количеством моих постов?)))достойное занятие для юноши))
>я же спецом те помогаю,

получилось только во вред, дубас гамна то в рот набрал, а выплюнуть как следует не получилось. :dance1:

     
Время: 01.12.2014 14:19
Автор: Ether

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Я общался с Феечкой,
>он общался)))монолог это не общение))))и что за эгоцентризм(тебе понятно это слово?).в теме,помимо тебя,есть и другие участники)))

похоже, что с прокачкой образа Феечки, увядшая было сексуальная жизнь на МФ затеплилась снова.....это хорошо

     
Время: 01.12.2014 14:20
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>дубас гамна то в рот набрал, а выплюнуть как следует не получилось.
а что такое гамно,миш?

     
Время: 01.12.2014 14:23
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , Ога.
     
Время: 01.12.2014 14:23
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>дубас гамна то в рот набрал, а выплюнуть как следует не получилось.
>а что такое гамно,миш?

ну реально дыбыл :oooi:

похоже, что с прокачкой образа Феечки, увядшая было сексуальная жизнь на МФ затеплилась снова.....это хорошо

У меня уже подозрение что я ненароком наступил дубасу на чувствительное место простым обращением к Феечке.

     
Время: 01.12.2014 14:23
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>дык на телефон-то она все равно не приходит.
в этом вся фишка :idea2:

     
Время: 01.12.2014 14:24
Автор: Ether

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
300
     
Время: 01.12.2014 14:24
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ну реально дыбыл
))))а у тебя русский язык сломался)))
>У меня уже подозрение что я ненароком наступил дубасу на чувствительное место простым обращением к Феечке.
по себе о людях опять судишь))))

     
Время: 01.12.2014 14:24
Автор: Ether

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
:lol: я первый
     
Время: 01.12.2014 14:25
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , С учетом разницы локаций, могу лишь сказать тебе приезжай. А пока для затравочки предложу тебе в реал базар свой перевести, скайп есть чмошник!?
     
Время: 01.12.2014 14:25
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , ДoPeМиДоРеДо , вы знаете что надо делать, парни! :lol:
     
Время: 01.12.2014 14:25
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>простым обращением
так,вроде там уже целое общение только что было))впрочем ретроградная амнезия и не такое творит.продолжай,миш,на самом деле я вру,что мне все равно,твои посты это свет в окошке в моей мрачной жизни))пешы ыщо)

     
Время: 01.12.2014 14:26
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Так, посоны, все молчим! Дайте дубасу отквадропоститься с утра.
Сам он не остановится!! :dance1:

     
Время: 01.12.2014 14:27
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Так, посоны, все молчим!
ножкой топни,пацаны только так понимают))))

     
Время: 01.12.2014 14:27
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>я первый
форум глючит!

>А пока для затравочки предложу тебе в реал базар свой перевести, скайп есть чмошник!?
интересно, с каких пор скайп стал реалом?... :da:

     
Время: 01.12.2014 14:27
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Дайте дубасу отквадропоститься с утра.
это

     
Время: 01.12.2014 14:27
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
просто
     
Время: 01.12.2014 14:27
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
шутка
     
Время: 01.12.2014 14:28
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
года
     
Время: 01.12.2014 14:28
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ytn
     
Время: 01.12.2014 14:28
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , ну хотя бы от пятипостенга уберег.. фууух.
     
Время: 01.12.2014 14:29
Автор: Ether

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>я первый
>форум глючит!

глук форумчид :)

     
Время: 01.12.2014 14:29
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ну хотя бы от пятипостенга уберег.. фууух.
еще не вечер,а утро))))если верить мишке)

     
Время: 01.12.2014 14:30
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ну чо,мих,я отквадропостился,что дальше делать?
     
Время: 01.12.2014 14:31
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , сыканул даже на разговор, ну ястно, тагда соси и посасывай дальше лолка...
     
Время: 01.12.2014 14:32
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>сыканул даже на разговор, ну ястно, тагда соси и посасывай дальше лолка...
да от разговоров с тобой толку чуть меньше,чем ноль.

     
Время: 01.12.2014 14:32
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ну чо,мих,я отквадропостился,что дальше делать?
ну либо надо успокоится до завтра, либо пойти на рекорд и все-таки запятипостить чо-нить. кое-кому это доставит массу удовольствия.

     
Время: 01.12.2014 14:34
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>кое-кому это доставит массу удовольствия.
я,конечно,не в праве осуждать способы получения удовольствия,но осуждаю.

     
Время: 01.12.2014 14:36
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , Девочка сливаешся на глазах, телефон оставь, в мск буду наберу, раз орешь секретов нет прилюдно.
     
Время: 01.12.2014 14:37
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ну чо,мих,я отквадропостился,что дальше делать?

молодец, теперь ты научился сам себе делать клизьму. :dance1:

     
Время: 01.12.2014 14:38
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
да будет вам,дайте ретроградному амнезисту написать,он смешней)
     
Время: 01.12.2014 14:38
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>теперь ты научился сам себе делать клизьму
не клязьму?ты точно ничего не перепутал?

     
Время: 01.12.2014 14:39
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ДoPeМиДоРеДо , Девочка сливаешся на глазах, телефон оставь, в мск буду наберу, раз орешь секретов нет прилюдно.
барада хитрец, все равно ведь крыскин телефон оставит...

     
Время: 01.12.2014 14:41
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , всё с тобой заднеприводным ясно, не болей.
     
Время: 01.12.2014 14:41
Автор: Islands in the

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , всё с тобой заднеприводным ясно, не болей.
     
Время: 01.12.2014 14:41
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ДoPeМиДоРеДо , всё с тобой заднеприводным ясно, не болей.
слава,отставить истерику)))

     
Время: 01.12.2014 14:42
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Миха,обычно период "фекального юмора" заканчивается в детском саду,почему ты решил задержаться?
     
Время: 01.12.2014 14:45
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Если у него вместо мозгов сперма, я уже не виноват.
а кто ему ###м по губам водил?а теперь,видишь ли,не виноват.

     
Время: 01.12.2014 14:48
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Миха,обычно период "фекального юмора" заканчивается в детском саду,почему ты решил задержаться?

>>Если у него вместо мозгов сперма, я уже не виноват.
>а кто ему ###м по губам водил?а теперь,видишь ли,не виноват.

а ты сразу из детского сада в педро-юмористы скакнул. Вот это путь к успеху. :dance1:

     
Время: 01.12.2014 14:51
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>а ты сразу из детского сада в педро-юмористы скакнул.
классный нетты пост))

     
Время: 01.12.2014 14:52
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Михаил,а ты можешь хоть на один вопрос ответить?
     
Время: 01.12.2014 14:53
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>Если у него вместо мозгов сперма, я уже не виноват.
>>а кто ему ###м по губам водил?а теперь,видишь ли,не виноват.
>Или виноват, я не считаю свои победы.
злые вы люди... :7:

     
Время: 01.12.2014 14:55
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>Если у него вместо мозгов сперма, я уже не виноват.
>>>а кто ему ###м по губам водил?а теперь,видишь ли,не виноват.
>>Или виноват, я не считаю свои победы.
>злые вы люди...

отлично регулируешь уровень гамна во рту Алеши :lool:

     
Время: 01.12.2014 14:58
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>отлично регулируешь уровень гамна во рту Алеши
мишка ищет друзей))Токен,ты в курсе,что ты сейчас с самым яростным басистом Москвы общаешься?)))будь осторожней)))

     
Время: 01.12.2014 14:58
Автор: Бигуд

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Steinovod , DooBass , Тусовка не мой раздел, но права у меня на него есть. ЕВПОЧЯ
     
Время: 01.12.2014 14:59
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>гамна
и все же,что это?пусть я "дыбыл",что бы это ни значило,а что такое "гамно"?не томи общественность)

     
Время: 01.12.2014 15:00
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Steinovod , DooBass , Тусовка не мой раздел,
а еще в соседней теме макклауда обижают :idea2:

     
Время: 01.12.2014 15:03
Автор: Бигуд

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
DooBass , видимо он снова хочет в нипонию?
     
Время: 01.12.2014 15:05
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Тусовка не мой раздел

Вот именно, а на басовом давно пора банить товарища за дубляж своих же тем:
http://www.musicforums.ru/bass/1417275067.html#replies=23

     
Время: 01.12.2014 15:06
Автор: Бигуд

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Тусовка не мой раздел
>Вот именно, а на басовом давно пора банить товарища за дубляж своих же тем:
>http://www.musicforums.ru/bass/1417275067.html#re plies=23
Steinovod , не вижу повода :4:

     
Время: 01.12.2014 15:07
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>видимо он снова хочет в нипонию?
не иначе)но утверждает,что не хочет.
>Вот именно, а на басовом давно пора банить товарища за дубляж своих же тем:
мишка-стукачок)

     
Время: 01.12.2014 15:07
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Токен,ты в курсе,что ты сейчас с самым яростным басистом Москвы общаешься?)))будь осторожней)))
Дубас, да я вроде с ним не общался. :4: он там вам чота отвечает.

     
Время: 01.12.2014 15:10
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>да я вроде с ним не общался.
это тебе так кажется))впрочем не будем дразнить Бигуда))

     
Время: 01.12.2014 16:40
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
почитал пару последних страниц.
жесть....
:oooi:

     
Время: 01.12.2014 16:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>почитал пару последних страниц.
>жесть....

Возбурлили басовые глубины...

     
Время: 01.12.2014 16:50
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>почитал пару последних страниц.
>жесть....
ты лудше скожи, ты с музыкантами-то солидарен? ;-)

     
Время: 01.12.2014 16:51
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Возбурлили басовые глубины...
вепырь, прекратите дискриминацию по толстострунному и низкочастотному признаку! :moral:

     
Время: 01.12.2014 16:53
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>ты лудше скожи, ты с музыкантами-то солидарен?

есле это дешего абойдеться, надо пробывать..

:smoke:

     
Время: 01.12.2014 16:55
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>есле это дешего абойдеться, надо пробывать..
>:smoke:
максимум барада ##### пошлет.

     
Время: 01.12.2014 16:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Возбурлили басовые глубины...
>вепырь, прекратите дискриминацию по толстострунному и низкочастотному признаку!

Так всё равно же только пум-пум-пум и можете.

     
Время: 01.12.2014 17:13
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Так всё равно же только пум-пум-пум и можете.
>А как же слеп?

да-да. слэп(тм)

бум-ДЗЫНЬ!-бум-ДЗЫНЬ!....

     
Время: 01.12.2014 17:14
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>почитал пару последних страниц.
зачем?!?

     
Время: 01.12.2014 17:22
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Да идите вы да хоть в жопу со своим дзен-буддизмом"
:agree:
я тож слэпЪ не поважаю. такая истерия вокруг него.... суют куда ни попадя.

     
Время: 01.12.2014 17:43
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Ещё и смычком пытаются, ироды.

эмммм... слэповать???
ох уж эти экскрементаторы экспериментаторы...

     
Время: 01.12.2014 17:51
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>Возбурлили басовые глубины...
>>вепырь, прекратите дискриминацию по толстострунному и низкочастотному признаку!
>Так всё равно же только пум-пум-пум и можете.
а геторизды тока дж-дж-дж могут. :agree:

     
Время: 01.12.2014 18:27
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>геторизды тока дж-дж-дж-сотона!.. могут.

вобщем, все ужасТны.

     
Время: 01.12.2014 19:28
Автор: музофоб

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Ещё и смычком питаются, ироды.
Шпагоглотатели нынче не в моде. Публике извращенств, какгриться, всяческих разных подавай. Шоу, какгриться.

     
Время: 01.12.2014 19:32
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Публике извращенств, какгриться, всяческих разных подавай. Шоу, какгриться.

     
Время: 01.12.2014 19:34
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
а вот и слэп смычками

     
Время: 01.12.2014 21:12
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
вы чего к Дубасу пристали??? бестолковые....
     
Время: 01.12.2014 21:36
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>а вот и слэп смычками
>Мне понравилась партия треугольника, естественно.

еще б лучше было, если бы они их побрили :yes:

     
Время: 02.12.2014 00:04
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>вы чего к Дубасу пристали??? бестолковые....

Феюш, Дубасыч - высококлассный басист и музыкант. Вот и пристали.... :-)
PS еси чо, я не по инфо с википеди говорю.... )))

     
Время: 02.12.2014 00:18
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
...и да. я бы щас выпил.
и да. выпью.
щас тут у мене кониак какой-то....

     
Время: 02.12.2014 00:34
Автор: jimbim

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>...и да. я бы щас выпил.
>и да. выпью.
>щас тут у мене кониак какой-то....

частично с тобой солидарен, дорогой товарищ!
тоже хочется.
но завтра рано на работу.

     
Время: 02.12.2014 00:44
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>...и да. я бы щас выпил.
>и да. выпью.
>щас тут у мене кониак какой-то....
Красиво жить не запретишь)

     
Время: 02.12.2014 00:47
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Красиво жить не запретишь)

DooBass , не прибедняйся. :pitka:

     
Время: 02.12.2014 00:51
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Красиво жить не запретишь)
>DooBass , не прибедняйся.
Кониаком я и вправду не богат)

     
Время: 02.12.2014 00:57
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Феюш, Дубасыч - высококлассный басист и музыкант.

Средний лабух с большими понтами. Ничего личного. :4:

Вот и пристали....

Повел себя как говнюк, теперь прячется за админов, друганов и словоблудие. Опять же ничего личного.

     
Время: 02.12.2014 01:00
Автор: DooBass

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Феюш, Дубасыч - высококлассный басист и музыкант.
>Средний лабух с большими понтами. Ничего личного.
>Вот и пристали....
>Повел себя как говнюк, теперь прячется за админов, друганов и словоблудие. Опять же ничего личного.
Мишка прибежал))привет,дорогой,а ты у нас кто?больший лабух со средними понтами?

     
Время: 02.12.2014 02:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>Возбурлили басовые глубины...
>>>вепырь, прекратите дискриминацию по толстострунному и низкочастотному признаку!
>>Так всё равно же только пум-пум-пум и можете.
>а геторизды тока дж-дж-дж могут.

Ещё вах-вах и пиу-пиу, как минимум. :4:

     
Время: 02.12.2014 02:58
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
> Средний лабух с большими понтами. Ничего личного.

понимаешь какая история тут...
сидит пацан с тремя аккордами в голове - и слушает Шнитке... И говорил - да это лох!
вот и вопрос тут - кто лох....

я без потуг обидеть.
"взрослые" музыканты понимают, что для заработка играется одно, для "вообще" другое даже вовсе.
и на демо выкладывается аккурат ширпотреб. потому как офисному плнктону именно он и нужен....
кто бы там круто попу ни морщил...

     
Время: 02.12.2014 06:10
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>а геторизды тока дж-дж-дж могут.
>Ещё вах-вах

Вах-вах - это грузины могут.

     
Время: 02.12.2014 06:34
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>нохчи кусок.
ДoPeМиДоРеДо , поц ты после этого. :soap_bub:

>спи ёба
Сам ты спиёба. :yawn:

     
Время: 02.12.2014 06:40
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Ты говоришь это так, будто это что-то плохое.

Плохого ничего, но это не отменяет того, что я сказал. :4:

     
Время: 02.12.2014 08:57
Автор: Steinovod

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>> Средний лабух с большими понтами. Ничего личного.
>понимаешь какая история тут...
>сидит пацан с тремя аккордами в голове - и слушает Шнитке... И говорил - да это лох!
>вот и вопрос тут - кто лох....
>я без потуг обидеть.
>"взрослые" музыканты понимают, что для заработка играется одно, для "вообще" другое даже вовсе.
>и на демо выкладывается аккурат ширпотреб. потому как офисному плнктону именно он и нужен....
>кто бы там круто попу ни морщил...

Извини, к чему этот поток сознания, причем тут Дубас и Шнитке?? :oooi:
Речь тут шла совсем не об этом, сосредоточься.
зы. против хорошего коньячку ничего не имею.

     
Время: 02.12.2014 09:42
Автор: Folky

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Извини, к чему этот поток сознания, причем тут Дубас и Шнитке??

шнитке всегда актуален :idea2:

     
Время: 02.12.2014 11:20
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>геторизды тока дж-дж-дж-сотона!.. могут.
>>вобщем, все ужасТны.
>И только барэбанщики... ну вы поняли.
... вообще не музыканты.


>>>>>Возбурлили басовые глубины...
>>>>вепырь, прекратите дискриминацию по толстострунному и низкочастотному признаку!
>>>Так всё равно же только пум-пум-пум и можете.
>>а геторизды тока дж-дж-дж могут.
>Ещё вах-вах и пиу-пиу, как минимум.
вах-вах любая чюрка может, а пиу-пиу вообще не только лишь все гиторизды умеют.

     
Время: 02.12.2014 11:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
♫Token♪ , гитарисы-то да, но не басисы. :idea2: Так что пум-пум-пумкай и нижужжы! :moral:
     
Время: 02.12.2014 11:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
Дважды по двесьте! :alcoholi:
     
Время: 02.12.2014 11:54
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>♫Token♪ , гитарисы-то да, но не басисы.
отнюдь! :idea2:


>Так что пум-пум-пумкай и нижужжы! :moral:
а енто вапще не тебе решать, парень! :hm:

     
Время: 02.12.2014 12:00
Автор: Folky

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>... вообще не музыканты.

да уж зачастую по более музыканты чем подавляющее большинство "гитаристов"

     
Время: 02.12.2014 12:04
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>да уж зачастую по более музыканты чем подавляющее большинство "гитаристов"
да среди гитаристов тоже шлака полно, отростют патлы, штаны кожаны напялят, возьмут палку о шести струнах и сразу мустейны все. :005:

     
Время: 02.12.2014 12:06
Автор: Folky

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>да уж зачастую по более музыканты чем подавляющее большинство "гитаристов"
>да среди гитаристов тоже шлака полно, отростют патлы, штаны кожаны напялят, возьмут палку о шести струнах и сразу мустейны все.

:idea2:

     
Время: 02.12.2014 12:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>♫Token♪ , гитарисы-то да, но не басисы.
>отнюдь!
>>Так что пум-пум-пумкай и нижужжы!
>а енто вапще не тебе решать, парень!

Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.

     
Время: 02.12.2014 13:51
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.
не тому делегировал, мнение барабанеров вапще лесом.

     
Время: 02.12.2014 14:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.
>не тому делегировал, мнение барабанеров вапще лесом.

С ним разбирайся.

     
Время: 02.12.2014 14:50
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.
>>не тому делегировал, мнение барабанеров вапще лесом.
>С ним разбирайся.
это ниже моего достоинства! :005:

     
Время: 02.12.2014 16:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.
>>>не тому делегировал, мнение барабанеров вапще лесом.
>>С ним разбирайся.
>это ниже моего достоинства!

Ты не размахивай достоинством в приличном общстве!

     
Время: 02.12.2014 17:54
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>>Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.
>>>>не тому делегировал, мнение барабанеров вапще лесом.
>>>С ним разбирайся.
>>это ниже моего достоинства!
>Ты не размахивай достоинством в приличном общстве!
обратно за меня решаешь? ты же бараде делегировал.

     
Время: 02.12.2014 19:07
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>♫Token♪ , я разрешаю тебе пумкать.
ДoPeМиДоРеДо , передай своему пахану, что я подумаю над предложением.

     
Время: 02.12.2014 19:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>>>>Да, решение таких вопросов я делегировал Бороде. Пусть он тебе скажет, пумкать тебе, джыджыкать или что там ещё.
>>>>>не тому делегировал, мнение барабанеров вапще лесом.
>>>>С ним разбирайся.
>>>это ниже моего достоинства!
>>Ты не размахивай достоинством в приличном общстве!
>обратно за меня решаешь? ты же бараде делегировал.

Я осуждаю общественный беспорядок, а не регулирую твою деятельность, смекаешь разницу? :mad_dance:

     
Время: 02.12.2014 20:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>>>♫Token♪ , я разрешаю тебе пумкать.
>>ДoPeМиДоРеДо , передай своему пахану, что я подумаю над предложением.
>Вепрь , тут басовый сказал, что ты земляной червяк и трюфеля кусок. Дерись.

Вот сам и дерись. Ты ж мой заместитель по басовой работе. :4:

     
Время: 02.12.2014 20:59
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Всё бы хорошо, но я не читаю что ты говоришь.

Да мне покуй как-то... :4:

     
Время: 02.12.2014 23:23
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , спасибо, но я не босизд... :4:
     
Время: 02.12.2014 23:57
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , твой поезд давно ушёл... :Smiley19: Без тебя разобрались, кому на чём пумкать. :4:
     
Время: 03.12.2014 00:17
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
ДoPeМиДоРеДо , чё молчишь ? :soap_bub:
     
Время: 03.12.2014 00:24
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>читаю что ты говоришь.
>>Всё бы хорошо, но я не читаю что ты говоришь.

ДoPeМиДоРеДо , :da:

     
Время: 03.12.2014 00:26
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
:golod06:
     
Время: 03.12.2014 10:36
Автор: olirup

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
короче, есть она - солидарность отечественных музыкантов
солидарно никакие и всем солидарно по члену происходящее

     
Время: 03.12.2014 11:31
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>...и да. я бы щас выпил.
>и да. выпью.
>щас тут у мене кониак какой-то....

я бы не то что выпила...я бы напилась...задолбалась так работать.... с Маресьевом роль учи...к выставке в ЦДХ готовься..блин жить не охота...

кстати Юрьич, спроси у Васи Ложкина. я не поняла он за ЦДХ сам платит, или за него издательство " Сканрус" платит????

     
Время: 03.12.2014 11:37
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Я осуждаю общественный беспорядок, а не регулирую твою деятельность, смекаешь разницу? :mad_dance:
я не солидарен с этим :no:

     
Время: 03.12.2014 12:40
Автор: Avenger

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>Avenger , спи ёба.

ДoPeМиДоРеДо , повторяешься. :yawn: Возьми себя в руки и сосредоточся. :soap_bub:

>я бы не то что выпила...я бы напилась...задолбалась так работать.... с Маресьевом роль учи...к выставке в ЦДХ готовься..блин жить не охота...
:11:

     
Время: 03.12.2014 14:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>короче, есть она - солидарность отечественных музыкантов
>солидарно никакие и всем солидарно по члену происходящее

Кагдила у той кафешки? Общественность волнуется.

     
Время: 04.12.2014 21:58
Автор: Укроп

Тема: Re: Ну и где солидарность музыкантов?
>не охота

Рыбалка. :deal:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!